Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2016/01/11 17:53
Днище архив 

"Символическая «казнь» пилота российского Су-24 в Киеве вызвала скандал в российских медиа. Инцидент произошел в одном из ночных клубов украинской столицы во время новогоднего мероприятия под названием «#УдарвСпину», на котором звучала музыка из роликов ИГ, исполнялись антироссийские песни и подавалась бастурма «Копченый пилот». "
------------------------------
Нет...нет в усруине фашизма...Интересно...что бы по этому поводу сказала тварьчулочкина ? Одним словом пишу, так как не разделяю два этих понятия.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Vichuha
(морская Звезда)
2016/01/11 22:54
Re: Днище new [re: sharmxxx]архив 

В новостях упомянули этот факт. Здоровые люди не могут так поступать, это запредельный цинизм, граничащий с безумством. Тварьчулочкина бы порадовалась, думаю. Такие и угробили страну Украину.



okida
(Тайна Фараона)
2016/01/12 10:57
Re: Днище new [re: Vichuha]архив 

дебилов и дураков, и подлецов-конъюнктурщиков везде хватает.... беда в другом, наше тв давно дает по этому поводу однобокую картинку. Не врет, а именно так.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(морская Звезда)
2016/01/12 11:00
Re: Днище new [re: okida]архив 

А как нужно преподнести данную информацию в многогранности, что упущено?



okida
(Тайна Фараона)
2016/01/12 16:04
Re: Днище new [re: Vichuha]архив 

ну вот что притворяться то?))) я про то, что разного много происходит, но хоть бы слово позитивное сказали, а вот про мероприятие, куда собралась небольшая кучка уродов - по всем каналам. И мусолят не один день. Я не прав?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(морская Звезда)
2016/01/12 16:48
Re: Днище new [re: okida]архив 

Прав, что чернуху мусолят, но отыскать на Украине позитив очень сложно. Особенно тем, кто не страдает русофобией. Легче тем, кто ею страдает. Они радуются неудачам России, у них есть повод.
Если вообще о структуре новостей, то очень согласна)) Криминал, чернуха, ЧП и пр. Нет места созиданию, науке, культуре.



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2016/01/12 17:09
Re: Днище new [re: okida]архив 

У вас хоть ЭТО комментируют и освещают с осуждением. в усраине же - СМАКУЮТ. Кстати...всякие помойки типа цензор.нет уже про стамбульский взрыв говорят - проделки Путина.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация