Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2013/12/02 13:46
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: andrejK]архив 

За кого, за кого.. Во пристал.))
А у нас что, выборы?
Сейчас задача состоит в том, чтобы банду вернуть с небес на землю, чтобы выборы вообще состоялись. Т.к. идет полная узурпация власти.




andrejK
(каирский полицейский)
2013/12/02 13:54
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

жень)))

если не за кого - то зачем?

ну придёт другая группа воров к власти на майдаунских плечах.
смысел в чём?

и какая узурпация - нынешний жеж всенародноизбранный?



Аррлекино
(Тайна Фараона)
2013/12/02 15:37
Re: людей бывает, что заклинивает new [re: xekjiybrjdf]архив 

Все правильно написали и про референдум, и про волю народа. Да и вопроса не задавали
Только что в таком случае вы все делаете на Майдане??? Там ведь именно по вопросу ЕС народ стекла бьет и на бульдозере катается Президент не нравится? Так дождитесь очередных выборов(см.про волю народа). Поставьте, как у нас, камеры на каждый участок, посадите туда своих наблюдателей, проведите антиянуковскую предвыборную кампанию и будет вам счастие. Только вот вы сами до сих пор не знаете в чьем оно будет лице.
А как мило передернут мой вопрос, который из риторического сразу превращается в очень уместный, если его привести полностью: зачем ему красть 160(Сто шестьдесят )! миллиардов $?

Кому - Шарман,кому - Шайтан

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/02 15:46
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

вот честно не вру ...клянусь оставшейся здоровой ногой... слово в слово почти как мои "временно инфицированные" приятели объясняли свою ненависть к нашему президенту...(причем очень развитые и неглупые люди)..у них попустило через 2-3 месяца....так и поверишь в конспирологию)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Аррлекино
(Тайна Фараона)
2013/12/02 16:04
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: tiresh]архив 

Только что показывали кадры(не российские) Над ОМОНОМ издеваются, как хотят. С нескольких шагов швыряют в их ряды куски асфальта, камни, файера. Подходят(спокойно!) вплотную и пинают их ногами. Полный беспредел. Власть народа, однако
Боюсь, что там скоро трупы появятся, сиречь майданщики нулевой категории

Кому - Шарман,кому - Шайтан

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/02 16:05
Re: людей бывает, что заклинивает new [re: Аррлекино]архив 

а зачем Путину было прощать америкосов за какието 50тыс зеленых по поводу потопленного Курска, и украинцев за угробленный самолет....там правда сумму непомню...и это на полном серьезе гнали мне не самые глупые люди в моем окружении))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/02 16:11
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Аррлекино]архив 

невидел... меня наши силовики порадовали как они нежно и аккуратно паковали удальцовых и прочих прям как мамки)))) .....очень нехочется последствий с 200-ми в Украине.....когда были первые поджоги во франции я поражался (реально искренне ) как можно гробить свой город...потом греки.арабы и тп уже не удивлялся...печально это

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Аррлекино
(Тайна Фараона)
2013/12/02 16:13
Re: людей бывает, что заклинивает new [re: DEN26]архив 

что-то связь не улавливаю. Путин...прощать за 50 тыщ...подлодка...гнали не самые глупые люди.
Из контекста выходит, что эти люди Путина вроде как поддерживают, хотя должно быть наоборот
?

Кому - Шарман,кому - Шайтан

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/02 16:15
Re: людей бывает, что заклинивает new [re: Аррлекино]архив 

[] и это на полном серьезе

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/02 16:16
Re: людей бывает, что заклинивает new [re: Аррлекино]архив 

я и сам не уловил ....минут 5 втыкал)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация