Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2012/12/10 12:11
свершилось страшное...( вести с полей) new архив 

наконец-то я разделалась с прежней работкой! гип-гип-ура! еще не совсем всё утрясла с декретными ( придется помотать нервы в очередной раз с их начислением : гы...для моих рабовладельцев законов оказывается не существует. положено через 10 дней декретные выплачивать? а им [] мороз! и с 31 декабря они мне намереваются выплатить бабосы ажник 7 февраля! нормальненько??? а то, что я буду в роддоме скорей всего загорать - это никого не волнует. и что мне надо закупать всякую хрень для больнички - это всем до балды. что меня удивляет - так это бабы, работающие бухами. они ж тоже с пупками ходили. неужто память отшибло, что в этот момент и деньги ой как нужны, и силы на исходе...[] уроды, чесслово! ну как не нервничать? иду в ктс. уж за ними не заржавеет мою конторку то потрясти. уж больно куш солидный намечается. м-дя... как надоело всем пинка отвешивать. не пнёшь - не полетят, []!)... ладно. мож и буду почаще в нашей чаще наведываться ( я про ВБ) , но дел накопилась хренова туча.

гы...немного лирики...заметочка для вашего мальчика:"беременность - это хорошо или плохо?"
со здоровьем явно не айс. а вот в остальном...оказывается волшебное слово "беременность" - помогает получить талон к любому врачу. к любому дефицитному!!!! вот щас опоздала на процедуры плановые ( блин, на каких-то три-четыре минуты. кабинет закрыт!) поканючила...дескать, ну "по беременности"! пропустите жеж! позарез надо к завтрему результаты у врача иметь!"...и.....двери открылись-таки. в очередях практически не стою опять же. место уступают. каласооооооооо!)))))) вот с этой стороны чуйствуешь себя какой-то коронованой особой)).

и напоследок вопрос ( тема то флудильная, но надо ж и меру знать)): скажите мне, динозаврики екашные: а сильно ли вы изменились с присвоением почетного звания РОДИТЕЛЬ? ушла легкость бытия? или там песочек из гузки стал сыпацца? или ответственность с совестью проснулись?(перестали курить и матом ругаццо, н-р)...я с виду такая []- жуть! хотя во мне чередуются мегера с кнутом и фея с пряником - но в целом все вокруг постоянно говорят, что я не серьезная ни разу. вот интересно: с рождением ребенка уходит удаль молодецкая? или я буду скакать на одной ноге с криками:"эге-гей" до старости? люди меняются в принципе?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Мурмуся
(бегство Бонапарта)
2012/12/10 12:20
Re: свершилось страшное...( вести с полей) new [re: ЯНАТ]архив 

Люди в принципе не меняются, но заботиться о малышах приходится, поскольку сами они не в состоянии. И гормональный фон поменяется при кормлении грудью, что отпечаток наложит на какое-то время.



ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2012/12/10 12:25
Re: свершилось страшное...( вести с полей) new [re: Мурмуся]архив 

т.е психоз с депрессом ждать?)))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/12/10 12:26
Re: свершилось страшное...( вести с полей) new [re: ЯНАТ]архив 

Наоборот, пока у тебя ребёнок ещё не вырос,ты чувствуешь себя молодой.
Что мешает мне в звании Родитель- это вечный внутренний страх за дитя.И я знаю, что так будет всегда. Инстинкт, что поделать. Но дети зато и отдают много. Какое счастье, когда ребёнок маленький! С ностальгией вспоминаю моменты, когда его можно подхватить на руки, зацеловать, затормошить, вдохнуть их запах.Эх.........что-то расчувствовалась, старая лошадь.Насчёт удали: не изменишься, удаль всегда будет при тебе, надо просто уметь с ней договариваться. ))))
Да, Тань, чё-то ты стала много материЦЦо во второй декаде беременности.))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/12/10 12:28
И гормональный фон поменяется new [re: Мурмуся]архив 

Точно-точно, я ревела в три ручья. )))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2012/12/10 12:28
Re: свершилось страшное...( вести с полей) new [re: Мурмуся]архив 

я знаю, что зубы сыпяццо при "кормлении"... вот отсюда депресс, чую, и подкрадёцца незаметно....чем жевать таааа?! презентуйте кто-нить челюсть напрокат!)) меценаты у нас есть в наших селеньях?))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/12/10 12:29
И гормональный фон поменяется new [re: ЯНАТ]архив 

Ну, поплачешь немного.)))))
Просто успакаивай себя: я в психозе, это временно. )))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2012/12/10 12:34
природа...[] new [re: Каравелла]архив 

а меня щас всё "материнское привлекает". даже "мат")))))))). а уж как карапузики щас умиляют! йехх! даст Бог - буду своего упаковывать в шапули с заячьими и медвежьими ушами. блин, не могу на них смотреть спокойно. ржу!))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/12/10 12:34
Re: свершилось страшное...( вести с полей) new [re: ЯНАТ]архив 

Да ничё они не сыпятся, портятся быстрее при беременности.
А ты что, ещё санацию не делала разве? Это обязательно.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/12/10 12:35
шапули с заячьими и меджвежьими ушами. new [re: ЯНАТ]архив 

А ты и сама такую носи.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация