Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Hollowman
(хабиби)
2014/07/06 15:08
Вопросы по Reef Oasis Beach Resort, ШЭШ new архив 

Просвятите пожалуйста вопросы:

1. Взятки при поселении, например $20, помогают поселиться ближе к морю? Или бесплатно можно попросить поменять номер если не устраивает?
2. Че там за дрескот в ресторанах?
3. Номера преферед где находятся или они разбросаны?





Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/06 16:45
Re: Вопросы по Reef Oasis Beach Resort, ШЭШ new [re: Hollowman]архив 

совать деньги не глядя это фишка наших сограждан.
посмотрите сперва номер , который дадут "бесплатно" возможно он совсем неплох и не расположен в попе мира при налаженном контроле за номерами 20$ это не те деньги ради которых стоит лишится работы вот если номер категорически не устраивает тогда и следует сначало ролсто попросить поиенять аргументируя, что именно не устраивает( намеккая при этом на возможную благодарность если контроля нет и взятки в отеле практикуются Вам сами ресепшионисты назовут мумму, которая их устроит, уверен чтоэто будет больше 20 бакинских. при торге ставте условие сначало смотрите потом платим и заселяемся, а то добытый номер будет ничем не лучше, а то и хуже первоначального



Hollowman
(хабиби)
2014/07/06 17:07
Re: Вопросы по Reef Oasis Beach Resort, ШЭШ new [re: Alexm62]архив 

Очень сомневаюсь, что их кто-то будет лишать работы из-за того, что они берут деньги, ибо такой подход закреплем в ихнем ментально- государственном устрое и передается по наследству уже много веков)))

Кто сталкивался реально с лояльностью на ресепшене если что-то не устраивает в этом отеле?



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/06 17:16
Re: Вопросы по Reef Oasis Beach Resort, ШЭШ [re: Hollowman]архив 

в любом отеле есть официальный прайс и за просто снятие номеров и за их апгрейд до более высокой категории. кладя деньги в свой карман работник обкрадывает своего хозяина. будь Вы хозяином стали бы держать сотрудника который у вас ворует, даже если и понимаете его менталитет?



Hollowman
(хабиби)
2014/07/06 17:56
Re: Вопросы по Reef Oasis Beach Resort, ШЭШ new [re: Alexm62]архив 

Вы меня не поняли... Я имею в виду поменять номер на аналогичный по цене, но в том месте где хочется.



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/06 18:59
Re: Вопросы по Reef Oasis Beach Resort, ШЭШ new [re: Hollowman]архив 

понятно, совет остаётся в силе сначало посмотрите, возможно расположение вас устроит. если нет попросить на ресепшен поменять сразу совать деньги не имеет смысла, возможно номера уже распределены и/или свободных нет( по крайней мере там где хотите.) возможно данный сотрудник не имеет таких возможностей, от вашей двадцатки он конечно не откажется, но и толка от этого не будет. попробуйте написать в отель с просьбой о нужном номере



Nikk
(КотёныГ)
2014/07/06 23:03
Re: Вопросы по Reef Oasis Beach Resort, ШЭШ new [re: Hollowman]архив 

1-3. Поменять категорию номера и взять поближе к морю не поможет. Я принципиально не даю денег, считаю, что лучше такие дела решать коробкой конфет или зефира в шоколаде.
Ближе к морю преферед, смена категории номера только официально с доплатой за сутки и на месте будет стоить дороже, чем сразу взять необходимую категорию при заказе тура.
2. Все стандартно, наш народ и тут умудряется на ужин припереться в шортах и шлёпках.

По номерам: 8х - закрыты к резервации, 7х ближе к морю, 6х 5х 4х по середке. Я брал Промо, списался с GR Виталиной, получил 5х на втором этаже вот с таким вот видом из номера))):
http://fotki.yandex.ru/next/users/kotenyg-nikk/album/446774/view/970170
отчет пока не написал, фото обрабатываю...
ссылка на карту отеля (кликабельна)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6747/224864226.52/0_eceb9_45dafe7a_orig

p.s. номера 1х 2х Сентидо Риф Оазис


Не парься! Будь счастлив!

Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/07 09:29
Re: Вопросы по Reef Oasis Beach Resort, ШЭШ new [re: Nikk]архив 

вид из номера был шикарный, а эти две подруги живые или часть ландшафтного дизайна?



Nikk
(КотёныГ)
2014/07/07 12:10
Re: Вопросы по Reef Oasis Beach Resort, ШЭШ new [re: Alexm62]архив 

Очень даже живые)))


Не парься! Будь счастлив!

Hollowman
(хабиби)
2014/07/07 21:23
Re: Вопросы по Reef Oasis Beach Resort, ШЭШ new [re: Nikk]архив 

Спасибо за инфу. Я как раз взял преферед. Вид на море меня не интересует, но главное, чоьы был первый этаж и как можно ближе к морю, чтобы туризмом ежедневным не заниматься ))

Проясните че там за дрескот в ресторанах? Вроде слышал, что не пускают в шортах... Как там реально дела обстоят с этим?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация