Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/04 16:26
ну, покуда у меня отпуск и настроение потрындеть архив 

да и работает один ВБ по сути дела...(ничего так и не устанавливается и аваст не удаляется)...расскажу я вам байку"как работать на дядю". с одной стороны никакой особо ответственности: задница прикрыта, решаешь все вопросы не своей башкой - думают за тебя. но...вчерась попали мы в передрягу. подложили нам"бомбу" и это на Троицу!!!как нас эвакуировали - отдельная песня. два часа с ликуем стадо баранов ( и я в т .ч) стояли ждали на холоде решения проблемы. была ли хоть какая-то организация? не-а. нас по рожам вычислили:все ли на месте и...адью....зато спасали свои шкуры. приехала инкассация резво. примчали кинологи с бабаками....а люди....люди-быдло)) все разбрелись кто куда. и ни документов тебе, ни ключей от дома, ни одежды. всё заперто в раздевалках)) вот как работать на дядю, товарисчи! попутно вопрос: кто-нибудь падал с карьерной лестницы на несколько пунктов вниз? как выкарабкивались? и есть ли подъем этот со дна? я пока надеюсь совмещать работу на дядю и на себя. а там посмотрим.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw

derFaul
(Masry Arabeya)
2012/06/04 16:42
Re: ну, покуда у меня отпуск и настроение потрындеть new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, кто-ж тебе расскажет о паденьях?
о взлетах, да и то поди не все..
за то преподнесут во всей красе
как кто то, где то или же о сновидениях

Die Luege, die mehrmals gesagt wurde, wird Wahrheit!

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/04 17:12
Re: ну, покуда у меня отпуск и настроение потрындеть new [re: derFaul]архив 

ну ты прав. ага.)) мне , типа,потрындеть захотелось))),пока никто на мозги в реале не давит.пс: а можешь ли ты, Андрюха, не зная ин. яза, нарыть в сетке песню, какая тебе втемяшилась в башку? имея в наличие одно лишь знакомое слововумен)))ну и догадки, что поет чернокожий чилавек?)))я щас восторгазм испытала, ей Богу, когда нашла-таки искомое)))от он...улов:http://www.zaycev.net/pages/1517/151731.shtml

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/06/04 17:39
Но прежде всего, будь женщиной new [re: ЯНАТ]архив 

Но прежде всего, будь женщиной.(с)
Золотые слова! )))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/04 18:14
Re: Но прежде всего, будь женщиной new [re: Каравелла]архив 

неее. эта круче:http://www.youtube.com/watch?v=B-sgTMsbxh4

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw

Vladimir64
(сфинкс)
2012/06/05 00:03
Re: ну, покуда у меня отпуск и настроение потрындеть new [re: ЯНАТ]архив 

хто не прошёл через маски-шоу-тот , считай и не жил...
для тебя всё обошлось? ну, и этому радуйся.
через месяц в башке всё , как правило, устаканивается, и , вперёд. А для этого советую, хоть, на последние, уехать на недельки две отдохнуть. Там всё встанет на свои места... :fly2:
усё будит харашо !

абр...абыр...абырвалг !!! (с)

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/05 16:36
Re: ну, покуда у меня отпуск и настроение потрындеть new [re: Vladimir64]архив 

да я и не волновалась особо. в последнее время панике не дюже то поддаюсь и даже не знаю:что меня может вывести из состояния равновесия. хотя нет....выводит. вон все гризли спят. никто мою несамодостаточность не хочет ублажать))придется делом себя занять.отдохнуть - это це дело. щас на курсы компьтерные к пяти. а на днях в паломнический тур к Задонским монастырям, совесть свою очищать в источниках (за врача-нарколога, ну и за спесь, за грехи свои тяжкие ))).

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw

sharmxxx
(Мистификатор)
2012/06/05 19:17
Re: ну, покуда у меня отпуск и настроение потрындеть new [re: ЯНАТ]архив 

Перечитывая Брюсова, наткнулся на такую строчку:
- Пора! Спеши, мой челн усталый!
Правильно прочитал только с третьего раза.

sharmxxx

Svetla67
(пишет из Простоквашино)
2012/06/05 21:12
Re:вон все гризли спят new [re: ЯНАТ]архив 

Всех гризлей уже сгризли :minzdr:



ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/05 22:03
Re:вон все гризли спят new [re: Svetla67]архив 

да уж заметно. а я тут идейки две наметила. зацени:1. продажа праздничных масок. 2. торговля стильными пакетами. в Воронеже проблема и с тем, и с другим. вот только не пойму где найти маски и пакеты путёвые. сплошной фуфель в сетке. была как-то в Новгороде( под Спб) - так там торговля маскарадной продукцией очень даже на широкую ногу поставлена. у нас с этим дефицит страшенный. и пакеты.... с этим ваапче бяда.себе как-то понадобилось приобрести - так не поверишь: неделю шастала в поисках приличного пакета. пролазила щас базы оптовые + печать пакетов. не пойму: от чьей жопы яйца. прайсы какие-то невнятные.где-что рыть? а еще ищу сувенир корейский. ты про такой не слышала случаем? это такой национальный цветок пластмассовый. его в торт вставляют. он поет хеппи-бёздей и искрится "бенгальскими огнями". вот бы у нас такой сувенирчик нарасхват был. 100 пудей. но я тут уж всю голову сломала: как его в поиск правильно задать. уж по всякому задаю. а на коробке - корейскими символами название. блин, абидна.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация