Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Elizaveta82
(новенький )
2014/02/17 08:21
Нужна помощь в выборе места и отеля. new архив 

Летим с сыном (9 лет) отдыхать 22 марта. Помогите определиться с местом, где потеплее и ветра поменьше? Хочется хороший отель с песчаным входом и горками, большой территорией, анимацией, и вкусной едой. Были в июне в Тропикане в Шарме не понравилась еда и отсутствие моря. Может стоит присмотреться к Марсе т.к. она южнее? Но что-то мне не попадалось отелей с горками там... Вобщем очень нужны советы!!!



Pionerka
(коварный визирь)
2014/02/17 09:38
Re: Нужна помощь в выборе места и отеля. new [re: Elizaveta82]архив 

Ройял Брайка? Я бы Макади посмотрела...



tanjatishina
(гид)
2014/02/17 10:38
Re: Нужна помощь в выборе места и отеля. new [re: Elizaveta82]архив 

Sunrise Royal Makadi Resort 5*. Отдыхала с дочкой в начале февраля. Только бассейн с горками без подогрева зимой. Поэтому неделю плескались в море. К концу марта бассейны и без подогрева будут прогреваться во второй половине дня. А вашему ребенку будет интересно посмотреть на рыбок и коралловые островки в соседнем отеле Форт Арабески. Они там совсем на поверхности. Вход в море песчаный, питание удовлетворит практически любого. Почитайте отзывы на TopHotels. Они соответствуют действительности. На каникулах там будет просто тьма детей. Такова специфика отеля.Отель закрыт от ветра. А вот в Брайке может еще дуть . Тоже хорош для отдыха с детьми.Горки в Брайке Роял, но купались люди и из Бич, только барами не пользовались, а наоборот - можно.



Stoik
(песчаный змей)
2014/02/17 12:19
Re: Нужна помощь в выборе места и отеля. new [re: Elizaveta82]архив 

Если по деньгам удовлетворяет, то посмотрите Sentido Reef Oasis в Шарме или (чуть дешевле) - Reef Oasis Beach - это одна территория. Есть аквапарк, вход по песку и кораллы.



sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/02/17 16:54
Re: Нужна помощь в выборе места и отеля. new [re: Elizaveta82]архив 

В какой из 4 х тропикан нет моря ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Elizaveta82
(новенький )
2014/02/17 19:12
Re: Нужна помощь в выборе места и отеля. new [re: sharmxxx]архив 

LTI Tropicana Grand Azure, та у которой самый длинный понтон, а от него еще чесать по кораллам, по колено в воде до глубины где можно плавать или влево к соседнему отелю минут 5 по отмели, там есть глубина, но катают на банане.



sharmxxx
(Лежачий камень)
2014/02/17 20:27
Re: Нужна помощь в выборе места и отеля. new [re: Elizaveta82]архив 

Ну...кто же в НАБКе ищет море ? ))) Езжайте в Санрайз Айленд, Конкорды, Сенсатори, Барон. Там всё ок.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Натулечка
(Тайна Фараона)
2014/02/17 20:57
Re: Нужна помощь в выборе места и отеля. new [re: Elizaveta82]архив 

В ответ на:

Помогите определиться с местом, где потеплее и ветра поменьше? ... Может стоит присмотреться к Марсе т.к. она южнее?



Чем дальше от Хургады на юг (в сторону Судана), тем сильнее штормит и больше ветродуй. И вообще, Марса в первую очередь для фанатов подводного мира, готовых мириться с "минусами" в отеле )
Присмотритесь к Макади.




«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

zxcv
(евнух)
2014/02/17 21:26
Re: Нужна помощь в выборе места и отеля. new [re: Натулечка]архив 

В Макади с 27 марта реально ехать (плавать в море с детьми)? Или лучше не рисковать и поехать в бухты Шарма?

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

Натулечка
(Тайна Фараона)
2014/02/17 21:35
Re: Нужна помощь в выборе места и отеля. new [re: zxcv]архив 

Можно и в Шарм,.....а можно и в Макади. Когда мне нужно спокойно поплавать (в любую погоду) , лечу в Аль Набилу. Отель, конечно, неоднозначный, но бухта перекрывает все "минусы".



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация