Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Svetla67
(вторая волна иммиграции)
2013/01/18 15:54
Не конъюктура архив 

Сразу хочу сказать, что хоть и наткнулась на ФБ, к нынешнему политическому ажиотажу не хочу никак привязать...чисто по человечески ошарашило, что случай не единичный...
http://www.istpravda.ru/digest/1696/
Букв много и читать очень тяжело... Вспомнила как я потеряла полуторагодовалого ребенка в супермаркете, выпустив его руку на 30 секунд, чтоб рассчитаться на кассе и как заново родилась, когда обнаружили его не под колесами машин у дверей, как тут же нарисовало мне мое воображение, а у стойки с чупа чупсами, которыми он набивал карманы...



Fortuna
(бедуин)
2013/01/18 16:33
Re: Не конъюктура new [re: Svetla67]архив 

Прочитала... раньше все казалось как-то проще, как это забыть ребенка? Невозможно. Теперь задумалась, значит - правда можно действительно забыть? Хотя вспоминаю себя - в те молодые годы (когда память не подводила, как сейчас) - забыть было нереально, просто потому что ребенок был центром жизни - я не работала, сидела с ним дома, была занята только им и других проблем не было - поэтому забыть его где-то было просто нереально. Не берусь судить того, кто так замотан делами, проблемами, нехваткой времени. Значит, это возможно. А мужчину этого стало жалко, если он и правда так переживает, а не играет это.

Я счастлива по умолчанию, не лезьте в настройки...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация