Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/30 09:41
Слова любви Вы говорили мне в городе каменном архив 

перед тем, как исчезнуть из сетки на некоторое время ( партия зовёт!)) - вот о чем попоститься жажду:
что хочет женщина слышать от мужчины ( по себе сужу. я, во всяком случае, уши развесила и даже грешным делом подумала: а не сходить ли мне взамуж на таких условиях?) :

1. дорогая, роди мне ребенка. я оч.хочу детей ( итд. итп) ( слышу это уже от нескольких мужиков и думаю: а не способ ли это развести бабу на постель? это практикуется, дефачки, да? или только мне так повезло?)))

2. у нас с тобой не было конфетно-букетного периода, но он обяз-но будет. я буду ухаживать за тобой всю жизнь. я люблю и умею это делать.

3. зарплату я буду приносить тебе. ты ей распоряжайся. будешь выделять мне на сигареты.

4. ты у меня одна ходить с работы не будешь. я всегда буду рядом, оберегать и защищать.
ну и далее фантазии на улучшение обстановки в доме: здесь мы полочки прибьем, здесь шкафчик повесим))))))

внимание вопрос: ( понятно, что темка грозит перейти во флуд, как обычно. он допускается в разумных пределах. но всё-таки будьте человеками - накидайте вариантов по существу): А ЧТО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ СЛЫШАТЬ ОТ ЖЕНЩИН?
пс: до скорого.




ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/06/30 10:09
Re: Слова любви Вы говорили мне в городе каменном new [re: ЯНАТ]архив 

по себе сужу. я, во всяком случае, уши развесила и даже грешным делом подумала: а не сходить ли мне взамуж на таких условиях?
--------------------------------
Танюха, это какие-то левые женихи. Честное слово. Нормальный мужик никогда не будет нести такой бред.))



ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/30 10:39
Re: Слова любви Вы говорили мне в городе каменном new [re: xekjiybrjdf]архив 

ок. предположим. но как отличить "левого" от "правого"? нормальный то мужик что в этом случае скажет-сделает?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/06/30 11:16
Re: Слова любви Вы говорили мне в городе каменном new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, надо родить.Вообще, благо, что мужчина тебя уговаривает.Мужики- они всё равно замечательные. Почти, как дети.И все они нормальные. Выбирай того, кто будет обувь в ремонт носить, это и есть доказательство любви.
Левый, правый, не бойся, поживите вместе.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/06/30 11:30
Re: Слова любви Вы говорили мне в городе каменном new [re: ЯНАТ]архив 

Нормальный мужик, для начала, хоть пачку карамелек тебе купит.. и не будет предлагать наплодить безотцовщины.

Вот что это такое???
1.дорогая, роди мне ребенка. я оч.хочу детей ( итд. итп) ( слышу это уже от нескольких мужиков и думаю: а не способ ли это развести бабу на постель?
2.у нас с тобой не было конфетно-букетного периода, но он обяз-но будет.

Ты бы у них справку из психушки попросила, что ли..







Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/06/30 11:35
Re: Слова любви Вы говорили мне в городе каменном new [re: xekjiybrjdf]архив 

Женя, надо родить. Тане, конечно. ))) Человек почти созрел.
Дети всё равно компенсируют отсутсвие мужа.Они больше дают, чем берут.
Мне ли тебе говорить какое это счастье?
До сих пор себе не прощаю, что нет второго.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/06/30 11:38
Re: Слова любви Вы говорили мне в городе каменном new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, рожай!!!
Ещё немного, и поздно будет!!!
Прокормишь одна!
Представляю, какая ты будешь мать-хлопотунья!
Хуже только террористы! ))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/30 11:49
Re: Слова любви Вы говорили мне в городе каменном new [re: Каравелла]архив 

так а кто знает, я мож уже того-этого. жду, в общем))). пока на ветер не говорю. а то сглажу есче) пока всё бабка на двое сказала. просто мне прикольно было бы потом прищучить заразу: "дорогой. а у меня-таки будет гномик от тебя." вот любопытно - дальше то что последует?))) а то, что я прокормлю - не сумлеваюсь. хотя еще в 2005 г. считала бюджет на ребенка и думала - вряд ли потяну. на тот момент отказалась от затеи.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/30 11:52
Re: Слова любви Вы говорили мне в городе каменном new [re: xekjiybrjdf]архив 

не факт,что нормальный. мне дарили,вроде и не "пачку". а толку то)) правда про детей речи не было.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/30 12:00
Re: Слова любви Вы говорили мне в городе каменном [re: Каравелла]архив 

помчала я арбайтен. хотелось бы всё-таки узнать ответ на вопрос: что мужики мечтают услышать от женщин ( увидеть то - понятно), но вот слова то какие мужиков греют? жду Хомыча с Сахарком( они дурнятины не посоветуют). вернусь не сегодня. но ждать буду.)) всем пока-пока. ауфвидерзейн.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация