Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/09/05 17:11
Re: Какой отель в Шарме, октябрь? new [re: sharmxxx]архив 

Говорили, что в тот момент вроде как биг босс уехал к себе на малую родину. Вот подчинённые и разбаловались. Если б не весёлая компания, то совсем было бы тоскливо. А Вью конечно же на два уровня выше. До сих пор вспоминаю кафе Фатима с его холодильника, полными пива Хейнекен. Я так понимаю кафе было только на Ультра?



Gryja
(начинающий)
2015/09/05 17:27
Re: Какой отель в Шарме, октябрь? new [re: Alexm62]архив 

Спасибо за мнения. К сожалению поздно увидела предложенный вариант. Когда нужно было решать, ответы были только негативные. Мы из Москвы. Летим не за хлопком, а за теплым морем и релаксом без длительного перелета. Устали от работы, толпы, готовки, детей. Хочется тишины и моря. Т.к осенью темнеет рано, думали, что вечером придется куда-то прогуляться. В связи с чем и возник вопрос про магазин хлопка. Экскурсии в пустыню отпадают, т.к. там трясет, а у меня позвоночник после операции побаливает. Короче остановили выбор на Tamra beach, т.к по отзывам там зелено и тихо. С анимацией плохо, рыбки присутствуют. Обошлось это в 86т на двоих 11д/10н. Еще раз благодарю ответивших.



Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/09/05 17:32
Re: Какой отель в Шарме, октябрь? new [re: Urec]архив 

да, есть, если напрягаю , так и скажи

я потому и спросил на основании чего заявление об отсутствии щтрафов

Юрий, согласись, то что с тебя не взяли штрафы, совсем не означает , что они не предусмотренны вообще

возможно ты чем то приглянулся отельному стафу и тебе сделали поблажку, выделив браслеты из " неучтённых резервов"

особенно странно отсутствие штпафа в Бора-боре, но не из-за горок, а то что отель окружают "бедные отели" и выловить "халявщика" с браслетом очень сложно из-за кучи своих туристов, + толпы по экскурсиям, которым тоженасколько я знаю надевают какие-то браслеты.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/09/05 18:44
Re: Какой отель в Шарме, октябрь? new [re: Urec]архив 

Мы в айленде вью были на ультра олл. В любой кафешке любой набор всего. В Фатиме тоже по вечерам зависали. Хавали вкусности на горящем корыте и прямо над морем сидели. И музыка живая )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/09/06 10:25
Re: Какой отель в Шарме, октябрь? new [re: sharmxxx]архив 

Класс!



Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/09/06 10:33
Re: Какой отель в Шарме, октябрь? new [re: Alexm62]архив 

В Боре-боре и дочери моей меняли и ещё одному товарисчу из нашей компании. Такова специфика отеля-аквапарка. По поводу этой странности с тобой полностью согласен. Но значит как-то вычисляют или пытаются это сделать. Думаю они на это попросту закрывают глаза, т.к. заполняемость отеля близка к 100%, не считая ежедневных экскурсий.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация