Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
schnorc
(аниматор)
2014/09/19 12:45
посоветуйте ноябрь марсалам. new архив 

прошу прощения за избитую тему, но хотелось бы услышать рекомендации: отель-5, питание - съедобное, соответственно бухта и не убитый риф - плаваем много. до этого в марсе были: в ноябре - в ломае, в апреле - в брайке, и еще раз в ноябре в хилтоне. предложите что-нибудь не хуже. спасибо.



alex30
(бедуин)
2014/09/23 09:23
Re: посоветуйте ноябрь марсалам. new [re: schnorc]архив 

а не подскажите про хилтон, мы тоже в конце ноября туда хотим поехать, как там с морем, вроде бухта и можно без проблем купаться? а очень далеко идти от отеля? сколько примерно по времени? и там действительно неплохое питание? и еще - можно ли ближе к вылету горящую выловить, мы на 23 ноября планируем, сейчас цены высоковатые все тки.



лёля2
(мумификатор)
2014/09/23 12:07
Re: посоветуйте ноябрь марсалам. new [re: alex30]архив 

Были в Хилтоне в декабре прошлого года.Если Вы любитель снорка и обладатель гидрика,лучше 5ки,то всё отлично,нам не помешала даже погодная аномалия.Плавать в бухте можно в любую погод,.вот выходить из воды и идти до пляжа Хилтона без гидрика-это,на мой взгляд,подвиг.Температура +12 нас не остановила))но,надеюсь,такие шутки погоды больше не повторятся.Сам отель по сервису и еде,на мой взгляд,превосходен.Дорога до пляжа ненапряжная.НО.Только если Вы любитель моря и его обитателей.
А насчёт горящих-Вы в курсе,что происходит в турбизнесе?Кто знает,что будет через два месяца.Мы сами планируем 30 ноября,но планы могут так и остаться планами..увы.
В прошлом году в Хилтон горящих не было,выкупали за месяц.Еле успели забронироваться.Дело ещё и в рейсах.К ТО ,похоже,присоединятся и АК,вот тогда будет весело.в кавычках.пока ближе всего к этому Ютэйр.
Так что про горящие...не знаю.Здесь есть хорошие спецы.не дилетанты,как я .может,подскажут.
Хилтон советую.

лёля2

alex30
(бедуин)
2014/09/23 12:26
Re: посоветуйте ноябрь марсалам. new [re: лёля2]архив 

Спасибо за информацию. Мы любители моря, поэтому и хотим в Марсу. Очень на черепах хочется посмотреть. Мы с ребенком едем,пройтись не проблема, конечно. А там реально с коляской тростью до пляжа дойти?
Понятно, значит надо гидриками запасаться, у ребенка то он есть. А сами, когда в декабре ездили, как то не мерзли.
Ну,то что происходит в турбизнесе, понятное дело мы видим, поэтому заранее и не хочется покупать, чтоб потом не обламали.
Мы хотели от корала поехать, с пегасом не хочется связываться.
А вы думаете, что все совсем так плохо?
Значит на горящие нет смысла рассчитывать, а я надеялась в ноябре хоть немного цена упадет.
Жаль что у них нет размещения 3+1, а то отдельный номер с ребенком тоже накладно получается.



лёля2
(мумификатор)
2014/09/23 12:48
Re: посоветуйте ноябрь марсалам. new [re: alex30]архив 

До моря с коляской нормально,там мощёная дорожка,а вот от пляжа до входа в мое песок вязкий.С номером проблему ,наверное,можно решить фэмили,что то у них точно есть))
Я тоже планировала Корал,но...неизвестно,чего ждать.может,прямые в Марсу снимут.Тогда с ребёнком надо куда то ещё.
По моему,тут где то недавно писали про черепах в Макади.Спросите народ.С ребёнком туда ,по моему,самое оно.Там и выбрать есть из чего.И бухта.
Удачного выбора!
Будем надеяться,что сможем отдохнуть в ноябре.

лёля2

alex30
(бедуин)
2014/09/23 14:03
Re: посоветуйте ноябрь марсалам. [re: лёля2]архив 

про Макади я знаю - Макади Палас, Санвинг (жуткий по отзывам стал), мы там и отдыхаем всегда, черпаху один раз видела, я вот и хотела другое место, надоело там, мы там уже раз 8 были, и еда в этом году оставляла желать лучшего! В этом году вот в Паласе были, у меня в ресторане аппетит пропадал просто. Вот хотелось в новый отель и чтобы еда приличная и море посмотреть, у меня ребенок уже тоже с маской плавать стал. А Марсу давно присматриваем.



лёля2
(мумификатор)
2014/09/23 14:21
Re: посоветуйте ноябрь марсалам. new [re: alex30]архив 

а Брайка?

лёля2

alex30
(бедуин)
2014/09/23 14:45
Re: посоветуйте ноябрь марсалам. new [re: лёля2]архив 

А там вроде с едой не очень. Да и по отзывам Хилтон хвалят, еще я приглядываюсь к Меджик Лайф Калави в Сафаге, но черепах там конечно не будет. Но так, запасной вариант хорошего отеля. Хочется все тки хорошее питание, а не одно и тоже каждый день. А в Хилотоне есть пицца? Ну чтобы прям в такой печке пекли. В Санвинге хорошая пицца была. Ребнок у меня ест плохо, а пиццу любит.



лёля2
(мумификатор)
2014/09/23 14:51
Re: посоветуйте ноябрь марсалам. new [re: alex30]архив 

К сожалению,пицца только кусочками была в ресторане.В Шаркс Бэй тоже в печке делали.Здесь этого не увидела.Зато здесь паннини на пляже.
Хилтон хороший отель,со скидкой на страну и её специфику.Но,опять же,конец ноября с ребёнком..Может,знатоки что то ещё посоветуют.В этой же бухте Эль Маликкия,бывший Солимар.Подешевле.Но не подскажу по питанию.Посмотрите на топхотелс.

лёля2

schnorc
(аниматор)
2014/09/23 15:16
Re: посоветуйте ноябрь марсалам. new [re: alex30]архив 

рассмотрите еще кораевскую бухту была почище абу дабабовской .черепашку, правда видели один раз, но бухта понравилась. для ребенка - приличный аквапарк . можно до абу-дабаба доехать, если уж очень хочется черепах посмотреть.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация