Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
никс
(Египетский сфинкс)
2014/09/01 18:35
1 сентября, смогли удивить, однако архив 

Сегодня видел много девушек, видимо студентки всё же. Так вот, ходили босиком, кто в колготках, кто в носочках, а кто и просто босой ногой по колючему асфальту. А туфли, такие все красивые и с каблучком высоким, носили в руках. Даже в кафе с нами напротив за столиком сидели босые, а ножки свои замазывали мазью, даже раны и потёртыши рассматривали...

п.с. мальчиков без обуви не видел

п.п.с. зато учительниц, спешащих домой с букетами и огромными корзинками с цветами - видел ! Приятно .

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/01 18:48
Re: 1 сентября, смогли удивить, однако new [re: никс]архив 

А на востоке очень много школ не открылось. Причина , думаю, понятна... И ещё вводят 6 ти дневку в школы, чтобы в холодный период дети дома сидели. А как же быть тем родителям, у которых нет бабушек под рукой ? на кого дитятю оставить ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

xekjiybrjdf
(хозяин дайвинг-центра)
2014/09/01 19:56
Re: 1 сентября, смогли удивить, однако new [re: никс]архив 

А туфли, такие все красивые и с каблучком высоким, носили в руках.
----------
Видимо туфли китайские, типо от диора. На обуви нельзя экономить.)

У нас сегодня было очень много косичек, с вплетенными в них атласными лентами синих и желтых расцветок. У совсем малявок - банты таких же цветов. У многих парней вышиванки, под школьными пиджаками..



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/01 20:15
Re: 1 сентября, смогли удивить, однако new [re: xekjiybrjdf]архив 

Это от бедности все...и китайская обувь, и труселя кружевные китайские...
НебоХато мы живем...а девченкам хочется быстрее выглядеть по-взрослому...
Насчет 1 сентября. Мне кажется, вашему правительству нужно скорее уходить от даты 1 сентября как даты начала учебного года. Нужно чтобы было как в других странах...ну ты понимаешь...
ПС. Вышиванки под школьной формой - это патриотично...но главное, чтобы "правильных" речевок при этом не было...ну, ты понимаешь, про что я.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/01 20:20
Re: 1 сентября, смогли удивить, однако new [re: никс]архив 

Да, я сегодня ехал с работы - ехал участок по дворовой зоне - шли по тротуару две старшекласницы...туфли каблук 15 см... и все сопутствующие дела.
Первое сентября - он конкурирует с выпускным по сексуальной революционности стилей...мне с трудом удалось продолжать следить за дорогой, причем, я это сам себе сказал вслух: не отвлекайся, старый хрен)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

xekjiybrjdf
(хозяин дайвинг-центра)
2014/09/01 20:23
Re: 1 сентября, смогли удивить, однако new [re: Saharok]архив 

Одно тебе скажу. Под нашей русской гимназией сегодня не было пикетов правого сектора с лозунгами повесить гимназистов на гилляке.

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/01 20:29
Re: 1 сентября, смогли удивить, однако new [re: xekjiybrjdf]архив 

сегодня не было пикетов с лозунгами повесить гимназистов на гилляке.
-----------------------
Упс...Сегодня не было...

ПС. А не знаешь, в других, не русских гимназиях...как с этим лозунгом было сегодня...и вообще - как?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/01 20:40
Re: 1 сентября, смогли удивить, однако new [re: xekjiybrjdf]архив 

У нас сегодня было очень много косичек, с вплетенными в них атласными лентами синих и желтых расцветок. У совсем малявок - банты таких же цветов. У многих парней вышиванки, под школьными пиджаками..
-----------------------
А у меня сине-жёлтые тряпки ассоциируются УЖЕ с фашизмом и смертью. А вышиванки вообще на рвоту тянут. про гымн молчу.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

xekjiybrjdf
(хозяин дайвинг-центра)
2014/09/01 20:50
Re: 1 сентября, смогли удивить, однако new [re: Saharok]архив 

В киевских русских гимназиях все в порядке, как и в украинских школах и гимназиях. Слышала что в Ивано - Франковске родительские комитеты сказали родителям чтобы те не покупали цветы учителям, а передали деньги в благотворительные фонды для АТО. Якобы такие распоряжения даны местными районо. Думаю, что это не правда.
Ну а в ДНР И ЛНР учебный год не начался. Не в Донецкой и Луганской областях, а именно на территориях, находящихся под контролем ДНР-ЛНР.

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/01 21:00
Re: 1 сентября, смогли удивить, однако new [re: xekjiybrjdf]архив 

Ну и слава Богу...а то я грешным делом подумал, не скандировали ли ваши первоклашки Слава Украине - и т.д.
ПС. А что это такое " благотворительные фонды для АТО"
Это на еду солдатам? Или на боеприпасы?



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация