Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

никс
(Египетский сфинкс)
2014/08/22 06:28
(очередное) Прошу помощи о программе для компа. архив 

Друзья, подскажите пожалуйста?
Как вспомнить пароль/логин для входа в свой кабинет, если ты его забыл.
Как вы ЭТО запоминаете или сохраняете ? (простой и верный способ?)
И главное, какую программу скачать, что бы видеть все свои пароли/логины, набранные когда либо на своём компе ?



Alexm62
(очаг цивилизации)
2014/08/22 08:01
Re: (очередное) Прошу помощи о программе для компа. new [re: никс]архив 

я уже писал, чио правильно заданный вопрос увеличивает шансы на правильный ответ и соответственно вопросы из сермм посоветуйте то не знаю что так как это мне нужно зачем-то разгадывают только иванушки-дурачки в сказках
личный кабинет чего? провайдера? банка? интернет-магазина?
если первых двух, то там скорее всего их выдают при подключении и не на клочке туалетной буиаге,а на нормальном листе A4 ищите да обращете
если другое, то там обычно пользователь назначает их сам, соответственно должна быть какая то система напоминания паролей, когда они высылаются на почту, указанную при регистрации
это самые простые способы ещё пароли-логины запоминают сами браузеры если это выставленно в настройках
опять же вопрос а браузер какой? у каждого свои заморочки по вскрытию паролей
как запоминать? создаю в телефонной книге своего андроид-смарта соответствующиц контакт в случае утери все данные сохранятся в гугл-аккаунте Только не пиши прямо типа "банк где все мои деньги" или "одноклассники"а то потом будет сюрприз

Vichuha
(кошка)
2014/08/22 11:11
Re: (очередное) Прошу помощи о программе для компа. new [re: никс]архив 

На рабочем столе держу блокнот с паролями и на всякий пожарный, есть распечатка их. Беру её в поездки, если приходится пользоваться чужим компом. Возможно, это не самый лучший вариант в смысле защиты данных, но пока хакеры не заходили)) Обычно, на всех сайтах есть возможность вспомнить или сменить пароль. Некоторые присылают код для входа на телефон смской (если привязан номер) или почтой, которую ты указывал при регистрации.

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

okida
(Гюльчатай)
2014/08/22 11:27
Re: (очередное) Прошу помощи о программе для компа. new [re: никс]архив 

задачу бы конкретизировать - что за кабинет, что за браузер... Из Оперы, например, все когда-то запомненные пароли вытаскиваются легко.
Из программ я когда-то пользовался keepass, достаточно удобно, правда надо запомнить пароль к самой программе, или где-то сохранить ключевой файлик. Но это проще, чем помнить все)

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(кошка)
2014/08/22 11:43
Re: (очередное) Прошу помощи о программе для компа. new [re: okida]архив 

Хорошая программка, - займусь))

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

turtle
(сфинкс)
2014/08/22 13:34
Re: (очередное) Прошу помощи о программе для компа new [re: никс]архив 

Я придумала систему образования паролей, на рабочем столе держу файл, в котором поставлены в соответствие ресурс - начало пароля. Ну и в телефон записываю, немного шифруя, копию контактов в гугле храню.

Как странно землю создал Бог (c)

Marbela
(Тайна Фараона)
2014/08/23 13:36
Re: (очередное) Прошу помощи о программе для компа. new [re: никс]архив 

Как вы ЭТО запоминаете или сохраняете ? (простой и верный способ?)
____
А голова зачем? Как-то пока получается все сохранять в голове.



никс
(Египетский сфинкс)
2014/08/23 15:06
Re: (очередное) Прошу помощи о программе для компа. new [re: никс]архив 

Забыл пароли от разных сетевых ресурсов. Сайты и форумы.
На некоторых был давно зарегистрирован и все исходные данные забыты и поменяны. (к примеру мейл сменился, а на данном ресурсе я его не поменял. И как мне напомнят мой пароль, если я его сам себе не напомню?)

Какие программы есть, для данной проблемы? какие решения есть, для данной проблемы?



Alexm62
(очаг цивилизации)
2014/08/23 15:58
Re: (очередное) Прошу помощи о программе для компа. new [re: никс]архив 

то есть старый ящик, на который может придти письмо с напоминанием логина-пароля аннулирован? или ты и к нему пароль забыл?
тогда на ум приходит гениально простое решение: зарегистрироваться ещё раз, будешь правда не Никс, а никс002, да хоть Никс007
что тебя привязывает к старым аккаунтам?

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/07/27 19:32
Re: (очередное) Прошу помощи о программе для компа. new [re: никс]архив 

зачем




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация