Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/19 17:56
Новая встреча в Минске new архив 

Сегодня в Минске контактной группой должно быть подписано соглашение о порядке урегулирования украинского кризиса. Есть предчувствие, что вторая встреча будет еще сложнее, чем первая и стороны будут "упираться рогом". Видимо, целый день идут предварительные согласования, так как уже 18 часов, а встреча так и не началась. Ждем

Мечты сбываются

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/19 18:07
Re: Новая встреча в Минске new [re: Severyanka]архив 

Сегодня встречи не бу

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/19 18:12
Re: Новая встреча в Минске new [re: sharmxxx]архив 

Уже объявили?

Мечты сбываются

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/19 18:19
Re: Новая встреча в Минске new [re: sharmxxx]архив 

Представитель белорусского МИДа сообщил журналистам. Прибытие в Минск некоторых участников встречи ожидается не раньше 17-ти часов по московскому времени. Нужно также учесть, что им понадобится время для того, чтобы добраться из аэропорта до "Президент Отеля".(с)

Может еще и пройдет встреча, хотелось бы сегодня

Мечты сбываются

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/19 18:56
Re: Новая встреча в Минске new [re: Severyanka]архив 

Вряд ли на ней что-либо нормальное произойдёт

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/09/19 19:05
Re: Новая встреча в Минске new [re: Severyanka]архив 

Лично мне кажется, что давно пора вашему Путину этих самопровозглашенных лидеров - Наполеонов, друзей русского мира, привести к общему знаменателю (назначить главного, ведь там феодальная раздробленность). Или хотя бы заявить о такой своей позиции публично. С кем говорить-то?
Они после "референдума" грозились провести "честные и открытые выборы" 14 сентября.
http://lenta.ru/news/2014/05/18/elections/
А вместо этого самоназначились и приняли закон, предусматривающий для депутатскую неприкосновенность, отказываясь проводить "честные и открытые выборы".
http://dnr.today/news/sostoyalos-ocherednoe-zasedanie-verxovnogo-soveta-dnr-4/
Несколько дней назад выбрали себе главкома армией ДНР-ЛНР, а потом шлёцик Безлер арестовал этого «генерал-лейтенанта» Ивана Корсуня. И т.п..

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/19 19:13
Re: Новая встреча в Минске new [re: xekjiybrjdf]архив 

может твоему вальцману надо всех князьков до кучи собрать ? Или кишка тонка ? против того же бени слово боится сказать.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/19 19:46
Re: Новая встреча в Минске new [re: xekjiybrjdf]архив 

На мой взгляд, сейчас самое важное не то, чтобы одного главного назначить на Ю-В, а договориться о дальнейших правилах жизни. Причем, это важно для обеих сторон.

А насчет того, что представители ДНР и ЛНР самоназначились, Вы и там и там присутствовали при самоназначении?)
Насчет Закона депутатской неприкосновенности - так это жизненная необходимость в вашей стране. Мы тут не раз обсуждали, что украинские псевдопатриоты делают с депутатами.

Мечты сбываются

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/19 19:47
Re: Новая встреча в Минске new [re: Severyanka]архив 

Началась встреча

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

okida
(Клеопатра)
2014/09/19 19:49
Re: Новая встреча в Минске new [re: xekjiybrjdf]архив 

да президента Украины назначить давно надо было, а то распустил... другие назначать стали

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация