Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 21:11
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: DEN26]архив 

Редсишные отели в порядке полностью...в крайний прилет посетила макади пэлес...просто у меня на них контракт только для Украины и Прибалтики а на Россию я их предлагать не могу ,поэтому в данной аудитории не акцентируюсь. А вообще Арабелла если без детей и людям интересны рыбы..бест оф бест. У меня утро начиналось с кормления Васечки.это рыба ангел которая живет на нижней ступеньке лестницы на правом пляже.....креветочку сьедал буквально сидя у меня на коленях,и улыбался ,стервец

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/29 21:16
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

Ну хорошо...а то как ни гляну в вебкамеру Сивы все там пусто както

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 21:21
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: DEN26]архив 

Именно Сива потеряла больше всего загрузки...у Библиоглобуса там контракт был изрядный...в Грандах европейцев боьше а уж макадевые ред си вообще идут под нормальной зимней загрузкой...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/29 21:23
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

с этим согласен, каждый сам себе голова предупредить да, а держать и не пущать это дело пустое

вон наше правительство, после терракта над Синаем запретило авиасообщение с Египтом, так народ какими только обходными путями не летает(пишу по популярности маршрута(имхо):

турецкими а/К(туркиши и Пегасус) через Стамбул

2. белорусскими ТО через Минск

3 польскими и чешскими ТО через Варшаву и Прагу соответственно

4. прибалтийскими ТО

5. самый экзотичный , кмк, маршрут про который читал это SWiSSом и его партнёрами через Цюрих

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 21:40
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Alexm62]архив 

Я склонна считать чо до окончания активной фазы в Сирии ваши чартеры будут под боем и никакое египравительство их предохранить не сможет...уж извините.Сочувствую но....мне так кажется. Так что да,все что Вы перечислили,имеет место.Еще из Варшавы ваши летят....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 21:40
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

Ах сорри..пропустила Польшу в Вашем списке.

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 21:42
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Alexm62]архив 

Еще на Хургаду часто есть дешевый билет из Брюсселя на туифлай

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/29 21:54
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

Бюссель, Польша, Чехия и Прибалтика требует шенген, а его на каждом углу не дают, но при желании получить можно практически любому

а забыл упомянуть ещё вариант для особо бесстрашных: через Хохланд, у тех чартеры летают, таже больше(имхо), чем когда Россия летала, не даром половина отелей Шарма на треть заполнена украинцами.( думаю в Хургаде так же)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 22:27
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Alexm62]архив 

Ну это очевидно...я про Шенген....да ,украинцев много....довелось слышать уже от египтян что раньше они украинцев считали русскими а теперь очень скучают по русским..я при этом проходила под латвийским флагом и говорила по английски))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Miroha
(Второе дыхание)
2017/01/29 23:21
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Alexm62]архив 

В 16 году четыре компании моих знакомых через Киев летели...
В конце декабря я в Киев ездил, чтобы людям помочь быстро вылететь... пока люди добирались до Борисполя, я туры оформлял...

Уважаемые пассажиры! Наш поезд улетает с восьмого причала...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация