Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
xekjiybrjdf
(пишет из Простоквашино)
2014/04/13 17:12
юго - восток Украины new архив 

Создам тему..



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/13 17:30
Re: юго - восток Украины new [re: xekjiybrjdf]архив 

лучше выпей яду

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/13 17:32
Re: юго - восток Украины new [re: xekjiybrjdf]архив 

Обращение Царева

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ЗАПАДНОЙ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ УКРАИНЫ
Дорогие друзья! Радикальные группировки и зависящая от них киевская власть ведут страну к расколу. Сегодня власть, КОТОРАЯ ДОЛЖНА КОНСОЛИДИРОВАТЬ СТРАНУ, фактически развязывает гражданскую войну, отправляя войска воевать против СВОИХ граждан.
Я призываю жителей западной и центральной Украины поддержать идею федерализации, чтобы спасти Украину.
У западной и у восточной Украины разный менталитет, разные взгляды, разная культурная среда. Надо не навязывать друг другу свои взгляды силой, а ДОГОВОРИТЬСЯ. Договориться напрямую, между регионами запада и юго-востока. И потом выбрать такую центральную власть, которая ОБЕСПЕЧИВАЕТ единство и целостность страны, а не раскалывает её.
Я хочу обратиться к мирным жителям западной Украины. Мы - не враги, мы - граждане Украины. Если вы патриоты Украины, то вы должны поддержать идею федерализации. И мы должны все вместе сесть за стол переговоров и начать писать новую Конституцию.
Нынешняя власть растоптала не только общедемократические ценности, но и ценности майдана. Только мы с вами САМИ можем спасти Украину и удержать её от гражданской войны, в КОТОРОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ - ПРОИГРАЮТ ВСЕ!
Когда в стране наступает коллапс - политический и экономический, ответственность должны взять на себя сами граждане, гражданское самоуправление. И на западе, и на востоке.
Нас много лет пытались сделать врагами! Сейчас нас хотят разделить пролитой кровью. Всё время говорится о том, что спецслужбы с западной Украины будут воевать с гражданским самоуправлением восточной Украины.
Не будем поддаваться этой пропаганде! У власти, которая поднимает оружие на свой народ, нет ни национальной, ни территориальной принадлежности.
Говорят, что нынешняя самоизбранная власть в Киеве представляет западную Украину против восточной. Это неправда. Нынешняя власть представляет только саму себя. И готова начать гражданскую войну и расколоть Украину навсегда.
Говорят, что на Юго-Востоке реализуется «крымский сценарий». Это неправда. Киевская самоназначенная власть реализует на Украине «ЮГОСЛАВСКИЙ СЦЕНАРИЙ»! Который приведёт к тому, что наша страна расколется на несколько частей.
Давайте вместе остановим их и сохраним страну!

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/13 17:36
Re: юго - восток Украины new [re: xekjiybrjdf]архив 

http://youtu.be/P2HNzAeO-PY

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

AlHur
(Клеопатра)
2014/04/13 18:11
Re: юго - восток Украины new [re: sharmxxx]архив 

Обращение Царева

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ЗАПАДНОЙ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ УКРАИНЫ
--------------------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=N3gLEqTyqII

" Пишите письма..."

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/13 18:24
Re: юго - восток Украины new [re: AlHur]архив 

Что творится? так и до войны недалеко...



Morgana_Fata
(султан)
2014/04/13 19:13
Re: юго - восток Украины new [re: sharmxxx]архив 

Дело говорит Царев. Пора всем украинцам вместе и мирно договориться о новом едином государстве, а пену, что пришла сейчас к власти и раскалывает страну, отправить к хозяевам за океан.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/04/13 19:34
Re: юго - восток Украины new [re: AlHur]архив 

"Удивляюсь выдержке Царёва! Я бы этой журналюшке только за его хамский тон в глаз засветил бы! "
_________
+1

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Весенний призыв)
2014/04/13 19:40
Гражданская война new [re: xekjiybrjdf]архив 

Женя,и ничто иное..доигрались вы...А ты говоришь, не было революции... по варианту госдепа..Зачем к вам ЦРУшник прилетал? И его еще и послушали, Господи вот америкосам насрать,как вы жить будете,потому как далеко они ,за океаном..А вот нам не насрать, но мы же москали проклятые,только зла желаем(((
Крыму повезло.. Россия защитит, а остальные ваши граждане,просто опа полная..
Оружие у вас гуляет, нет больше государства Украина,территория осталась(((

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

AlHur
(Клеопатра)
2014/04/13 19:43
Re: юго - восток Украины [re: Musik]архив 

+1 всё-таки за глаз, а не за историю. Достойное решение.

" Пишите письма..."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация