Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Ярик
(Гюльчатай)
2016/02/16 20:51
Завтра идем за путевками!!! архив 

Авиакомпании планируют возобновить рейсы из Мурманска в Египет в апреле

Подробнее: http://severpost.ru/read/38405/



Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/16 21:00
Re: Завтра идем за путевками!!! new [re: Ярик]архив 

Во как...
А может дождаться, когда они персонал восстановят, снова обучат, все наладят...плитку подклеят?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Busichka
(хирург фараона)
2016/02/16 21:21
Re: Завтра идем за путевками!!! new [re: Saharok]архив 

да че там восставливать?...едут же не только по плитке прохаживаться, там еще море имеется

Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/16 21:25
Re: Завтра идем за путевками!!! new [re: Busichka]архив 

Море оно понятно.
Да плитка...как-бы да, фиг с ней.
А как насчет персонала? В столовке.
Набирать ведь наверняка будут постепенно, по мере, так сказать, притока.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Busichka
(хирург фараона)
2016/02/16 21:34
Re: Завтра идем за путевками!!! new [re: Saharok]архив 

да, была в такой ситуации при смене хозяина в отеле когда набрали новых людей необученных, тут выбор за туристом, или сервис или море. Хотя сами знаете, что даже при стабильности работы египетских отелей сервис и обученность персонала не гарантирован звездностью и прочими мировыми стандартами



Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/16 21:41
Re: Завтра идем за путевками!!! new [re: Busichka]архив 

Выбор за туристом - это понятно.
А турист должен головой выбирать...а не сердцем, в данном случае так имхо правильнее.
Я, если бы был фанат Египта, уже сейчас бы поехал. Но не в тот отель, который откроют специально под начало "русского потока", потому как наши ТО выберут именно такое... и именно из-за цены.
А в отель, который не прекращал полноценную работу.
Видимо большие отели тут отпадают?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Busichka
(хирург фараона)
2016/02/16 21:57
Re: Завтра идем за путевками!!! new [re: Saharok]архив 

не могу сказать про большие отели, ибо не люблю их, мне милее компактные отели, а такие не прекращали работу в связи с притоком местного египетского туриста. Повторюсь, кому море нужно, кому то большой отель с тусней и недоученной обслугой. Был бы у меня сейчас отпуск то поехала бы не задумываясь принесут ли мне бокал шампанского)) и каких животных из полотенец накрутят на кровате))



Saharok
(Дюймовочка)
2016/02/16 22:06
Re: Завтра идем за путевками!!! new [re: Busichka]архив 

А вот приток в отель местного туриста меня отпугивает больше, чем все остальное)))
Да, маленькие отели легче должны пережить кризис отрасли. Но всеж лучше, если это будут отели, ориентированные на европейцев. Наверное тут надо смотреть на сайтах европейских ТО. Я даже не знаю.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Busichka
(бедуин)
2016/02/16 22:23
Re: Завтра идем за путевками!!! new [re: Saharok]архив 

Под местным туристом я имела ввиду не только египтян, и сравнивая туристов из Англии например и Саудовской Аравии или ОАЭ, приоритет в сервисе и поведении не в пользу европейцев. Все отели ориентированы на туристов, и да надо посмотреть на сайтах европейских ТО отзывы за последнюю неделю, как же им хорошо-плохо без русских. И, опять же, ничто и никто не заменит Красное море, хоть Вы и не фанат Египта



PopLovok
(султан)
2016/02/16 22:42
Re: Завтра идем за путевками!!! new [re: Busichka]архив 

давайте давайте, поезжайте! по тренируйте персонал к сентябрю!! а там уж..... и да , саудиты с оксфордом за плечами, ведут себя приличнее, по нашим меркам, чем простые английские фанаты пития спиртосодержащего и орания матерных английских же песен....

мой магнит-Красное море


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация