Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
VsevolodW
(бархан)
2012/02/08 22:29
Сын - аниматор? new архив 

Потерял свою тему... Буду писать продолжение здесь.. Коротко, хочет сынуля уже домой... Соскучился.. видимо. Опыта набрался.. И не платили, и проблемы с коллегами, и вопросы с визой, и т.д. и т.п. Теперь, собственно, вопрос. Как уехать? Виза закончилась еще в ноябре (один раз продлевал), поехать в Израиль, а потом вернуться - говорит, у кого-то из друзей не получилось, лететь регуляркой, через Москву - потратить все "заработанное честным путем" (и не потраченное..). На форуме есть инфа, не всегда свежая, поэтому я очень прошу помочь советом или здесь на форуме или в личку актуальным вариантом решения проблемы. Итак, задача: работает в Шарме, виза закончилась в ноябре 2011 года, хочет домой в Одессу, Украина.



lapulia36
(летний вечер)
2012/02/08 22:39
Re: Сын - аниматор? new [re: VsevolodW]архив 

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=biz&Number=2434118&page=0&view=collapsed&sb=5&part=



Dahabbit
(Тайна Фараона)
2012/02/09 00:16
Re: Сын - аниматор? new [re: VsevolodW]архив 

С деньгами ехать в порт, там сдаваться секьюрити, платить штраф и покупать билет на регуляр.
Второй вариант:
Топать в турполицию, говорить что потерял пачпорт, получать бумажонку на вылет и валить... Год назад друг так улетал, прокатило. Ходил в отделение турполиции у отеля Хелнан Марина. ИМХО - самый паршивый вариант.
Я бы сдавался со штрафом.
Кста, за писят зелени помогальщики садят на ближайший подходящий чартер при наличии мест, не обязательно покупать регуляр. Рулят темы гиды туркомпаний, которых как грязи в зоне выхода из порта.

_______________________________
Вперед, насаждать добро и причинять справедливость!!!

pinco
(Последний романтик)
2012/02/09 01:47
Re: Сын - аниматор? new [re: lapulia36]архив 

это ты к чему?

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Последний романтик)
2012/02/09 01:53
Re: Сын - аниматор? new [re: VsevolodW]архив 

написал в личку

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

lapulia36
(летний вечер)
2012/02/09 13:33
Re: Сын - аниматор? new [re: pinco]архив 

А, что тут непонятного?
Чел. пишет,что потерял свою тему-я ему показала ее.
Вопросы?



VsevolodW
(египетский воин)
2012/02/09 14:22
Re: Сын - аниматор? new [re: lapulia36]архив 

Лапуля, спасибо! Просто неудобно для меня (и для читателей) смотреть одну тему в двух разных ветках. А свою первую тему найти сразу как-то не удалось... Волновался видимо...



Sweet_heart31
(Мистификатор)
2012/02/09 16:27
Re: Сын - аниматор? new [re: VsevolodW]архив 

Таких как ваш сын с просроченной визой тут не мало , из шарма регулярки нет на киев или одессу, только чартер, но туда даже с резиденской визой то не попасть, нужно иметь связи в аэропорту,когда в прошлом году революция началась так наши улетали на чартере без проблем с просроченными визами все без проблем, тогда добро на это дали. У него вариант регуляркой до Москвы , штраф в аэропорту ( сумму штрафа не знаю, но не 100$ это точно, пусть кто знает напишет)

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

Friday_13
(царица нефертити)
2012/02/09 16:34
Re: Сын - аниматор? [re: VsevolodW]архив 

А по какой причине у кого то из друзей не получилось улететь регуляркой в Москву? Бывает, что 10 человек улетят, а у одного не получится, и вот этот один будет всем рассказывать, что нереально улететь.
А если лететь из Каира? Наверняка ведь в Киев летает что то регулярное, а может и в другие города Украины.



Sweet_heart31
(Мистификатор)
2012/02/09 16:36
Re: Сын - аниматор? new [re: Friday_13]архив 

Из Каира у нас уже 2 года как не летает аэросвит каир -киев , только транзитом ч.з турцию, рим, москву, и т.д.., увы.. , сама так летаю

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация