Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Аррлекино
(Тайна Фараона)
2013/08/14 02:34
Исинбаева архив 

Это было круто. Наконец-то Лужники были почти полны и напоминали нечто громадное и единое. Общий вздох разочарования при неудачных попытках и взрыв восторга при преодолении планки.
А когда стало ясно, что Исинбаева - чемпионка мира, то стадион вместе с Еленой на минутку сошел с ума.. Жаль, что не зацепила рекорд мира, хотя во второй попытке ей это почти удалось.
Очень много украинцев. На трибуне А их сидела целая колония. У них была своя радость - награждение чемпионки по многоборью и жовто-блакитный флаг, реющий на самом верху. Стадион поддерживал их с удовольствием. А вот на победы пиндосов реакция была гораздо скромнее.
...А вообще, если не считать даже по вечерам полупустых трибун предыдущих дней, организовано все на прекрасном уровне. Сходите - не пожалеете. И напоследок совет для тех, кто соберется. Захватите хороший бинокль и почитайте справочную литературу по легкой атлетике. Так масса всяких конкурсов на знание предмета - соберете кучу всяких полезных призов


Кому - Шарман,кому - Шайтан

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2013/08/14 04:41
вместе с Еленой на минутку сошел с ума.. new [re: Аррлекино]архив 

[] Блин, ты как внештатный корреспондент спортивной заводской газетёнки.))))
А чему радоваться, она в прошлом году прыгнула на 4,92,а сейчас намного скромнее. В тираже давно она уже.
И вела себя так, как будто на планку на 6 метров взяла.Носилась, как угорелая по трибунам, кривлялась.Для неё это более чем скромное достижение. На мой взгляд эти пробежки с флагом надо отменить, в зубах навязло. Не гордость за страну демонстрируют, а себя пиарят...Скоро палками этих флагоносцев не выгнать со спортивной арены будет.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

crockwood
(пишет из Простоквашино)
2013/08/14 14:57
Re: вместе с Еленой на минутку сошел с ума.. new [re: Каравелла]архив 

Скажи-совсем на универсиаду не похоже?
Хотя я исскренне рад за Исинбаеву-спокойно может идти на покой, с гордо поднятой головой( о чём впрочем она и не замедлила сказать).
Так сложилась ситуация, что все соперцицы не смогли её перепрыгать, хотя в сезоне имеют результат лучший.

As sure as eggs is eggs

basya2003
(looking for the summer)
2013/08/14 16:36
Re: вместе с Еленой на минутку сошел с ума.. new [re: crockwood]архив 

За Исинбаеву искренне рада - если и правда это ее последнее выступление, до достойный уход, и совершенно заслуженное чемпионство.
И девчонки наши в ходьбе умнички - несмотря на отсутствие Каниськиной все равно первые два места взяли.

но вот общий результат - совсем не Универсиада..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2013/08/14 16:48
, и совершенно заслуженное чемпионство. new [re: basya2003]архив 

Ой...прям-таки " рада, умнички ".......сюсюканье сплошное)))))
Она на неавантажных соревнованиях 5.11 брала, тренер говорил.
Для неё это было как нефиг делать.)))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2013/08/14 16:51
Re: вместе с Еленой на минутку сошел с ума.. new [re: crockwood]архив 

Похоже-похоже.
Не удивилась бы, если бы Болта кто-нить из наших обогнал.)
А я не разделяю радости за Исимбаеву: она чуть не ошалела, видно было, что смертельно боялась, если бы и здесь 3 место заняла или пролетела.)) Для неё это плёвая высота, понятно, срывов боялась.Не уважю спортсменов, кот орые после победы минут 10 бьются в пароксизме.Это-спорт. Прежде всего-корректность, собранность, выдержка.Ну, сделал кульбит, пробежал кружок с флагом, и хорош. А сейчас всё на откуп шоу и рекламе самого себя.Особенно я б фигуристов наказывала бы, снимала очки за то, что, не докрутив последний элемент и не дождавшись окончания музыкального аккомпанимента, уже руками потрясают на манер " фак ю", падают, истерят, что-то раньше такого маразма не допускали: исполнил-отвали и жди оценки, с места ручонками маши, мол, люблю я маму и папу дико.)))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Svetla67
(вторая волна иммиграции)
2013/08/14 18:17
Re: Исинбаева new [re: Аррлекино]архив 

Рада за Исинбаеву, пусть пиарится как может , спортивный век недолог, а жить потом на что то надо...Она героиня еще и за то,что любые ее выступления делают из нашего народа
" нечто громадное и единое." :smilemin:
А вот насчет " победы пиндосов", фи... Лично у меня не повернется язык того же Мерритта назвать этаким презрительно пренебрежительным словом . :reproach:



Ilya555
(1001 ночь)
2013/08/14 18:34
Re: Исинбаева new [re: Svetla67]архив 

Наверное рада вся страна :leb: )) Молодец Лена,доказала всем ,что в тираж выходить рановато,хотя время неумолимо...

смотри под ноги,чтобы не наступить кому - нибудь на хвост...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2013/08/14 18:35
Re: Исинбаева new [re: Svetla67]архив 

" нечто громадное и единое." -погоди, погоди, задница у смайлика при этом зелёная ж должна быть!!!! ))))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2013/08/14 18:36
Re: Исинбаева new [re: Ilya555]архив 

Считаю, что для неё этот результат- тираж.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация