Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
DEN26
(имеет справку)
2015/07/26 11:35
The three corners equinox beach resort 4* архив 

Приветствую коллеги, кто был посоветуйте и чуть расскажите (еду не сам, семейная пара ни разу не была в еги) поэтому
1. Есть ли нюансы куда селиться (шум, запах и тп)
2. Как там с русификацией совсем никак или минимальная есть
ну и все что сможете добавить...Спасибо.
и так на всякий Pensee Royal Garden намного хужее)))) и в чем?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(красавица востока)
2015/07/26 11:43
Re: The three corners equinox beach resort 4* new [re: DEN26]архив 

кинул в приват прямой репортаж из отеля, страниц много, но без труда только кошки сношаются



DEN26
(имеет справку)
2015/07/26 11:46
Re: The three corners equinox beach resort 4* new [re: Alexm62]архив 

Спасибо...лады прочешу, хоть и не мне надо но хочется чтобы чуваки получили удовольствие от Египта)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Натулечка
(морская Звезда)
2015/07/26 11:48
Re: The three corners equinox beach resort 4* new [re: DEN26]архив 

В ответ на:

еду не сам, семейная пара ни разу не была в еги



Ой :obm: А ты уверен, что им надо начинать знакомство с Египтом с Марсы или Эль Кусейра. Может лучше в Шарм или Макади? :wink:



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

DEN26
(имеет справку)
2015/07/26 12:07
Re: The three corners equinox beach resort 4* new [re: Натулечка]архив 

у них 7 дней и хотят спокойствия и моря.....а Дабаб (имхо) это круть))))) ....ну и бюджет 65

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Натулечка
(морская Звезда)
2015/07/26 12:14
Re: The three corners equinox beach resort 4* new [re: DEN26]архив 

Если попадут на шторма, но в Пенси смогут стоят(даже не плавать) только в "лягушатнике".... Помимо этого в бухточке возникают петлеобразные течения. ИМХО - место не для начинающих.
Да и бухта Эквинокс не защищена от штормов. При сильных ветрах народ ходит сноркать в Абу Даббаб(((.... Может в этой ситуации лучше взять Resta Reef Resort и, в случае чего, ходить в бухту Корайя(всё-таки в 2 раза ближе)?


«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Натулечка
(морская Звезда)
2015/07/26 12:32
Re: The three corners equinox beach resort 4* new [re: DEN26]архив 

Я чЁ думаю....Если твои друзьям ограничены в финансах и им нужно СПОКОЙСТВИЕ и море (качество рифа и кол-во рыбоФ ты не указал), я бы их отправила в... Дахаб. Вот где тишина, спокойствие, нирвана! + жара не чувствуется



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

DEN26
(имеет справку)
2015/07/26 12:48
Re: The three corners equinox beach resort 4* new [re: Натулечка]архив 

ну рыпы, черепахи и акулы))) в приоритете)))....о как а Resta Reef Resort почти на 7-ку дешевле))) а как сама бухта ? сравнима с добабской? проход по пляжу? Как там питалово с менеджментом и русификацией? Спасибо.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Натулечка
(морская Звезда)
2015/07/26 12:59
Re: The three corners equinox beach resort 4* new [re: DEN26]архив 

Ну, акулы-то там точно есть. Помнишь, недавно несчастный случай произошёл? Так вот именно там.
Бухта, конечно, намного меньше Абу Даббабской и "потрёпанная". Сам видишь, сколько отелей на одну неё, маленькую.
Конечно, "чужаков" пускают "со скрипом". Главное, идти уверено. Если спросят куда, отвечать, что в дайв-центр. В самой бухте не гоняют.


«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

DEN26
(имеет справку)
2015/07/26 13:09
Re: The three corners equinox beach resort 4* new [re: Натулечка]архив 

ну август не сильно штормовый месяц (как повезет конечно) подумаю... поговорю с ними...может в дабаб их таки...там км. полтора до бухты... в августе конечно жестковато.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация