Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Ilgaaa
(сфинкс)
2015/09/24 13:35
В Израиль из Шарма архив 

Возникла идея, закончив отдых в Шарме, уехать в Израиль на недельку. Что если взять однодневную экскурсию на последний день тура, приехать в Иерусалим с автобусом, а там распрощаться. Естественно, предупредив гида. Есть вопросы: не нарушаются ли тут какие-то визовые правила? Согласится ли гид с недостачей? По каким дням есть экскурсии в Израиль из Шарма? Может кто знает, при выезде из Израиля не будет ли вопросов? И вообще - есть ли прецеденты?
Вариант такси до Табы не нравится.
Спасибо заранее



Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/09/24 14:10
Re: В Израиль из Шарма new [re: Ilgaaa]архив 

нормалды план,
одобряю и подписываю!

в прошлой жизни я был al dora.

Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/09/24 14:11
Re: В Израиль из Шарма new [re: Ilgaaa]архив 

однодневный Израиль(с сайта Ирины Шарм):

Дни проведения:3 раза в неделю: вторник, пятница и воскресенье( выезд из отеля в понедельник, четверг или субботу вечером)



tiresh
(султан)
2015/09/24 14:14
Re: В Израиль из Шарма new [re: Ilgaaa]архив 

Мы ездили в Израиль на 3 дня. Брали однодневную экскурсию за $70, заранее договаривались, что нас надо будет забрать из Иерусалима через 3 дня. Нам давали телефон гида, в день обратного выезда мы с ним созванивались и уточняли время и место встречи. На границе честно отвечали израильтянам, что вернемся через 3 дня. Если нужны координаты фирмы, с которой ездили, могу сообщить в личку. Дни начала однодневных экскурсий - понедельник, четверг, суббота. Соответсвенно возврат - вторник, пятница, воскресенье



schnorc
(бархан)
2015/09/24 15:04
Re: В Израиль из Шарма new [re: Hurghadahome]архив 

во время аналогичной поездки (лет 7 назад) нам на границе с израилем давали 3-х дневные визы..



Ilgaaa
(сфинкс)
2015/09/24 16:09
Re: В Израиль из Шарма new [re: Alexm62]архив 

О, спасибо всем, рада, что идея здравая, а то думала тапками закидаете) Только я обратно в Египет не собиралась, мне в Израиле надо бы погостить неделю -другую, взять билет ванвей и потом домой. Билет бы взяла заранее. Нужна ли в этом случае виза? И можно, плиииз, координаты Ирины Шарм в личку.




Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/09/24 16:20
Re: В Израиль из Шарма new [re: Ilgaaa]архив 

кинул, вопросы по Израилю лучше задать ей напрямую, наверняка у неё уже были такие хитропопые туристы



Ilgaaa
(сфинкс)
2015/09/24 16:35
Re: В Израиль из Шарма new [re: Alexm62]архив 

Спасибо)
станешь тут хитропопым, когда цены на билеты вдвое выросли(
а так полбилета экономия и двумя перелетами меньше)



Sweet_heart31
(Мистификатор)
2015/09/24 19:07
Re: В Израиль из Шарма new [re: Alexm62]архив 

C 1 го ОКТЯБРЯ у ВСЕХ компаний, подчёркиваю у всех ( про отельных гидов не знаю) Израиль на 1 день выезд будет только 1 раз в неделю в субботу вечером, Израиль+ Петра тоже 1 раз в неделю и тоже в субботу вечером, Израиля на 2 дня не будет вообще по такой программе что у меня сейчас расписана на сайте на 2 дня, будет на 2 дня по программе 1 дня + добавление несколько мест с купанием в реке Иордан , и выезды на 2 дня буду в ночь со вторника на среду и с четверга на пятницу в районе 3 ночи , вот такие у нас во всём Шарме будут новшества с 1 го числа

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

Sweet_heart31
(Мистификатор)
2015/09/24 19:13
Re: В Израиль из Шарма new [re: Ilgaaa]архив 

дак почтоянно такие едут. вот сегодня тоже 3 ое едут и без возврата, только тут есть НО , если топикастер возьмёт билеты на обратный путь и не дай Бог ее на границе с вещами тормознут будет ой ой, ой, дело в том что границу Израиля не предскажет никто , они могут и украинцев и русских завернуть без объяснения причин, и не перед кем у них нет отчета, увы... Но поехать с группой без проблем , тлько с билетами на обратный путь оттуда я бы не стала рисковать,ИХМО

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация