Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
aiva
(Махмуд, зажигай!)
2015/11/27 08:12
Хочу понять new архив 

При любом преступлении сначала смотрят, кому это выгодно. Потом ищут ниточки от него к исполнителю.

Так выгодно ли было Турции сбивать наш самолет? Явно нет, реакция вполне предсказуемая. Даже самый беззубый ответ - "мы не будем к вам ездить отдыхать и не будем покупать ваши товары" уже наносит приличный урон.

Так зачем же турки сбили самолет?




Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Saharok
(Последний романтик)
2015/11/27 08:46
Re: Хочу понять new [re: aiva]архив 

Боюсь ошибиться...но мне кажется что ты намекаешь на то, что это наши все подстроили...чтобы турецкие туристы ездили в крым и на кавказ.

Туркам это не выгодно.
Выгодно ли это лично эрдогану?

Этим самолетом на планах большой коалиции в сирии поставлен крест.
Не могут теперь в одной коалиции быть и турки и наши, если эрдоган сразу обозначил - вину не признаем, если что - сбивать продолжим.
Без турок колиция невозможна.
Без наших - тоже.
Значит ее не будет.
Ну и бонусом - проект ведь майдан удался, украине ведь тоже было не выгодно то, что произошло. Но ведь произошло. Теперь нужно остановить , вернее - разорвать связи турции и россии, уж больно они укрепляются...непорядок.
Пс. Жена вчера списывалась с подругой, которая замужем за турком с стамбуле. Говорит- турки как зомбированные повторяют одно . Наше воздушное пространство. Как хохлы на майдане - мы европа.
Да, хочу напомнить. Что нельзя кпить за деньги, то можно купить за большие деньги.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/11/27 09:05
Re: Хочу понять new [re: Saharok]архив 

Почему без Турции коалиция невозможна? Турция давно сотрудничает с террористами. Никто и не рассчитывал на помощь Турции в этой борьбе. Рассчитывали, что она будет оказывать помощь игиловцам, но при этом не будет вступать в открытое противостояние с Россией.



Saharok
(Последний романтик)
2015/11/27 09:28
Re: Хочу понять new [re: Vichuha]архив 

Невозможна потому, что турция уже член коалиции под американским началом.
Как теперь соединить это с нашими вкс?
Турок никто выгонять не будет

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

gashmarig
(сфинкс)
2015/11/27 09:30
Re: Хочу понять new [re: Vichuha]архив 

Какая там коалиция с Турцией?
Они уже откыто требуют признать ИГИЛ на международном уровне.
http://www.pravda.ru/news/accidents/global/terrorism/26-11-2015/1283961-isis-0/

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/11/27 09:34
Re: Хочу понять new [re: Saharok]архив 

Я почитываю последние дни интернет-версию Haber Turk. Комментарии к статьям, касающимся самолета. Ну я бы не сказала, что там все огульно за действия Эрдогана. Есть, конечно, бесноватые типа "Я готов к войне! Аллах с нами!" и проч. Но есть и высказывания типа "Мы допустили большую ошибку с самолетом" и даже напрямую "Мы расстреляли самолет, он не нарушал наше пространство".

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/11/27 09:35
Re: Хочу понять new [re: Saharok]архив 

Ясно, что Турок выгонять не будут. У меня была слабая надежда, что Франция с Германией поддержат, но после визита Оланда, стало понятно, что сателлиты не готовы к непослушанию. Надежда зиждилась на их участии в Минских соглашениях. Значит, самим придётся тянуть эту лямку.



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/11/27 09:39
Re: Хочу понять new [re: gashmarig]архив 

Я ничего не писала про коалицию с Турцией. Россия надеялась, что Турция будет "пилить свою гирю" и не станет вступать в открытое противостояние с РФ.



gashmarig
(сфинкс)
2015/11/27 09:40
Re:Заявление Эрдогана new [re: aiva]архив 

А как вам такое:
Эрдоган предупредил, что Анкара будет считать актом агрессии уничтожение российскими средствами ПВО самолетов турецких ВВС над СИРИЕЙ!
http://www.interfax.ru/world/481860



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/11/27 09:47
Re:Заявление Эрдогана new [re: gashmarig]архив 

НАТО - это Америка. А этим партнёрам очень нужно втянуть РФ в войну. На Укр. не удалось, заходят в с другого бока, ещё и Кавказ будут стараться задействовать. Будут стараться закрыть нам Босфор (предвижу), а это наш единственный выход в Средиземку. Короче, - всё плохо. Турция, это не смешная Украина...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация