Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2014/11/20 22:22
Re: Скачать весь Фотофайл. new [re: Alexm62]архив 

Так как ты добился, чтобы черное окно не гасло? У меня тоже только мелькает(((



Alexm62
(каирский полицейский)
2014/11/20 23:05
Re: Скачать весь Фотофайл. new [re: Atirs]архив 

вся загвоздка в неправильном написании содержимого файла config.txt

должно быть так: username = 'alexm62'
password = '123456'

за место моего alexm62 подставляешь свой логин и за место моего 123456 свой пароль, соблюдая знаки '''''', возможно в них и был косяк

Atirs
(Маргарита)
2014/11/20 23:08
Re: Скачать весь Фотофайл. new [re: Alexm62]архив 

Сейчас попробую. Спасибо



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/21 10:51
Re: Скачать весь Фотофайл. new [re: andrejK]архив 

поражает мыслительная мощь. общая.
все всё знают как - страной управлять, политикой и прочая и прочая...

а простейшие манипуляции (причём подробно изложенные!!!)
вызывают ступор.
___________
У меня папа - физик-математик, полжизни занимался акустикой в самолетостроении. И в политике разбирается прекрасно. А вот мобильный телефон - все эти смс-ки и адресные книги так и не освоил. Как ты говоришь - вызывают ступор. Так что телефоны ему мама в адресную книгу заносит.
Представляю, как он бы посмотрел на эти "простейшие манипуляции, подробно изложенные".
Тут дело вовсе не в "мыслительной мощи", а в том, насколько человек продвинутый пользователь компьютера. Есть ли у него определенные навыки, опыт.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

_erze_
(Египтянин)
2014/11/21 12:31
Re: Скачать весь Фотофайл. new [re: Musik]архив 

Вами затронутая (с подачи собеседника) проблема вскрывает убогость современного российского (но не только) образования. Русская школа со времён Ломоносова имела целью максимально возможно расширить кругозор специалиста, позволяя ему решать проблему в сопредельных областях. Это то, что нам известно как классический академизм. Напротив, активно теперь имплицируемая болонская система заточена на пр-во узконаправленных специалистов: по словам сатирика Задорнова, врач левого нерва правого глаза. Я бы назвал их скакунами с шорами на глазах - вперёд несёт резво, а света белого не видит.
И, да - прокачать скилы возможно, но по факту такой человек останется обезьяной, рефлекторно жмущей на клавишы согласно вложенному алгоритму.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/21 12:56
Re: Скачать весь Фотофайл. new [re: _erze_]архив 

Я не понимаю, причем тут узконаправленные специалисты и какая-то школа. Я привела в пример моего отца, который, к слову, прекрасно разбирается не только в акустике, но и в строительстве, да много в каких областях. Если ему что-то надо и тем более интересно, он сядет и разберется сам. Благо и мозги, и образование есть.
Возвращаясь к нашим баранам, речь шла о том, что человек с мозгами, конечно, разберется в компьютере, но при отсутствии навыков ему потребуется на это достаточное кол-во времени, которого нет. Поэтому вполне понятно выглядит желание не вполне продвинутых пользователей получить инструкцию в наиболее удобоваримом виде. Тем более, что не их вина в том, что ресурс этот закрывается, а их ставят перед фактом.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

_erze_
(Египтянин)
2014/11/21 14:03
Re: Скачать весь Фотофайл. new [re: Musik]архив 

Вы правы.



Аррлекино
(бегство Бонапарта)
2014/11/21 21:50
Re: Скачать весь Фотофайл. new [re: Musik]архив 

Мусь, не обращай внимаеия. Г-н профессор - хороший, что он и доказывает строчкой ниже.
Всё остальное - лишь фирменный стёб..."согласно вложенному алгоритму"

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/21 23:39
Re: Скачать весь Фотофайл. new [re: Аррлекино]архив 

Я знаю, что он хороший.
Замечательный даже, я бы сказала))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация