Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Vichuha
(восточный музыкант)
2015/01/04 15:32
Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) архив 

Хорошо написано!
"Почему-то захотелось от всей души поздравить с Новым Годом наших европейских "партнёров". Поздравлений на этот раз набралось много, поэтому я их пронумеровал. Все понимают, что санкции когда-то будут сняты. И, естественно, первой это сделает Европа и только после этого Россия. Что же будет после этого?

1. Россия будет покупать меньше технологий и оборудования в Европе, т.к. и денег меньше стало и часть технологий будут заменены и российскими и из дружественных стран. Мои поздравления с этим!

2. Россия почти не будет покупать сельхозпродукцию в Европе, т.к. она почти вся будет заменена другой. А известно, что на занятый рынок влезть несоизмеримо сложней, чем на "пустой". Также из-за падения рубля спрос на их дорогую продукцию будет в разы меньше. Итак, навскидку, конечно, на наш рынок вернется лишь 10-20% европейской сельхозпродукции от того, что было до того... Поздравляю Европу с этой глупостью. Дальше.

3. С "Турецким потоком" всё ясно. Возврата к Южному гарантированно не будет. Европе придется за свой счет прокладывать трубы к хабу на турецко-греческой границе и оттуда тащить газ к себе. Хоть по третьему энергопакету, хоть - по восемнадцатому. Т.е., у вас уже не получится построить за наш счет газопровод, но использовать его на половину в интересах наших конкурентах (и своих, конечно). Еще раз поздравляю вас!

4. Вы хотели ограбить Украину и поставить в Крыму морскую и сухопутную базы НАТО? А мы - не хотели. Спасибо вам за Крым и за будущую полноценную Новороссию (ещё ведь совсем-совсем не вечер). И за это уже - самые искренние поздравления, с благодарностью!

5. Вы хотели нам подгадить атаками на курс рубля и на цену нефти? Поздравляю вас - вы реально нам подгадили. Зато у нас теперь по поводу европейских "партнеров" уже почти ни у кого нет никаких иллюзий в том, что вы - не партнеры, а - враги.

6. Вы хотели создать у нас "гражданское общество"? Я вас поздравляю - оно реально создано. Да-да, это именно оно, гражданское общество ненавидит вас, макаревичей, собчачек, гельманов и всю остальную моральную шушеру. И даже не стройте иллюзий, это именно оно, а не власти срывает концерты и выставки этих предателей.

7. Вы лили и льёте на нас непрерывные потоки лжи, замалчивая правду. Вы заврались до такой степени, что уже ваши народы вам перестали верить. Поздравляю вас и с этим!

8. Вы делали и делаете вид, что ничего не знаете о тысяче убитых вашими фашистами женщин, детей и стариков в Новороссии, зато потом как вы синхронно визжали будто психически больные когда в Новороссии упал Боинг с десятками ваших сограждан? А, вы считали нас людьми второго сорта, смерти которых считать и не надо? Да, мы это прекрасно поняли, спасибо за науку! Вы этим добились лишь наших поздравлений с тем, что теперь мы вас считаем людьми низшего сорта!

9. Поздравляем вас еще с тем, что мы теперь "голодаем" - на даче в холодильник уже ничего не влазит, пришлось второй, запасной включить. И всё это - только начало уже нашей войны. Ибо мы подобного скотского обращения с нами никому не простим, так, что готовьтесь к порке! Не спеша готовьтесь, ибо мы торопиться не будем! И запомните, наконец-то уже навсегда - мы, русские, на ласку и на подлость отзывчивы!

С Новым Годом вас, наши "дорогие" вероятные партнёры и дешёвые американские подстилки!!! "






sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/04 16:35
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Vichuha]архив 

+10500

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/04 17:02
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Vichuha]архив 

Кто на сей раз вещает от имени всех россиян феерические глупости?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/01/04 17:14
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Svetla67]архив 

Когда за всех россиян извиняются Макаревич и ему подобные у тебя не возникает чувство протеста?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/04 17:25
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Svetla67]архив 

От тебя русофобией уже даже не веет, извини, подванивает.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/04 17:45
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Musik]архив 

В посте про Макаревича? Давай пруф на его извинения и я выражу свою позицию и по этому вопросу, нет проблем.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/01/04 18:06
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Svetla67]архив 

Пруфы я тебе поищу, когда будет время.
Макаревич при том, что тебе ведь не понравилось, когда говорят за всех россиян? Или я что-то не так поняла?
А может тебе не понравился подобный взгляд на вещи/чужая точка зрения? Странно, ведь ты совсем недавно пожелала всем быть терпимее к чужому мнению, а теперь называешь его (чужое мнение) "феерической глупостью"

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/01/04 18:13
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Svetla67]архив 

Извинения от Макаревича:
http://skuky.net/94537

"В интервью украинским издания Макаревич в очередной раз попросил прощения за агрессию российских властей, направленную на украинский народ, а также извинился за сбитый над территорий Украины малайзийский Боинг."

Это извинения от Арбениной
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1760286

есть у нас и еще подобные деятели, которые почему-то решили, что должны извиниться за других

Извиняться можно только за СВОИ поступки, ты так не считаешь?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/04 18:37
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Musik]архив 

Феерической глупостью я называю вот такие "агитки" анонимных ура патриотов, когда вместо поисков решения всех наших проблем в нынешнее сложное время, навязчиво предлагается думать о том,как мы накажем Европу,назло маме отморозим уши.
Называю чужое мнение феерической глупостью,потому как оно анонимное и как обычно в этих случаях от имени всех россиян.



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/01/04 18:40
Re: Новогодние поздравления Европе от Россиян !... )) new [re: Musik]архив 

Вот где здесь Макаревич извинился от имени всех россиян? Как будто бы он не испытал на своей шкуре 84 процента.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация