Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2014/05/31 20:01
Египетского лосЯ кто-нить поздравил? архив 

жарко поди рогатому. пс: собссно, я тут о Каравелле-"педагоге" подумала. чета на Базаре тишь-гладь да благодать. никто не стебется над "жЫвотными". Гринписа боимся? никакого тебе флуда по вечерам. одна политика партии...Крым и Украина рулят!
пс: вчерась" Географа" посмотрела. это который глобус пропил. зачОтный фильм, между прочим. звезд с неба не хватает. но Хабенский убедителен в роли пьянчужки. и жена у него мне по нраву. я ее уже во втором фильме вижу...в "Елене" она снималась ...вроде. недурственно играет. но во всем этом фильме меня школа шокировала. кто-нить в теме: что за фильм такой? есть еще книга"Географ глобус пропил". говорят - читабельная.
так вот если такая нынче школота - я в ауте, дорогие мои...мы, конечно, тоже не цветочки были в школьные годы и учителям устраивали всякие приколы...но чтоб так игнорить учителя и ссать ему на тряпку, которой он с доски вытирает или снимать его для ютуба - это уже слишком. я как представила: ЧТО творится щас в школе и думаю: как же в таких обстоят-вах учить то, если класс тебя не слушает и бесится на уроках?
пс-2: Каравелла....ты где?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2014/05/31 20:30
Re: Египетского лосЯ кто-нить поздравил? new [re: ЯНАТ]архив 

кстати о птичках... кто знает чем открывать HD формат? кмп-плеер и виндовский плеер не берут. со звуком проблемы. и чем отличается 720 от 1080? размером картинки и четкостью? я могу , знамо дело, у яндекса поспрошать. но мож здесь спецы сыщутся и вразумят лохушку педальную?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/05/31 20:44
Re: Египетского лосЯ кто-нить поздравил? new [re: ЯНАТ]архив 

чем отличается 720 от 1080
--------------------------------------------------
разрешением картинки, ну по другому"размером картинки и четкостью"
вышеуказанные плееры не тянут скорее всего из-за кодеков? найдите и скачайте k-lite codec pack



DEN26
(суэцкий канал)
2014/05/31 21:46
Re: Египетского лосЯ кто-нить поздравил? new [re: ЯНАТ]архив 

Установите Daum PotPlayer там встроенные кодеки тянет все.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2014/05/31 21:59
Re: Египетского лосЯ кто-нить поздравил? new [re: DEN26]архив 

о! вот это я понимаю! вещь! до этого у меня в фаворе ходил кмп плеер. там еще советуют Splash Mirillis. думу-думаю: качнуть или этого за глаза и за уши?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2014/05/31 22:00
Re: Египетского лосЯ кто-нить поздравил? new [re: ЯНАТ]архив 

Танюша!
тут меня не было, в разъездах, дочка зарегина, но боится вступать в дискуссии, а не то, подобные Раунду задушат матюгами в привате.
Во-первых, как дела? Думаю, малыш запестован и закохан ( одно и тоже) за всю масть, мама ты знатная, о чём мы тебе и внушали.
По сути. Хабенский и сотой доли не хлебал того, что творится в школах глубоко на перефириях. Объясню. Тут дело не втом, кто кому нассал в тряпку и вдарил. Отнюдь. Ссаная тряпка-это символ. Символ того, что хлебают наши учителя в виде написания каких-то неведомых никому программ, отчётности в знаниях, которые никому не нужны, успеваемости учеников, которые весь год не показываются в школе, но, тем не менее должны аттестовываться.
Не в мордобое дело. Мой ребёнок выпустился, и я , казалось бы, далека от этих проблем. Встретила бывшую кл. руководительницу, она мне и поведала, что сейчас с двойками они обязаны переводить из класса в класс под прикрытием особой программы, которая предлагает аттестовывать двоечников условно, методом пересдачи двоек по ДВА-ТРИ раза.
Поведала она мне о так называемой повышении зар.платы учителям. Как говорится, олл ин олл-стали получать чуть меньше : добавили оклад, но убрали НФОТ-добавку.В минус 2 тысячи.
Герою Хабенского плохо, да, как и учителям Всея Руси-любое дерьмо на прямой линии вплоть до президента.



ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2014/05/31 22:05
Re: Египетского лосЯ кто-нить поздравил? new [re: Alexm62]архив 

скачала. там какая-то проверка пошла. а потом предложили на почту выслать для устранения ошибок какую-то херь. короче, для блондинок проще то, что предложил Дэн.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2014/05/31 22:21
шла Саша по шоссе и сосала сушку new [re: Каравелла]архив 

рада тебя видеть. оченно!))
ребенку не совсем перепадает моего внимания. корю себя за это. в последнее время мне хочется выделить и себе минутку-другую. вот в сетке повисеть, н-р. он щас с сушкой ходит по всему дому и грызет ее...а я муйней маюсь и юзаю комп. хотя зарекалась заходить в сеть тогда, когда все основные дела переделаю и Матвей будет видеть десятый сон.

про учителей...я вспомнила пост про ЕГЭ. там твоя дочка высшие баллы отхватила, вроде...куда ж вы всё-таки стопы свои направили? в каком вузе она пребывает в итоге? довольна выбранным путём?

я в дет. сад сомневаюсь отдавать. а уж со школой то...меня щас всё заботит относительно ребенка. на перспективу уже смотрю.

пс: присоветуй каких-нить фильмов, чтоб время не терять на просмотр. ты всегда нормальные советуешь. и Светла тоже. вот Баську не вижу. поразбежались все кто-куда...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2014/05/31 22:39
Re: шла Саша по шоссе и сосала сушку new [re: ЯНАТ]архив 

Не буду многословной.
Малышу советую купить и грызть валериановы корень.
С дочкой всё О.К. Спасибо гуру форума.Подсказали. Учится нормально,сессия без троек, это важно не для стипендии, а для практики зарубеж.
Сериалы? Ну....тебя нельзя травмировать....Но нравится из послидних Родина.(Homeland)/
Или Настоящий дедектив-с Мэтью Макколахью...я люблю триллеры. )))



ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2014/05/31 22:57
кино new [re: Каравелла]архив 

качаю детектив. 1 серию пока. я "Династию"скачала. не помню о чем. помню - нравился. еще не см. щас больше по документалке шарюсь. Парфенова во всех ипостасях смотрю: в "Школе злословия"...в быту - в "Пока все дома"..в "Птице-Гоголь" и Пушкине. замахиваюсь на его циклы" Намедни" и исторические. ну и мечта качнуть "Жизнь Клима Самгина". но там надо 35 гигов пространства свободного. а у меня всё под завязку.
пс: пшла малыша кефиром поить и сказку сказывать. приду попозжее

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация