Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
taksar
(кошка)
2015/05/01 12:07
Санни дейз эль паласио архив 

Провёл 12 ночей. в основном нырял с Садко. Ежели есть вопросы по отелю, задавайте.



Alexm62
(хозяин дайвинг-центра)
2015/05/01 18:34
Re: Санни дейз эль паласио new [re: taksar]архив 

так ли всё страшно как описывают в негативных отзывах? или всё строго по принципу: сколько заплатили столько получили?



taksar
(кошка)
2015/05/02 17:09
Re: Санни дейз эль паласио new [re: Alexm62]архив 

Негатив, которым заполнены отзывы, меня несколько ошарашил. Вполне добротный отель, конечно не молодой и давно покоцаный, дроводельскаая мебель, в целом свойственная не новым отелям египта, но в общем всё достойно, кормёжка вполне, обслуга доброжелательна, русским владеют прилично, арабский в минимальном объеме приветствуют, ну при заселении сунул двадцатку - дали очень приличный номер окало рецепшен. Явного негатива не заметил... ну пластиковые стаканчики - но на вынос - а в лобби стекло, ну салфеток мало - но кладут на столы вместе с ножом и вилкой, ну воду только по бутылке на нос при заселении, но кулеры на каждом этаже полны.... и т.д. Обычная египетская тройка, скорее даже четверка ИМХО. Цена ... умеренная. К концу народу прибыло - были небольшие очереди в столовке, но вполне терпимо. Так что да. Сколько заплатил. Холодно только было и дуло не по детски. Но отель то ни при чем

Alexm62
(хозяин дайвинг-центра)
2015/05/02 17:19
Re: Санни дейз эль паласио new [re: taksar]архив 

спасибо, каков крнтингент на данный момент примерно в процентном отношении?



taksar
(кошка)
2015/05/02 17:24
Re: Санни дейз эль паласио new [re: Alexm62]архив 

Россия явно преобладает. Встречал поляков, китайцев и англичан. Украина имеет место. Но не углублялся . Тагил практически отсутствует. Хотя наливают круглосуточно.

okida
(путешественник)
2015/05/03 06:23
Re: Санни дейз эль паласио new [re: taksar]архив 

Как там местный рифик, жив еще? На Захабию плавали?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

taksar
(кошка)
2015/05/04 14:57
Re: Санни дейз эль паласио new [re: okida]архив 

Была в это время очень мутная вода - причем вообще в море практически везде - много песка мелкого несло из пустыни (?). Рыбки у рифика благополучно плавают а в лагуне видимость метра два да и сетку новую двойную натянули. На Захабию плавал мой приятель, отозвался сдержанно. Мне хватило нырялки по сайтам, ветродуй был сильный, волнение тоже мама не горюй. А в целом всё хорошо, дельфинов часто встречали - крутились вокруг

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/05/05 17:36
Re: Санни дейз эль паласио new [re: taksar]архив 

а на "лево" плавали?))

в прошлой жизни я был al dora.

taksar
(кошка)
2015/05/11 17:55
Re: Санни дейз эль паласио new [re: Hurghadahome]архив 

Ежели в переносном смысле, то уже возраст не позволяет. А в прямом - там очень мелкий полудохлый риф с ржавым корытом у берега. Но многим нравится.



enchanterV
(скарабей)
2015/05/23 22:01
Re: Санни дейз эль паласио new [re: taksar]архив 

Там достаточно приличный риф, где железные лесенки, за стоянкой яхт. Чем мне нравиться этот отель, так это пляжами на любой вкус.
Для жены с дочкой лагуна и мелкий риф, мне для снорка риф в конце отеля.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация