Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
sharmxxx
(вторая волна иммиграции)
2012/02/05 23:36
Рррррывалуция new архив 

А что там у Вас происходит, уважаемые Россияне ? На Путина бочку катите...У нас, в Украине, кого ни спроси...всем Путин нравится. При нём ведь Россия реально выросла на международных просторах. С ней реально больше стали считаться...авторитет вырос. Да и россияне всё больше гордятся тем, что они - россияне. Что не так ? Есть альтернатива ? Скорее всего нет...

sharmxxx

Angora_White
(султан)
2012/02/05 23:49
As for me... new [re: sharmxxx]архив 

Раньше... ( до того, как ...) за сильную внешнюю политику ему многое прощали. Но потом он начал наглеть, и, что более неприятно, открыто показывать, как наплевательски он к народу относится.
Сейчас никакая внешнеполитическая деятельность не сгладит народное недовольство. Да и не стало у нас сейчас той внешнеполитической позиции после слива Каддафи.

Но и альтернатив тоже нет. Графа "против всех" заведет только в еще более глубокую ж... тупик.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Alexxx1
(продавец сувениров)
2012/02/05 23:50
Re: Рррррывалуция new [re: sharmxxx]архив 

Да теперь то уже поуспокоились, ума набравшись после грамотного слива на Немцова, да сюжета о гостях американского посольства.
Пу конечно во многом не прав, но лучше его, то действительно никого нет.



Золтел
(Золотой теленок)
2012/02/06 04:38
Re: Рррррывалуция new [re: sharmxxx]архив 

Хорошее, как обычно, видно на расстоянии...хоть бы и с Украины.
А у нас толпы интернет-хомячков, словно крысята из сказки , идут на звуки дудочки, но не Нильса, а некоей гоп-кампании: Немцов-Эйдман, Каспаров-Ванштейн, Быков-Либельтрудт, Шендерович-этот не маскируется под Петрова/Иванова, Явлинский, Акунин, Шевчук(эхх...хороший ведь певец), Боровой, Улицкая,Новодворская,Пархоменко...Последний настолько ярый русофоб, что спокойно выдает перлы типа: "Меня тут очень многие спрашивают, за что я так не люблю Россию. Знаете, я страстно, всей душой ненавижу то, что вы называете Россией"; "Это ваша России и эту Россию я ненавижу всей душой"..........
Я не шовинист, да и националист с большой-пребольшой натяжкой.
Но надо же и честь иметь.
Настолько явные параллели с 17-м годом. Хватит уже!!!
До сих пор ведь расхлебываем


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

pinco
(Последний романтик)
2012/02/06 06:19
Re: Рррррывалуция [re: Золтел]архив 

Да понятно что альтернативы сейчас нет, но это не означает что нужно молчать и все прощать. ЛЮБАЯ власть при безальтернативщине ЗАЖРЕЦЦА, что и делает нонышняя погрязшая в коРРРупции власть у вас и у нас. Вова родом из той структуры, которой исторически знакомы методы борьбы с коРРРупцией. (У меня папаня будучи майором милиции в конце 70-х имея деньги, доставшиеся ему понаследству, должен был согласовывать с областным генералом покупки 11-го ВАЗа, а сейчас посмотри на каких тачках ездят госчиновники и в каких домах живут!). Только вот сама эта структура погрязла в ней(((( Так бы Вова с коРРРупцией боролся как он боролся с чеченским сопротивлением. Нет, на зарвавшегося Ходика у него хватило воли к борьбе (потому что парень начал кусать руку кормящую). Посмотрел бы я каким героем был бы Вова если бы за время его правления цены на нефть/газ не поднялись в разы!!!


Пархоменко...Последний настолько ярый русофоб, что спокойно выдает перлы типа: "Меня тут очень многие спрашивают, за что я так не люблю Россию. Знаете, я страстно, всей душой ненавижу то, что вы называете Россией"; "Это ваша России и эту Россию я ненавижу всей душой"..........
------
ты уверен что он говорил не про ЕдРос?

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Последний романтик)
2012/02/06 06:21
Re: Рррррывалуция new [re: Alexxx1]архив 

как же нет? а Димон?))

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Последний романтик)
2012/02/06 06:25
Re: Рррррывалуция new [re: sharmxxx]архив 

У нас, в Украине, кого ни спроси...всем Путин нравится.
------
не горячись

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

basya2003
(looking for the summer)
2012/02/06 09:10
Re: Рррррывалуция new [re: pinco]архив 

Голос разумнлго человека!
+ много!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Берг
(Тайна Фараона)
2012/02/06 09:16
Re: Рррррывалуция new [re: sharmxxx]архив 

не скажу за москву, может там и есть 136 тыс. его ярых почитателей кургинянов,
но я не знаю ни одного человека у нас []


"Лучше тебе не обещать, чем обещать и не исполнить.." / Екклесиаст /

alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/06 10:18
Re: Есть альтернатива ? Скорее всего нет... new [re: sharmxxx]архив 

Я лично не вижу никого, за кого мог бы отдать свой голос кроме Путина.
если кто то может подсказать, если кто то может уверенно сказать - голосуй за.Х.. (ва( (ого) и будет жизнь лучше, он поднимет Россию с колен, он победит коррупцию, он модернизиркет экономику , он ....
Назовите имя, плиз!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация