Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
AEn
(Весенний призыв)
2014/03/18 12:19
Трогательное письмо из Крыма архив 

от моей "параллельноклассницы". Разумеется, не буду публиковать частную переписку "как есть", изложу суть.
"Десятилетиями ждали этого, жили и надеялись, шли на референдум, как на праздник, хотя было тревожно - вдруг сорвётся. Мой сын никогда не ходил на выборы, тут с друзьями созвонился, побежал. Старики приползли на участки не дожидаясь, когда им на дом урны принесут (!). Счастье. Спасибо за поздравления!"
---------------------------------------
А пропаганда российская, по моему скромному мнению, крайне неуклюжа, до отвратности. Этот помидорчик ДКиселев делает всё для дискредитации политики России (может он на коште у забугорья? Грозил Америке ядерной бомбой - что может быть лучше для их пропаганды против нас?).
Увидел, я, наконец, по ТВ отряды Кургиняна на шествии - бррр. Пару лет назад была попытка туда тихо-тихо вербовать институтских. Прошлым летом примазывался к протестам РАН против разрушения. Молодежь организационная у нас политически грамотная - не допустили провокаторов. Мы с коллегами на выходе с митинга почитали их листовки - мрак в конфетной упаковке... Брезгливо выбросили.






Akula
(Тайна Фараона)
2014/03/18 12:40
Re: Трогательное письмо из Крыма new [re: AEn]архив 

http://www.youtube.com/watch?v=utgVhoLVxsg

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Vichuha
(Махмуд, зажигай!)
2014/03/18 13:06
Re: Трогательное письмо из Крыма new [re: Akula]архив 

Киселев сказал всё правильно. Есть у нас эта система и РФ единственная страна, которая может противостоять ВС США и в целом НАТО. Существует эта система для сдерживания агрессивных намерений и является противовесом в нынешнем мироустройстве. Обама прекрасно знает об этом, сейчас секретов в этой сфере практически нет. Сказано это было для таких, как Вы, для общего развития.



Atirs
(Маргарита)
2014/03/18 14:57
Re: Трогательное письмо из Крыма new [re: AEn]архив 

Ну, а чем же им еще грозить, если они нормального языка не понимают? Мы, вон,и олимпиаду, и параолимпиаду забацали, а они все тужа же - империя зла! И точка...(((
Никто не хочет думать, слушать друг друга, разбираться в деталях, идти на компромиссы. Удобно ведь - за тебя подумали, разобрались, инфу дали. Выполнять!!!
Топорная работа - не топорная, а действует. Всем очень хочется простых решений сложных вопросов.





Leschi
(кошка)
2014/03/18 15:18
Re: Трогательное письмо из Крыма new [re: Atirs]архив 

Анекдот..."- Что нас отделяет от мирового господства? - Русские, господин президент... - Ноги бы им повыдергал! - Да не дай Бог, господин президент, Вы за паралимпиадой в Сочи наблюдаете?" (с)... :shrk:

жить хорошо))))

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/03/18 16:25
Re: Трогательное письмо из Крыма new [re: AEn]архив 

А Вы в твиттере подпишитесь на новости от ТСН. прозреете...как перекручивают ВСЁ украинские СМИ. Это просто ужас...как они нагло ВРУТ обо всём

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

AEn
(Весенний призыв)
2014/03/18 16:28
Re: Трогательное письмо из Крыма new [re: sharmxxx]архив 

Я в этом не сомневаюсь. Даже думаю, что на нынешний день в России источников взвешенной информации больше, чем в Украине.



AEn
(Весенний призыв)
2014/03/18 16:32
Подписано! new [re: AEn]архив 

И выступление мне понравилось.



andrejK
(пишет из Простоквашино)
2014/03/18 16:54
Re: Подписано! new [re: AEn]архив 

угу. хорошее было выступление.



xekjiybrjdf
(пишет из Простоквашино)
2014/03/18 16:57
Re: Подписано! new [re: AEn]архив 

Мне тоже понравилось. Торжественно, бурные продолжительные аплодисменты, женщины вытирают платками слезы, у целого ряда мужчин пожилого возраста сильно дрожат от внутреннего волнения губы. Киев - мать городов русских.. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация