Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/28 21:12
Как я ездил на МАКС new архив 

Давно хотел это сделать и вот твердо решил: еду в пятницу.
Завел будильник на 7 утра, потом подумал и поменял на 8.
Будильник исправно прозвенел в 8-00, я решил подремать еще 5 мин. Встал через 15, но на часах почему-то было уже 10-20.
Но если я чего решил, то съезжу обязательно...Позавтракал, посмотрел расписание электричек, ответил на дурацкие Риточкины вопросы. Вышел из дома ровно в полдень, почему раньше не получилось, сам не пойму.
На Казанском был в 13-25. Стрелки на полу с надписью МАКС-15 привели меня к единственной кассе, в которую стояло 40-50 человек. Но я ведь сильно продвинутый, просто вышел на перрон и купил билет в автомате.
И все же поезд в 13-30 ушел из под носа, я уехал ровно в 14, приехал в 15, а в 15-15 на автобусе уже приехал ко входу на территорию выставки.
Расбросал вещи на полянке, снял рубашку, туфели с носками, положил голову на сумку, устроился лежа поудобнее и, подобно Пьеру Безухову, устремил мечтательно-философский взор на подмосковные облака.
Через 5 мин в небе появилась очередная эскадрилья самолетов, по раскрасу явно ненашенских. Но летали хорошо, сердечки в небе рисовали.Один пилот раздухарился и полетел вниз прямо на меня. Но не на того напал. Я лежал, не сделав ни одного движения, устремив жесткий и целенаправленный взгляд прямо на кабину. Очевидно вражеский пилот увидел этот бесстрашный взгляд, поскольку смутился, испугался, потянул штурвал на себя и куда-то смылся.
Правда, после шоу я поймал в бинокль эти самолеты, стоящие уже на поле и очень удивился, усмотрев на них надпись "Русь".
Потом были другие пилотажные группы, вертолеты гундели очень низко над землей. Вспомнились стихи классика:
Вань, посмотри на самолетики. Летают , словно саранча.
А прям над нами вертолетики винтами ласково урчат.
...Чуть позже наблюдал умилительную сцену. Следом за гидом послушно шла стая кетайцев в количестве 7 штук. И каждый из них(каждый!) нес в руках флаг с фотографией Путина и Медведева. Мне стало очень обидно, прямо до слез. Вот эти люди не россияне, но выказывают свою любовь и уважение России и её руководителям, в отличие от некоторых бессовестных форумчан. Но не буду тыкать пальцем.
Под занавес Миг-29 с логотипом 1-го канала с ревом взмыл вверх. Это было круто - фигуры высшего пилотажа прямо над головой. Если один Миг производит такое впечатление, то каково наблюдать в небе за "русским бриллиантом".
Я, правда, не понял одну вещь. Салон называется Авиа-Космический., но ни одного запуска ракеты не было. Наверное, я просто поздно приехал. Ну и ладно. Все равно всё было замечательно. Я на травке полежал, позагорал, на людей посмотрел.
На следующий год поеду снова. Будильник заведу на 6 утра...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

BrandoHlist
(эксперт)
2015/08/28 21:28
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

Начнем с того, что Макс проводится раз в два года, по нечетным годам, я тоже был в среду, ездил на машине.
А-350 был?

Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/28 21:54
Re: Как я ездил на МАКС new [re: BrandoHlist]архив 

Ой вей, какие большие люди на форуме тусуются.
МАКС посещают в бизнес-дни, пропуск на авто персональный поди имеется.

А-350 возможно и был, я же поздно приехал.И вот как мне теперь жить без него? Неужели, придется еще раз ехать на выхи, меня же там сметут сотни тысяч людей



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

BrandoHlist
(эксперт)
2015/08/28 22:10
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

Пропуск был и бейдж был, аэробус обещался вчера улететь.
В выходные ты уже не разляжесься без носков, жди следующий, какие твои годы.



Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/28 22:17
Re: Как я ездил на МАКС new [re: BrandoHlist]архив 

Ну ладно, тогда через год.
Ведь ты мне сделаешь в 17-м(если в Крым не переберешься) бейджик с пропуском по старой дружбе?
Столько лет знакомы)


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/08/28 22:17
Re: Как я ездил на МАКС new [re: BrandoHlist]архив 

ты то уже из кабины пилота панораму земли видел. тебе вдвойне интереснее всё это мероприятие. радуюсь твоим подвигам ( в Жиже ). круто!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/08/28 22:18
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

не подлизывайся! не комильфо!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/08/28 22:41
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Золтел]архив 

А я до сих пор так и не удосужилась Макс посетить. Даже когда жила в Жуковском, ну как-то не сложилось.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/28 22:42
не комильфо new [re: ЯНАТ]архив 

Наивная ты, Танюха. Я же не за просто так.
Песенку ему спою, станцую, конфеты подарю. Как раз есть такие, Комильфо называются.
А еще БрандоГлистом обзывать не буду
Уважаемый BrandoHlist, это шутка если чо

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2015/08/28 22:45
Re: Как я ездил на МАКС new [re: Musik]архив 

Так съезди на выходные. Не волнуйся, там людей больше 200 тысяч в день не будет

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация