Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
BrandoHlist
(мумия)
2015/06/06 16:49
А правда? архив 

Что в Киеве сегодня гейский марш был?
Война войной, а европейские утехи по расписанию, говорят мэр во главе маршировал с прапором.



DEN26
(очаг цивилизации)
2015/06/06 17:18
Re: А правда? new [re: BrandoHlist]архив 

https://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1552966 вроде да, да нехай [ ] маршируют, но уныло както карнавал бы, перфоманс или там флешмоб какой задорный

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

BrandoHlist
(мумия)
2015/06/06 17:42
Re: А правда? new [re: DEN26]архив 

И тут кровь, вампиры.
Спасибо.



Fedor70
(хозяин дайвинг-центра)
2015/06/06 17:52
Re: А правда? new [re: BrandoHlist]архив 

Опять любители чужих постелей возбудились?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

DEN26
(очаг цивилизации)
2015/06/06 17:56
Re: А правда? new [re: Fedor70]архив 

о защитник опочивален, велкам...но ненужно искажать факты тут всем монопенисуальны постели...тут народ парады-марши комментирует.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Fedor70
(хозяин дайвинг-центра)
2015/06/06 18:03
Re: А правда? new [re: DEN26]архив 

Прокомментирую. Будучи глубоким гетеросексуалом, не имею ничего против гей-парадов. Если бы были гетеро-парады, тоже был бы совсем не против. Ибо в этом мире интересует исключительно СОБСТВЕННАЯ ориентация. Ну и до кучи чистая прагматика - чем больше геев, чем меньше конкуренция среди нас, натуралов. Еще одна причина не возбухать на геев. Пускай противоположный пол гневается. А мне не за чем.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

_erze_
(летний вечер)
2015/06/06 18:11
Re: А правда? new [re: Fedor70]архив 

Судя по тону Вашей речи, Вас нельзя заподозрить в излишней возбудимости от вида чужих постелей. В этой связи вопрос - Вы бы вышли в рядах сторонников соблюдения прав сексуальных и гендерных меньшинств, случись он на улицах Москвы? Оставаясь при этом, разумеется, глубоким гетеросексуалом.

Fedor70
(хозяин дайвинг-центра)
2015/06/06 18:14
Re: А правда? new [re: _erze_]архив 

Нет, не вышел бы, ибо:
1. Числю себя гетеросексуалом от рождения;
2. Повторяюсь. Чужие постели неинтересны, волнует исключительно собственная постель.

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/06/06 18:16
Re: А правда? new [re: Fedor70]архив 

Мне тоже глубоко по* на геев. Сын уже вырос и нормальной ориентации. Я не понимаю одного, зачем ВЫПЯЧИВАТЬ всю ЭТУ фигню ? Если чел веган - надо об этом орать на каждом углу...Та же история, что и с геями. ну не жрёшь ты мясо - не жри, зачем МНЕ об этом кричать ? Я вот не курю. Так что, парады по этому поводу организовывать ? Хотя этот вопрос меня волнует гораздо больше. Особенно когда ВСЕ чадят погаными сигаретами и по рынку не пройти, дышать нечем. С геями ещё проще. Ну любите вы друг друга - любите молча, не выпячивая наружу и не показывая ВСЕМ. Особенно кому ЭТО противно.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Fedor70
(хозяин дайвинг-центра)
2015/06/06 18:17
Re: А правда? new [re: sharmxxx]архив 

Так не ходи на парад, и делов)))

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация