Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
ЯНАТ
(Мистификатор)
2015/02/19 19:13
некорректное замечание new архив 

я понимаю, что родила поздно, что не выгляжу на уровне молоденьких мамаш, но меня сбивает с панталыку обращение ко мне вместо"мама"-"бабушка". как на подобные выпады реагировать? посоветуйте, плиз!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Hurghadahome
(Лежачий камень)
2015/02/19 19:17
Re: некорректное замечание new [re: ЯНАТ]архив 

я ж говорю
сиськи вставь , подтяни личико, ботокс в подмышки
губы накачай, поярче краситься пора уже, юбки покороче
и стими ты наконец эту дурацкую пыжиковую шапку.....
а где Ваша дочка Мамуля(с)

в прошлой жизни я был al dora.

ЯНАТ
(Мистификатор)
2015/02/19 19:29
Re: некорректное замечание new [re: Hurghadahome]архив 

на такие кардинальные меры пойтить не смогу. это выше моих сил. ты сам себе подтяжку думаешь делать, когда время придет?
пс: а вообще язык чесался этой бабе за"бабушку"навтыкать. вот только как парировать? ума не дам. ты б мог присоветовать, кстате. у тя фантазия буйная в этом плане. вот только по делу у тебя даж зимой снега не выпросишь

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

_erze_
(кошка)
2015/02/19 19:33
Re: некорректное замечание new [re: ЯНАТ]архив 

Вы правильно поступили, написав об оскорблении здесь, в кругу друзей.
Прежде всего, совет #1 - начните одеваться стильно, со вкусом. Не нужно бросаться в крайности и пугать людей мини-юбочками или глубокими декольте, тем более зимой. Купите дорогой спортивный костюм, лучше неброский. Есть женские блестящие со стразами - эти не берите, так только провинциальные лохудры выряжаются. Цвет рекомендую насыщенный бордо или остроактуальную сегодня в Северном Лондоне фуксию - это придаст Вам дополнительный лоск. Спортивная обувь сюда не пойдёт - Вы же не на пробежку собрались, лучше подобрать в тон замшевые мокасины.
Продолжение следует.



Hurghadahome
(Лежачий камень)
2015/02/19 19:38
Re: некорректное замечание new [re: ЯНАТ]архив 

за что ей втыкать? за то что она увидела то что было видно невооруженным взглядом?... тебе ей надо ноги целовать что открыла глаза на то что сама не видела в упор... мало кто скажет тебе в открытую что например выглядишь ты не фонтан или трусы с начесом торчат сквозь рейтузы... все будут ехидно ухмыляться про себя
и самое главное вес горяй вес , вес старит на сто лет...

теперь обо мне-
я еще до подтяжек очень далек, в силу своего природного физстроения, но потыкать ботокс или гилуронку "повтирать" отчего и нет)

в прошлой жизни я был al dora.

perevochka
(красавица востока)
2015/02/19 19:39
Re: некорректное замечание new [re: _erze_]архив 

А может просто сразу в глаз? Ну, той, которая "бабушкой" обзывается?



Hurghadahome
(Лежачий камень)
2015/02/19 19:40
Re: некорректное замечание new [re: perevochka]архив 

глупее не придумать...

в прошлой жизни я был al dora.

_erze_
(кошка)
2015/02/19 19:40
Re: некорректное замечание new [re: _erze_]архив 

Теперь нужно сказать о Ваших манерах - Вы всё время спорите и огрызаетесь. Но в реале, как видите, такое поведение ассоциируется с типично бабским - отсюда Вас приняли за старуху. Нужно больше улыбаться, быть вежливой (Вы понимаете, о чём я говорю?). Поменьше матерка, не сплёвывайте через слово, семечки можно поесть дома.



Hurghadahome
(Лежачий камень)
2015/02/19 19:41
Re: некорректное замечание new [re: _erze_]архив 

а манду прилюдно чесать можно? или это тоже бабкина привелегия?

в прошлой жизни я был al dora.

perevochka
(красавица востока)
2015/02/19 19:41
Re: некорректное замечание new [re: Hurghadahome]архив 

Зато сразу поймет свою ошибку. Увидит, что столкнулась в женщиной, которая еще ого-го!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация