Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2014/10/08 18:32
правдивые сводки укро СМИ new архив 

По всем кАналам укруины трындят о 700 с копейками погибших укрокарателях. А вот свидомитка, сама того не понимая, открыла занавес происходящего. Только под днепром более 7000 закопанных гнить карателей. И это только неопознанные. смотрим на номаера. Это номера их ДНК экспертиз в будущем. Что на это чулочкина ответит ? Уверен - ничего. Войну надо прекращать. Свидомиты скоро это поймут.
http://youtu.be/F3etJ8ItUvM

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Alexm62
(калым за час)
2014/10/08 18:53
Re: правдивые сводки укро СМИ new [re: sharmxxx]архив 

7000 это неслабая цифра, если не подводит память за все годы в афгане набралось 15000

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2014/10/08 18:59
Re: правдивые сводки укро СМИ new [re: Alexm62]архив 

да...афган официально унёс 15000. Среди них мой одноклассник ( А здесь...свой народ валят...прикинь, сколько РЕАЛЬНО погибло людей и сдохло карателей ...

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/10/08 22:42
Re: правдивые сводки укро СМИ new [re: Alexm62]архив 

Это видео сняла ваша правозащитница Елена Васильева. Не обращайте внимание на "ватное" название ролика, лучше озвучку послушайте..

Alexm62
(калым за час)
2014/10/08 23:18
Re: правдивые сводки укро СМИ new [re: xekjiybrjdf]архив 

апро возможно россиян? пока я про эту "правозащитницу" слышал только обвинения в подлогах



xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/10/08 23:33
пока я про эту "правозащитницу" слышал new [re: Alexm62]архив 

Меньше слушайте. Где, по-вашему, должны хоронить "отпускников"?
Не хочу больше продолжать эту страшную тему, на ночь глядя.(



Alexm62
(калым за час)
2014/10/08 23:44
Re: пока я про эту "правозащитницу" слышал new [re: xekjiybrjdf]архив 

не знаю как в УВС, а в российских трупы отдают родным, и уж по крайней мкре люди не исчезают без вести
Евгения, нет там нашей армии, есть добровольцы кто по убеждениям, а возможно кто и за бабло(нет ни одного намёка)

если бы были исчезнувшие солдаты и офицеры давно был бы хай на всю страну пока нет ни одного подтверждённого случая а думать и говорить каждый может всякое.

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/10/09 09:47
Re: пока я про эту "правозащитницу" слышал new [re: Alexm62]архив 

Добровольцами они задним числом получаются....



dnestr
(Весенний призыв)
2014/10/09 10:42
Re: пока я про эту "правозащитницу" слышал new [re: Svetla67]архив 

Света,ну что ты чушь опять несешь,Да,представители с Юго-Востока вербуют людей,в основном бывших военных,максимум предлагают,сохранение зарплаты на время проведенное в зоне боевых действий,не более того..
Поэтому едут,кто идейный и кто не может уже без войны,таких немало...
А по данным укросми,там уже пару дивизий закопали русских,сама же знаешь ,что это бред...
Тебя ,между прочим защищают,чтоб ты жила спокойно,вела свой бизнес и гоняла на свои кровные по Европе в отпуск...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/10/09 10:51
Re: пока я про эту "правозащитницу" слышал new [re: dnestr]архив 

Леша, чушь ты несешь))) Когда говоришь о вербовке с сохранением заработной платы- это статья "Наемничество" по нашему УК.
А защищать меня на территории сопредельного государства не надо, тем более "идейным, кто без войны не может", пугающее объяснение .




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация