Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alnova
(закат в пустыне)
2014/03/11 15:21
Вопрос от крымчанина! new архив 

В теме Киев,Женя четко сказала,что ей лично до лампочки, кому будет принадлежать Крым.Это её мнение.
Мне хотелось бы услышать от россиян форумчан,как они отнесутся к тому,что может произойти в ближайшие дни
.Как вы отнесетесь к увеличению территории РФ на 27000 км квадратных, населения на 2,5 миллиона,и т.д
Мы то хотим к вам,а вот вы готовы нас принять?
С уважением, Николай!

Аррлекино
(морская Звезда)
2014/03/11 15:42
Re: Вопрос от крымчанина! new [re: alnova]архив 

Если честно, то отвечу так. С одной стороны Россию ждут нелегкие времена. Это и санкции США и ЕС, это не дай Бог, даже возможный военный конфликт, и испорченные отношения с остальной Украиной на долгие годы. Надо будет поднимать экономику Крыма, вбухивая туда огромные деньги. Один мост через пролив потянет от 5 и до не пойми скольких млрд долларов.
Но с другой стороны, не все меряется деньгами. Как там пела Цыганова: "Крым по совести это все же Россия"... И там живут люди, не абстрактные, а живые люди, близкие нам по языку, культуре, исторической памяти, менталитету. И я представляю себе, что произойдет, если туда придут боевики и начнут наводить свои порядки.
Поэтому, к черту пиндосов и эйуропейцев с их однополыми браками.
Однозначное "Да"!

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Svetla67
(Весенний призыв)
2014/03/11 16:00
Re: Вопрос от крымчанина! new [re: alnova]архив 

Николай, меня больше волнует раскол того же Крыма, ведь украинцы, которые там живут имеют и родственные, и бизнес связи очень тесные с Украиной, как они отнесутся к вступлению в Россию? А если голосование будет далеко не единогласным?
Принять я готова даже каталонцев с шотландцами), но вот воевать с Украиной не готова ни я , ни мои родные и друзья.




Vichuha
(закат в пустыне)
2014/03/11 16:01
Re: Вопрос от крымчанина! new [re: alnova]архив 

Я готова. Эту готовность проявили практически все регионы, сделав отчисления из своих бюджетов в помощь Крыму. Люди собирали средства на гуманитарную помощь. Приграничные регионы принимали беженцев с Украины. Вливайтесь!)) Я не считаю Крым "нахлебником". Туризм, здравница, виноделие (О Массандра!), приборостроение, судоремонт, животноводство, сельское хозяйство...Конечно, многое требует капиталовложений и реанимации. Вобщем, я не рассматриваю Крым, как обузу для России. При правильной экономической политике, Крым будет процветать.



dnestr
(Весенний призыв)
2014/03/11 16:15
Re: Вопрос от крымчанина! new [re: alnova]архив 

Будет тяжело... Но конечно-ДА..
Хватит ..просрали уже все что можно,пора уже вставать с колен

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

alnova
(закат в пустыне)
2014/03/11 16:38
Re: Вопрос от крымчанина! new [re: Svetla67]архив 

Светлана! Как таковой проблемы именно с украинцами не вижу.Вспомним 1992 год.Так же разорвали по живому.Много семей остались в разных государствах,но это не помешало сохранять связи.Видимо такая у нас с вами судьба пройти все эти испытания и остаться вместе!Рожден в СССР,пожил на Украине,буду жить,дай Бог в России! Мы не хотим войны ни с кем.Вот такого не допустим- Новый анекдот: Российские военные осадили в Крыму украинскую военную часть и кричат :Здавайтесь, а оттуда ответ: РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! Ну разве это не дурдом! По поводу украинских частей.Племянник спокойно уволился с контрактной службы в Перевальном.Уже дома.Остальные могут передвигаться свободно из части и обратно.Вот технику не выпускают.



Svetla67
(Весенний призыв)
2014/03/11 16:45
Re: Вопрос от крымчанина! new [re: alnova]архив 

Хорошо, подождем до 16 марта, посмотрим... А вот что с бизнесом то будет даже думать боюсь, мозг взорвется))) У кого учредители , к примеру , из материковой части))).



alnova
(закат в пустыне)
2014/03/11 16:52
Re: Вопрос от крымчанина! new [re: Svetla67]архив 

Бизнес такая штука....порешают!




DEN26
(морская Звезда)
2014/03/11 17:22
Re: Вопрос от крымчанина! new [re: alnova]архив 

Я выбирал президента (действующего) считая его прагматичным и удачливым политиком...не лишенным чувства заботы и долга перед страной...соответственно поддержу его решения, решит принять Крым или признать его суверенитет или под давлением "обстоятельств" упустит эту возможность ...правильность решения покажет время.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(морская Звезда)
2014/03/11 17:26
Re: Вопрос от крымчанина! new [re: alnova]архив 

А правда? что у вас слышно?
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/129871
ели да молодец Собянин.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация