Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/12/04 14:42
хочу подарить сыну не пылесос new архив 

Долго выбирала подарок, но решила сменить машину. Наша япона мать, хоть и ездит исправно, но скоро ей 15... моей фантазии ни на что более не хватает, вроде, как всё остальное либо есть, либо не подарок, либо не нужно. Выбрала машинку, по своим возможностям, по общим намерениям (путешествия) Kia cee'd 1.6 AT FIFA (Comfort). Если есть автомобилисты, то рада буду выслушать их мнения.



DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/12/04 15:07
Re: хочу подарить сыну не пылесос new [re: Vichuha]архив 

Курить форумы надо, я так понял буш-ную?...если путешествия может дизель, приятель на октавии шкоде 2л дизель на дальняки мотается доволен экономично и тяглово....брал полгода назад 2010 за 450т.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/12/04 15:08
Re: хочу подарить сыну не пылесос new [re: DEN26]архив 

Leschi говорил что автослесарь...может аргументированно посоветует.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Leschi
(коралловый риф)
2015/12/04 15:11
Re: хочу подарить сыну не пылесос new [re: Vichuha]архив 

современные авто одного класса примерно все одинаковые...незначительные различия в допах ни на то серьезное не влияют..Переплачивать за бренд не вижу смысла(имхо)....А так Киянки вполне себе машинки))) :shrk:

жить хорошо))))

Leschi
(коралловый риф)
2015/12/04 15:11
Re: хочу подарить сыну не пылесос new [re: Vichuha]архив 

современные авто одного класса примерно все одинаковые...незначительные различия в допах ни на то серьезное не влияют..Переплачивать за бренд не вижу смысла(имхо)....А так Киянки вполне себе машинки))) :shrk:

жить хорошо))))

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/12/04 15:26
Re: хочу подарить сыну не пылесос new [re: DEN26]архив 

Ну, да, слегка б/у 1,5 года, 22 тыс пробег. Владелец знакомый, машина "на глазах," т.е не скручена, не намаклачена)) Не не дизель, бенз.

PopLovok
(хабиби)
2015/12/04 15:27
Re: хочу подарить сыну не пылесос new [re: Leschi]архив 

а я бы ещё добавил, что и внешне мало чем отличаются....
ПыСы..моё мнение личное... ещё надо на машину "запасть" ...бывает садишься за руль - вот она моя, а бывает и наоборот... вроде всё при машине и наварочено, а чёт как то не уютно...

мой магнит-Красное море

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/12/04 15:29
Re: хочу подарить сыну не пылесос new [re: PopLovok]архив 

Уже поп примерен)) Понравилась. Просторная, мультируль, как космос.




Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/12/04 15:31
Re: хочу подарить сыну не пылесос new [re: Leschi]архив 

Лёшь, т.е. я зря киа выбрала? Ну, если они все одинаковые? А я целый месяц, как Дэн говорит, курила форумы..



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/12/04 15:34
Re: хочу подарить сыну не пылесос new [re: Leschi]архив 

Вот, если у тебя есть какие-нибудь гадости об этой машинке, ты мне их без лишней скромности скажи, буду только благодарна, т.к. все "за" я и сама знаю))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация