Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Vesna799
(мумификатор)
2014/09/04 19:04
Re: К. Собчак ответила Михалкову. new [re: никс]архив 

По поводу Макаревича я с Михалковым согласна! Мутный он какой то.... Ни семьи, ни кола ни двора. А Ксюша вроде смелая девушка... Мне она нравится.. Вообще люблю либералов с открытой позицией. Вот кстати Новодворская была честный человек! Открыто ненавидела Россию, такой здоровый противовес, чтобы мы все особо сильно в гордыню не впадали

Не делайте из мухи слона - не издевайтесь над животными

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/04 19:40
Re: К. Собчак ответила Михалкову. new [re: никс]архив 

Лучше бы она вообще ничего не писала, чем вот это плебейская базарная привычка в ответ: "А вы-то? А сами -то? Да у вас"... Недостатки воспитания, наглости и духовной недоразвитости лишь подтвердила. Интересно, Макаревич поумнел и удержится от интернет-перепалки или тоже даст "ответку")

Мечты сбываются

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/09/04 20:02
Re: К. Собчак ответила Михалкову. new [re: Severyanka]архив 

И Ксюша, и мама её (Нарусова) заняли свое место в обществе (одна на государственном поприще, другая в шоу-бизнесе) во многом, если не в основном, благодаря личной дружбе с Путиным. Теперь его хаят.
И ведь ни та, ни другая ничего из себя по сути не представляют. "Дура-дурой" говорили про Нарусову люди, с которыми она работала, и я это слышала собственными ушами. Ничего не сделали выдающегося, а ведь поди ж ты - считают себя элитой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/04 20:49
Re: К. Собчак ответила Михалкову. new [re: Musik]архив 

Именно так. Питерцы знают эту "элиту" очень хорошо. И та и другая, изначально, когда люди в городе ничего не могли купить в магазинах - даже простую еду, не было поставок - были обеспечены всем и бабками на 3 жизни, питерцы не знали, чем детей накормить, а эти жировали. В Москву въехали на белом коне только из-за личных отношений Собчака с Путиным. И еще увеличили доходы. Но наглая девица Ксюша об этом предпочла подленько "забыть", кто есть кто, да еще и позволила себе, "великой" поплевывать в сторону благодетеля )

Мечты сбываются

никс
(Египетский сфинкс)
2014/09/05 06:11
Re: К. Собчак ответила Михалкову. new [re: никс]архив 

Тогда возникает простой вопрос, а что случилось?
Почему они общались (дружили) с Путиным и вдруг стали вести себя так некрасиво по отношению к нему. Это же себе во вред. В чём их польза поведения ?



никс
(Египетский сфинкс)
2014/09/05 06:14
Re: К. Собчак ответила Михалкову. new [re: никс]архив 

По законам жанра публичного поведения (или даже политики) сейчас оба и Михалков и Макаревич не смолчат. (считаю, что это их жизнь, их тема, их пиар...и удобно и выгодно). Это их жизнь "вещать с трибуны"...моё мнение.



eatravel
(мудрец)
2014/09/05 11:20
Re: К. Собчак ответила Михалкову. new [re: Musik]архив 

С чего вы взяли, что Ксения "дура-дурой"? Ума ей не занимать - гены не самые плохие, и образование хорошее, и сейчас продолжает развиваться.
Кстати, ведет на "Дожде" очень интересную программу "Собчак живьем", и считается на данный момент (специалистами) одним из лучших, если не лучшим, ведущим в этом жанре.



The most important things in the life are not things.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/09/05 11:37
Re: К. Собчак ответила Михалкову. new [re: eatravel]архив 

Прочитайте, пожалуйста, внимательно, что я написала.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

eatravel
(мудрец)
2014/09/05 12:02
Re: К. Собчак ответила Михалкову. new [re: Musik]архив 

И правда, про дуру погорячилась. Но "ведь ни та, ни другая ничего из себя по сути не представляют" - остается )



The most important things in the life are not things.

Alexm62
(смотритель Александрийской библиотеки)
2014/09/05 13:07
Re: К. Собчак ответила Михалкову. new [re: eatravel]архив 

ни другая ничего из себя по сути не представляют"
---------------------------------------------------------------
зачем на правду обижаетесь? или Вы в ком-то из них разглядели ТАЛАНТ ?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация