Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/27 10:35
Re: про Украину new [re: Стас27]архив 

Да ладно! Насчет все - это ты погорячился. Я таких не знаю))
У меня ребенок 7 лет уже страны-столицы знает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2014/02/27 10:40
Re: про Украину new [re: Musik]архив 

не все родители понимают ценность работы с собственными детьми.

родился в Калининграде.

Hyndou
(продавец сувениров)
2014/02/27 11:24
Re: про Украину new [re: pinco]архив 

там "мирное" русскоязычное население захватило парламент и совмин и подняли российский флаг.
Говорила и буду говорить: обезьяны с двух сторон.Только вчера на Майдане народ призывал людей из Крыма и Восточной Украины к пониманию, не сказав ни одного дурного тона в их адрес. Зато от этих - слошные "бандерлюги" и фашисты.



DEN26
(морская Звезда)
2014/02/27 11:49
Re: про Украину new [re: Стас27]архив 

"злые дети перестройки"

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

dnestr
(Весенний призыв)
2014/02/27 11:52
народ призывал new [re: Hyndou]архив 

На майдане значит народ,а в Крыму кто? Подали пример,как решать проблемы не выборами,а дубьем-получите...
С начала отменяется закон о языке,а потом говорят, поймите же нас?
Ну что вы за зомби...Сейчас если к кому-то в дом будут ломиться,куда звонить? В силы самообороны Майдана?
Если бы наша дума запретила ,например,татарский,что в Казани было бы?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Vichuha
(переплывший Нил)
2014/02/27 11:53
Re: про Украину new [re: Hyndou]архив 

Успокою. России Крым не нужен. Раскол Украины, тоже не нужен. В своё время, дабы сохранить целостность России, автономиям (Татарстан, Чечня, Дагестан и пр.) дали суверенитета "кто, сколько возьмёт." Нынешняя "власть" вашего государства, вполне могла предложить Крыму приемлемые условия в составе Украины, при условии "невыхода." Но, этим никто не занимается, кроме обещаний не притеснять. Думаю, что федерация, была бы лучшим решением.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/27 12:03
Re: народ призывал new [re: dnestr]архив 

На майдане значит народ,а в Крыму кто? Подали пример,как решать проблемы не выборами,а дубьем-получите...
_____________
Плюс мильон. Сами создали проблему и эскалацию напряженности, теперь людей винят в неадекватном поведении.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/27 12:07
Re: народ призывал new [re: dnestr]архив 

Зомби - это мы А также жители Крыма и других несогласных областей.
Кстати, у меня в Крыму живут хорошие знакомые, образованные умные молодые люди. Они сразу были против майдана. Смешно читать про то, как им засрали мозги коммунисты и проч.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Hyndou
(продавец сувениров)
2014/02/27 12:09
Re: про Украину new [re: Vichuha]архив 

Я как житель Украины с промытыми мозгами с Вами абсолютно согласна.
Отмена закона о языке была ошибкой, за которую "новые" власти уже поплатились.
И вообще им сейчас не до этого, все деньги считают за откуп "старой" власти и за портфели.



Vichuha
(переплывший Нил)
2014/02/27 12:48
Re: про Украину new [re: Hyndou]архив 

:blabla: =Я как житель Украины с промытыми мозгами= дело не в этом, у нас не менее народа, которому сложно разобраться в происходящем. Просто задумайтесь, почему эта тема не рассматривается, пришедшими к власти. Она на поверхности, а пример России под боком. Мы были на грани полного развала, свершившегося дефолта, невыплатой зарплат, народ спивался и вешался! Мы приняли конституцию 93г., которой сдались на власть внешнего управления страной. Мы расхлёбываем это до сих пор. Поэтому, видим, какую ошибку совершает Украина, поэтому не хотим допустить к той пропасти, из которой выбраться удаётся единицам.….




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация