Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2012/12/21 12:53
Чо деется-то, а? архив 

На глаза попалась печальная новость но не могу не поерничать:

Цитата:
В Палестине три человека умерли от свиного гриппа
20.12.2012 23:01
Не менее трех палестинцев скончались за последние дни от свиного гриппа H1N1 на Западном берегу реки Иордан.

Еще 50 человек проходят лечение от этого заболевания, отметили в министерстве здравоохранения Палестины.

Местные медики утверждают, что эти случаи не являются предвестниками эпидемии свиного гриппа на палестинских территориях. По их словам, с приходом зимы ежегодно на Западном берегу Иордана наблюдается увеличение числа заразившихся гриппом.


стал думать, где араб может от свиньи заразиться и тут же вспомнил анекдот:

-Do you speak English?
-Yes
-Name?
- Abdul al-Rhasib
-Sex?
-Three to five times a week.
-No, no...I mean male or female?
-Yes, male, female, sometimes camel.
- Holy cow!
- Yes, cow, sheep, animals in general.
- But isn’t it hostile?
- Horse style, doggy style, any style!
- Oh dear!
- No, no! Deer runs too fast..



taksar
(Гюльчатай)
2012/12/21 13:58
Re: Чо деется-то, а? new [re: Мурмуся]архив 

Ну вот! Конец света, как и предсказывали, начался с Палестины (хотя и на день раньше).
От конца не убежишь! Ведь он - runs too fast...



ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2012/12/21 17:22
Re: Чо деется-то, а? new [re: Мурмуся]архив 

а на меня напала ностальгия. решила зарядиться праздничным настроением.и зарядилась....на четыре часа. сижу с мокрым от слез носом. тыщу лет "Иронию" не см. забыла какие-то моменты. а глядя на нашу советскую житуху - разревелась. да еще под песни гитарные. чета дальше будет...на пенсии? наверное совсем сентиментальная стану...пс: кстати,надысь балкон расчищала от многовекового мусора и выкинула-таки старый треугольный пакетик из-под молока. вот щас см.. а на холодильнике (в фильме) стоит точно такой же...поймала себя на мысли, что с дуру вышвырнула раритет! опять разревелась...аааааааа(((((вот че дееццо?!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2012/12/21 17:43
Re: Чо деется-то, а? new [re: Мурмуся]архив 

пс: вообще-то я знаю чего я реву. со временем см. фильмы с др. ракурса. можно придраться к сюжету. типа...примитивная история про алкаша... смешит уже другое. на сей раз смешили не столько крылатые фразы, сколь поведение пьяного Лукашина. как он ботинки снимает, например...блин, ну все так себя по-идиотски ведут, когда наберутся лишнего. реву и по "ушедшим эмоциям " и потому, что жутко хочется поверить в сказку, о том, что люди из "чужих" так быстро становятся "близкими", родными...пс-2: вот любопытно в связи с этим: какие из фильмов хочется пересматривать многократно? окромя традиционных, новогодних, идущих ежегодно по тв? пс-3: пошла качать"Иван Василича". ни разу целиком не смотрела. позор на мою седую голову! Чо деется-то, а?-2

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2012/12/24 13:59
Re: Чо деется-то, а? new [re: ЯНАТ]архив 

С грустью пересматриваю уже смотренное - уже не вставляет так как при первом просмотре. А уж засмотренное до дыр и вовсе только некоторые эпизоды смотришь, остальное невнимательно, фоном, вполоборота.

На Хоббита хочу пойти.



aiva
(хирург фараона)
2012/12/25 08:47
Re: Чо деется-то, а? new [re: ЯНАТ]архив 

Что деется, что деется... Переходный возраст это, скоро станешь взрослой

Мимино посмотри, может понравится.
У советских фильмов атмосфера другая. Что-то было в этом строе правильное. Жаль, что все так закончилось. Успел поработать при социализме несколько лет, вспоминаю тот коллектив с огромной ностальгией, совсем другие отношения на работе были, чем сейчас.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация