Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
FilinS
(погонщик верблюдов)
2012/11/02 17:58
Экстрасенсы new архив 

По пятницам не могу подругу сдвинуть с места, всегда смотрит эту программу на ТНТ.
Неужели это правда, что там вытворяют?
Я видел одну и считаю это полностью обманом, но женщины верят. Сможете разубедить?



Аррлекино
(Тайна Фараона)
2012/11/02 20:04
Re: Экстрасенсы new [re: FilinS]архив 

одна тетка полуграмотная откуда-то из Бурятии ,высаженная в поле, притащила всю съемочную группу на шоссе и далее пройдя более км указала на место ДТП,описав все в подробностях: как и когда оно произошло,сколько людей погибло и т.п.
потом сказала,что один мущина часто не ногами ходил,а на каких-то железках...быстро ходил
это было место гибели Валерия Харламова

Кому - Шарман,кому - Шайтан

sharmxxx
(Мистификатор)
2012/11/02 20:22
Re: Экстрасенсы new [re: FilinS]архив 

Ответ...по Станиславскому )

sharmxxx

FilinS
(погонщик верблюдов)
2012/11/02 20:57
Re: Экстрасенсы new [re: Аррлекино]архив 

А разве они не могут с организаторами быть заодно? И художественный вымысел красивый и раскрутка экстрасенса.
Сегодня мама Кадони оч. "убедительно" сделала себе отличный пиар, увеличила свою аудиторию клиентов.



FilinS
(погонщик верблюдов)
2012/11/02 21:00
Re: Экстрасенсы new [re: sharmxxx]архив 

Да блин...не могу поверить в эти гадания.Наверное женщины ближе к хитрости.



Pursuit
(египетский воин)
2012/11/02 22:05
Re: Экстрасенсы new [re: FilinS]архив 

там ведь и египетский miracle man как-то участвовал. А в Саудовской Аравии, например, концовка такой передачи была бы быстрой и справедливой.



игорьсолод
(Тайна Фараона)
2012/11/03 00:30
ЭкстрасеКсы!!! new [re: FilinS]архив 

Вот что может заменить это УБОЖЕСТВО!



Аррлекино
(Тайна Фараона)
2012/11/03 00:42
Re: Экстрасенсы new [re: FilinS]архив 

А разве они не могут с организаторами быть заодно?
--------------------
могут...но смысл? логично предположить по цепочке, что и в ЧКГ знатоки разыгрывают драматический, срежиссированный заранее сценарий...и в миллионере авторы и участники заодно...нелепо, да?
может проще предположить, что среди нескольких сотен миллионов всегда могут найтись и реально умные,и реально сильные,оригинальные, смешные(минута славы),и реально обладающие экстрасенсорными способностями люди...
...не будем уподобляться тем, кто не так давно объявлял кибернетику буржуазной лженаукой

Кому - Шарман,кому - Шайтан

Angora_White
(сфинкс)
2012/11/03 10:51
Попробуйте меня опровергнуть... new [re: FilinS]архив 

... в этих четырех утверждениях:
1. В каждой передаче на ТВ есть продюсер (режиссер).
2. Продюсер заинтересован в высоком рейтинге своей программы.
3. Продюсер всегда, даже в мелочах, будет иметь свое мнение о том, как сделать то-то и то-то, чтобы передача стала еще привлекательнее. (Например, одеть героиню не "так", а "вот так". Или изменить диалог с "нет, ну что Вы" на "да ты чЁ" .)
4. А теперь подумаем, а не прикасается ли он и к сценарию передачи, не придумывает (заказывает) ли он темы "подушещипательнее"?

Поэтому лично я - не верю в правдивость (честность, зеркальность) ни одного ток шоу, которые показывают на ТВ во всем мире со времен "Поля чудес" и "Окон".
И, кроме того, если долго смотреть разные шоу, то вскоре можно заметить не только одних и тех же актеров, участвующих в съемках, но и одинаковые стили авторов сценария разных передач.
Другими словами, Шоу - это не Репортаж, Шоу - это всегда Постановка! А в какой степени она правдивая - решает каждый в меру своей доверчивости.
--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Аррлекино
(Тайна Фараона)
2012/11/03 15:07
Re: Попробуйте меня опровергнуть... new [re: Angora_White]архив 

что самое забавное,все 4 пункта абсолютно верны...вот только к правдивости ток-шоу(не всех,правда) они не имеют никакого отношения
...два безногих инвалида из детдома на Минуте славы, сам Путин вдруг оказавшийся(ах,как неожиданно) на этом номере, пожимающий парням руки...конешно,это душещипательный продюсерский ход и пиар заодно.
Но я сомневаюсь,что все эти трюки ребят - неправда,что выполнял их также продюсер или нанятый им гимнаст..
...мне не верится, что за Сьюзен Бойл пел режиссер или это обычная компьютерная подделка голоса...
В Жди меня сплошь и рядом видна рука продюссера от завязки до обильных слез. Но хватит ли вам смелости утверждать, что эти нашедшие друг друга люди - сплошная липа,которую изображают артисты мухосранского театра?
"Розыгрыш" без режиссера и команды не смог бы существовать. Но в нем абсолютно честны и естественны и растерянный Н.Н.Дроздов, и хамовитая и наглая Собчачка,и многие другие...
так что ваши 4 пункта живут своей жизнью, а правдивость - своей. Они могут пересекаться, как в тех же Окнах, а могут и нет

Кому - Шарман,кому - Шайтан


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация