Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2013/03/26 10:05
важно успеть архив 

отец и сын встретятся в среду. у отца - остеомиелит. я могу перепроверить: аферист ли папаша или нет. могу банально заслать его со своим паспортом получить в миграц. службе св-во о рождении ребенка ( оригинал) со штампом о гражданстве и таким образом за коротк. срок убедиться наверняка: КТО передо мной: тварь дрожащая или...ПРАВО имеет...называться ОТЦОМ? среди его первых вопросов были такие:" ты ребенка зарегистрировала? в графе отец - прочерк? ты вышла замуж? как у тебя на личн. фронте? " и самый вопрос из вопросов ( коронный!): ребенок здоров?" вот зачем этот вопрос, скажите? я ск-ла: здоров. для меня то, что мы не прошли с Матвеем аудиологич. тест - еще не показатель его нездоровья. он жив и слава Богу. я просто думаю: рискнуть в очередной раз? пустить всё на самотёк? или-таки прислуш. к голосу разума и подстраховаться:" позв. в мигр. службу, ск-ть: к вам пожалует доверенное лицо с паспортом. а если папаша учудит - то накатать заяву на него и обезопасить себя от всяч. его притязаний на ребенка в дальнейшем? в общем...склоняюсь к мысли:рискнуть, довериться еще раз. дать документы. тогда уж и ребенка можно после доверить на все 100% ( то бишь признать папаню официально. постепенно, опять же. но "проверочка на вшивость " бы щас не помешала. ась? что скажете, учёные мужи и жёны? статус матери-одиночки, само собой - более привлекательный. но... если у отца действительно всё так серьезно со здоровьем? справки то из больнички требовать как-то не с руки...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/03/26 12:39
Re: важно успеть new [re: ЯНАТ]архив 

Чет ты Татьяна все усложняешь. Этом и без того не легком бренном мире)

в прошлой жизни я был al dora.

verasha
(Тайна Фараона)
2013/03/26 15:35
Re: важно успеть new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, а в чем суть проблемы то???????? и при чем миграционная служба?



Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/03/26 17:23
Re: важно успеть new [re: verasha]архив 

Может он у нее барон цыганский муж, значит при том))

в прошлой жизни я был al dora.

xekjiybrjdf
(смотритель Александрийской библиотеки)
2013/03/26 17:40
Re: важно успеть new [re: verasha]архив 

В газете как-то читала. А. одолжил у Б. деньги под расписку и не отдает. Предложил Б. вместо денег золото, в изделиях. Б. золото забрал и расписку вернул А. Потом А. позвонил в милицию, сказал что к нему домой приходил Б. и обокрал его. Милиция нашла в квартире Б. все до копеечки.
Может Таня взяла в банке кредит, а теперь хочет товариСЧу под любым предлогом всучить свой паспорт?



Fortuna
(бедуин)
2013/03/26 17:44
Re: тоже ничего не поняла new [re: verasha]архив 

Прочитала, подумала, одна я такая тупая, ну ничего из написанного не поняла.

Я счастлива по умолчанию, не лезьте в настройки...

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/03/26 17:56
Re: тоже ничего не поняла new [re: Fortuna]архив 

Просто у Татьяны очень уникальный язык песнопения)))
Тут надо вырабатывать умение к прочтению такой школе написания текстов)




в прошлой жизни я был al dora.

Svetla67
(вторая волна иммиграции)
2013/03/26 19:38
Re: тоже ничего не поняла new [re: Hurghadahome]архив 

Тут надо вырабатывать умение к прочтению такой школе написания текстов)
--------------------------------------------
Я Танины посты уже начинаю рассмаривать как гимнастику для ума, в какой то мере, правда, извращенного)))
Вот и сейчас попробую выдвинуть свою версию перевода :thk:
Таня разрывается между экономическими выгодами статуса матери -одиночки и чувством морального удовлетворения, что у ребенка будет отец... Манипуляций со свидетельствами я пока понять не могу, но рискну предположить, что Татьяна хочет вручить все бумаги отцу чтобы он получил еще одно свидетельство( не спрашивайте меня как это возможно))), и если он запишется добровольно в отцы , то получит индульгенцию, а нет , так анафеме его :pop:
вообще это как сериал мексиканский у нас , правда? :lol:



crockwood
(пишет из Простоквашино)
2013/03/26 19:53
Re: важно успеть new [re: ЯНАТ]архив 

папашка он что-гастарбайтер нелегал?

As sure as eggs is eggs

Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2013/03/26 20:22
Re: важно успеть new [re: ЯНАТ]архив 

А чем вопрос о здоровье ребенка не понравился?
Сам папаша то - не здоров...
Сейчас вообще нет здоровых родителей...и ты, мать, тоже я думаю не эталон генофонда...
А по поводу миграционной службы - я как и все тоже ничего не понял...
Все дела делаются в ЗАГСе...и если ребенок рожден не в браке - о каком засыле папаши за свидетельством может идти речь?





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация