Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
AlekseyS
(аниматор)
2014/08/14 18:25
Что это? архив 

http://www.turpravda.ru/eg/sharm_el_sheyh/Tamra_Beach_Resort-h16820-r102800.html
Вот такой отзыв на турправде увидел. Что - это? Кретинизм или другой ..изм. Не понимаю.



Alexm62
(очаг цивилизации)
2014/08/14 19:14
Re: Что это? new [re: AlekseyS]архив 

зомбирование через СМИ не проходит даром появилось новое поколение украинцев телезомби.



AlHur
(восточный музыкант)
2014/08/14 19:14
Re: Что это? new [re: AlekseyS]архив 

А чё, отель хороший.

"...пишите письма..."

Severyanka
(суэцкий канал)
2014/08/14 19:18
Re: Что это? new [re: AlekseyS]архив 

Украина тоже не без уродов. Чем меньше будем растаскивать и тиражировать подобные "отзывы" в сети, тем меньше будем радовать подобных недоразвитых. Пусть захлебнутся в своем дерьме. ИМХО

Мечты сбываются

tiresh
(хирург фараона)
2014/08/14 19:23
Re: Что это? new [re: AlekseyS]архив 

Помнится в одном шармовском отеле уже засветилась мартышка, которая использовала украинский флаг как пляжную постилку, распевала по утрам гимн и смешила арабов выкриками "Слава Украине". Дебилизм заразен? Может это эпидемия? А на русском данный субъект пишет, потому что другим языкам не обучен



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/08/14 19:58
Re: Что это? new [re: AlekseyS]архив 

А вот так шляшку дали по рылу )
http://tsn.ua/politika/nokdaun-lyashka-stav-hitom-interneti-5-naykrutishih-koubiv-363222.html

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Severyanka
(суэцкий канал)
2014/08/14 20:16
Re: Что это? new [re: sharmxxx]архив 

Да, Шевченко приложил сильно, по мужски. Вроде и без размаха, но попал точно. Ляшку вроде есть за что...
Но это же не в подворотне, а в раде было? ....Когда они уже поумнеют, все мутузятся, типичные "европейцы"

Мечты сбываются

andrejK
(хозяин дайвинг-центра)
2014/08/14 20:18
Re: Что это? new [re: sharmxxx]архив 

а вот чего ты радуешься, игорь?

тот кто ударил - чем лучше ляшко?
(ударил хорошо. не спорю. почти нокаут.
нокдаун, по крайней мере, тяжёлый)



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/08/14 20:22
Re: Что это? new [re: andrejK]архив 

Я радуюсь любой плохой вести о моих врагах. Если бы его убили - ещё больше бы порадовался. а каким боком...кирпич на голову, или подобный удар...посильнее...это не важно. Хотя соглашусь - второй мразь такая же.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

okida
(Махмуд, зажигай!)
2014/08/14 21:45
Re: Что это? new [re: sharmxxx]архив 

да его вроде не в первый рад. Видел, как в раде на выступающего полез, тот его в какой-то ящик засунул...
Орать громко умеет - это да. А вот когда по-мужски за оскорбление ответить - тут сдувается

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация