Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2014/02/23 01:53
Спасибо архив 

Спасибо зимней олимпиаде в Сочи за то, что :
-Россия не наделала глупостей, не вмешалась в Украинскую (не знаю как ее скоро назовут) революцию...прямо Бог послал эту олимпиаду.
Я не верю в это братство народов, давно нужно прекратить пытаться склеить этот разбившийся кувшин.
Лично мне - чем дальше Украина и Россия разойдутся, тем мне как россиянину будет лучше. Это мне подсказывает интуиция.
Спасибо олимпиаде - о спорт, ты-мир.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

pinco
(Дюймовочка)
2014/02/23 04:29
Re: Спасибо new [re: Saharok]архив 

Лично мне - чем дальше Украина и Россия разойдутся, тем мне как россиянину будет лучше. Это мне подсказывает интуиция.
________
Это тебе "подсказывает" не "интуиция", а совковое черно-белое воспитание, которое давно было бы уже забыто, но реализация вовкиных имперских амбиции приводит к напоминанию о нем.

пАлЮбЭ нужно стараться с соседями строить если не братские, то дружеские отношения. Особенно когда речь идет не о соседе Вове и Яныке, а о русском и украинском народах.

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

никс
(Египетский сфинкс)
2014/02/23 08:07
Re: Спасибо new [re: Saharok]архив 

А моё спасибо Олимпиаде за то, что она мне подарила 2 с лишним недели отличного зрелища и эмоций, энергия и страсти зашкаливали !
А под конец ещё и надежду на победу.

п.с. Вов, так если Запад полностью будет "владеть" Украиной, это же для нас очень плохо в плане безопасности ( сразу появятся базы Нато или того хуже)



никс
(Египетский сфинкс)
2014/02/23 08:10
Re: Спасибо new [re: pinco]архив 

Согласись, что теперь предположения, что Украина разделится или Крым отделится теперь уже не кажутся нереальными. С такими амбициями (Киево-Печёрская Лавра) нам скоро придётся вмешиваться.



никс
(Египетский сфинкс)
2014/02/23 08:13
Re: Спасибо new [re: Saharok]архив 

Вряд ли Путин промолчит, он есс-но не спешит, как тут поспешишь ?
Стратег, просчитывает...Если Сирию не отдал на заклание, неужели своих родственников отдаст ? не - ве-рю !!! всему своё время.



pinco
(Дюймовочка)
2014/02/23 08:22
Re: Спасибо new [re: никс]архив 

не больше чем раньше казалось
радуйся, не придется!

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

никс
(Египетский сфинкс)
2014/02/23 08:32
Re: Спасибо new [re: pinco]архив 

Смотрим на факты и видим, что события стали происходить ни кем не контролируемые , и даже безумные, неожиданные. Пошла полная непредсказуемость, и это на фоне гибели людей. А на эмоциях сейчас начнут творить чудеса в кавычках. Злой человек из мести способен на безумства, но есть и другая сторона. Она вряд ли это будет терпеть. Вывод простой - разделиться нафиг, отдать Крым и часть Украины России и спать спокойно. Согласен ведь



pinco
(Дюймовочка)
2014/02/23 08:40
Re: Спасибо new [re: никс]архив 

твоя фамилия случаем не Зодорнов?

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Vichuha
(Египтянин)
2014/02/23 09:55
Re: Спасибо new [re: pinco]архив 

==реализация вовкиных имперских== не нужно так о лидере большого многонационального государства, законно избранного большинством населения. В том числе и около 50 мл украинцев, которые здесь живут и работатают, как равные среди равных. Не гоже, гражданину раздолбанного, нищего государства, в таком тоне...Вобщем, не уподобляйтесь моське. А жить с соседями дружно, Вы правы, необходимо.



Svetla67
(Весенний призыв)
2014/02/23 10:05
Re: Спасибо new [re: Saharok]архив 

Вова,я тебя поддерживаю, дружить с Украиной надо,лезть в ее внутренние дела не стоит,сами разберутся,может меньше б кредитовали Януковича,быстрей бы разобрались и обошлось без жертв. И ты прав,на фоне Олимпиады это все, не было б ее,еще непонятно,что было бы,а сейчас и по окончании,надеюсь,имидж портить не будут.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация