Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
игорьсолод
(Тайна Фараона)
2014/08/12 14:37
Эбола мать!!! new архив 

Тока спидо-нобелевские стали получать, как эболическая трясь опять угрожает всем пидо… галко-пенкиным (извиняюсь, челам с иной секс ориентацией). Но мудрые америкосы знают, что с таким материалом делать. В Америке любой опсахенный мужик и обаменная баба знают, что сибирская язва под запретом. Но только не эболическая. А потому двух своих уже доставили к себе в переработку на сыворотку. Теперь будет с чем торговаться с Африкой, Ближним Востоком и Индокитаем.



Marbela
(путешественник)
2014/08/12 15:07
Re: Эбола мать!!! new [re: игорьсолод]архив 

Каковы твои предложения по эболу?
Галкин и Пенкин имеют жен и детей, какова их ориентация?
Ты с ними лично спал или наслушался бабского радио?



DEN26
(суэцкий канал)
2014/08/12 15:23
Re: Эбола мать!!! new [re: игорьсолод]архив 

эээ насколько я помню эбола толерантный вирус передается воздушно-капельным путем и педерастов и наркоманов поражает также как и натуралов спортсменов и комсомольцев....увы

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

игорьсолод
(Тайна Фараона)
2014/08/12 15:28
Re: Эбола мать!!! new [re: Marbela]архив 

Эбола - одно из средств воздействия на Африку. У америкосов там не было колоний и территорий. От евреев летать-бомбить или из ЮАР - опасно. Да и сам президент свой родной баобаб с роднёй на нём бомбить не хочет.
А галкины-пенкины пусть сами за свой перд...ник переживают...



Marbela
(путешественник)
2014/08/12 15:39
Re: Эбола мать!!! new [re: игорьсолод]архив 

Как-бы эта эбола саму Америку не разбомбила, детки играют с огнем.
Галкиным и Пенкиным все пучком, больно много о них сплетен распускают, любая реклама - это реклама.




DEN26
(суэцкий канал)
2014/08/12 15:43
Re: Эбола мать!!! new [re: Marbela]архив 

если подобная дрянь вырвется из Африки неважно куда в СЩА, ЕС или Россию и в течении полугода не будет вакцины или лечения (а лечения точно не будет) будет конкретный трындец

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/08/12 15:45
Re: Эбола мать!!! new [re: Marbela]архив 

Я бы не сказала, что с Галкиным-Пенкиным всё нормально)) Нет, они замечательные певцы-актеры-ведущие, конечно, но об их секс-ориентации совершенно открыто говорят их коллеги-артисты. Например, жена Лещенко прямо так и сказала про Галкина, что он "с особенностями", поэтому мол детей у него от женщины нормальным путем не было бы, а детей ему хотелось. Ну и т.д.
Нет, можно, конечно, сказать, что жена Лещенко тоже свечку не держала...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
(путешественник)
2014/08/12 15:51
Re: Эбола мать!!! new [re: DEN26]архив 

Именно так.



Marbela
(путешественник)
2014/08/12 15:52
Re: Эбола мать!!! new [re: Musik]архив 

Я могу что-либо утверждать, если увижу собственными глазами, а все остальное считаю сплетнями и рекламой.



никс
(Египетский сфинкс)
2014/08/12 17:50
Re: Эбола мать!!! new [re: Musik]архив 

Всегда считал моветоном обсуждать подобные вещи.
Давно разделяю человека и его талант (с удовольствием слушаю/смотрю Пенкина, Галкина, Меркьюри, Джона , а у многих даже не знаю их ориентации)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация