Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/12 09:17
12 апреля архив 

Поздравим космонавтов!

Космос для меня это детство и ежегодные объявления по телевизору о достижениях и фамилия космонавтов.

А так же много любимых фильмов. Солярис канешна. Ну и не в обиду американцам Звёздные войны и Гравитация из последнего.

Ну и бесконечные секреты, которые скрывает от нас наше правительство. Иначе они бы не тратили огромные деньги на Космос, даже во времена кризиса.

п.с. эх, жаль нет Вовы Round(а). Он бы нам напомнил про Лазареву сбт. и завтрашнее Вербное Воскресенье. Пойду сёдня вербочек покупать, Господа я Славлю!

voyager_IM
(суэцкий канал)
2014/04/12 10:14
Re: Поздравим космонавтов! new [re: никс]архив 

на ВБ есть космонавты?
Давай лучше всех поздравим с этим праздником)))

________________
no comments

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/12 10:17
Re: Поздравим космонавтов! new [re: voyager_IM]архив 

Да не тока на ВБ, вся Россия - космонавты :laugh:
Поздравляю всех!



Morgana_Fata
(султан)
2014/04/12 10:58
Re: 12 апреля new [re: никс]архив 

Присоединяюсь к поздравлению, хотелось бы, чтобы Россия вновь повернулась лицом к космической отрасли, чтобы в каком- нибудь обновленном варианте вернулся проект " Буран", стало больше удачных запусков.
Кстати, информация для москвичей и кто рядом живет - есть очень интересный музей космонавтики в г. Королеве. Очень рекомендую и взрослым и детям!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/04/12 11:49
Re: 12 апреля new [re: Morgana_Fata]архив 

С Праздником!
У меня мама когда работала в ЦАГИ (в Жуковском), у неё Буран под окнами стоял. Их отдел даже какую-то автоматику для Бурана разрабатывал.
Жаль Буран, конечно.
Сейчас смотрела передачу на эту тему, по 1-ому, там же Волк был командиром отряда испытателей. А Волк жил в нашем подъезде (когда мы еще в Жуковском жили), этажом ниже. Часто с ним на лестнице сталкивалась, потом они в Москву вроде переехали.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Morgana_Fata
(султан)
2014/04/12 13:17
Re: 12 апреля new [re: Musik]архив 

Значит, у нас много общего У меня все детство прошло в "околокосмическом пространстве" Отец начинал работать еще с С.П. Королевым. Всем сердцем желаю нашей космической отрасли процветания.



Аррлекино
(суэцкий канал)
2014/04/12 14:40
Re: 12 апреля new [re: Musik]архив 

Мой отец в одной из летных частей как-то коротал субботний вечер. И вдруг к нему заявился скучающий и пока никому неизвестный Волк, который был в тех местах в командировке. Проговорили весь вечер за жизнь, а скуку разогнали Северным сиянием. Так у них называли коктейль из водки с шампанским
Вот такие зигзаги

Кому - Шарман,кому - Шайтан

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/12 15:10
Re: 12 апреля new [re: Musik]архив 

Мусь, вот знаешь я чему удивляюсь, вам - москвичам.
Вы там в порядке вещей общаетесь и живёте на одной площадке рядом с артистами, видите в подъезде знаменитостей, политиков...Путина, Медведева часто видите из окна, как они на работу идут...А порой и даже самого Обаму, приехавшего к нам в гости.



никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/12 15:35
Re: 12 апреля new [re: Аррлекино]архив 

Сегодня пришлось зайти в один из наших центральных ТЦ, так там мамадарагая!!! Очередь выстроилась за телефонами!
Давно такого не видел, то ли из-за субботы, то ли ещё чего.
Один дядечка оформлял кредит даже на 2 трубки.

А я как раз дочери присматриваю сейчас, что купить в подарок.
Хотел Nokia Lumia 925 , но теперь буду срочно читать про эту трубку, которую все покупают :
Samsung Galaxy S5

Ты не в курсе, почему такой ажиотаж?



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/04/12 16:17
Re: 12 апреля new [re: никс]архив 

ажиотаж, потому, что только вышел(s5)
мне нравятся самсунговские смарты(у самого s2), но отвалить за это 30 килорублей это лишнее, это всего лишь телефон, зеркалку и ноут он не заменит, при этом его можно потерять или украдут и сразу штуки баксов как корова языком.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация