Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Rex92
(Египтянин)
2014/01/17 13:36
А какие цены были на первые числа января? new архив 

Я имею ввиду хорошие пятерки. Туры в Египет стали продавать только пред НГ, мы уже купили тур в Тунис... Несмотря на то, что темп была +17-20, солнце-то африканское, в тихом месте печет прилично, загорели. А вот с морем беда - Средиземное, только подошвы помочили. Правда был бассейн с теплой морской водой и джакузи, но... сами понимаете, джакузи натуральное море и рыбок не заменит... А посему на следующий НГ опять смотрю в сторону Еги, лишь бы цены не задрали нереально и бузить опять не начали. С 5 по 11 января мы отдали 64 тыс., это FB - трехразовое питание без напитков. А как в Египте?



Urec
(Египтянин)
2014/01/17 14:49
А с чего вы взяли,что стали продавать перед НГ? new [re: Rex92]архив 

Туры продавались всегда.

Rex92
(Египтянин)
2014/01/17 15:02
цены на НГ new [re: Urec]архив 

Что пара туроператоров их продавала, я знаю. А официально разрешили туда ехать перед новым годом. И Вы наверняка это тоже знали, зачем писать об этом. Интересно, народ ломанулся туда на праздники? Меня цены интересуют, потому что после простоев (его же однажды уже закрывали), цены были совсем не детские - создавалось впечатление, что туроператоры хотят отбить цену простоя. Неужели на каникулы туда никто не съездил?



Urec
(Египтянин)
2014/01/17 15:43
Re: цены на НГ new [re: Rex92]архив 

Вы мягко говоря не в теме. Египет никогда никто не запрещал. Была лишь рекомендация отказа от поездок в Египет. Как продавали их ТО до, как вы говорите "официального разрешения", так и продают после. Количество от "официального разрешения" не изменилось, т.е. не пара, а больше.
По поводу цен. Цены в декабре были ну совсем ясельные.
Цены на НГ были тоже ниже прошлых лет. Конкретно цен не смогу сказать, т.к. стоимость на этот период времени не мониторил.



Rex92
(Египтянин)
2014/01/17 16:34
Re: цены на НГ new [re: Urec]архив 

Спасибо!



Pionerka
(коварный визирь)
2014/01/17 18:26
Re: А какие цены были на первые числа января? new [re: Rex92]архив 

Были в Санвинге. 5-12.01, дабл , all, 1500$ из СПб
Макади Палас и Гранд Макади немного дешевле

Rex92
(переплывший Нил)
2014/01/17 19:27
Re: А какие цены были на первые числа января? new [re: Pionerka]архив 

Спасибо! Это именно то, что было нужно.
Расскажите немного про погоду и температуру. Купались?



Pionerka
(коварный визирь)
2014/01/18 20:50
Re: А какие цены были на первые числа января? new [re: Rex92]архив 

Готовились к худшему - поэтому поехали в отель с аквагорками. Погода порадовала, на море практически штиль. Плавали каждый день. Днем жарко.



Rex92
(переплывший Нил)
2014/01/18 22:17
Re: А какие цены были на первые числа января? [re: Pionerka]архив 

Спасибо! Думаю, поехать куда-нибудь в бухту , защищенную от ветра, вообще беспроигрышный вариант. Раньше думала, что 20-22 это холодрыга, о загаре и думать нечего, в этом январе поняла, что в Африке эти градусы совсем по другому воспринимаются.



Vichuha
(Египтянин)
2014/01/19 13:42
Re: А какие цены были на первые числа января? new [re: Rex92]архив 

Были в Аль Набиле, Макади с 18.12 -29.12.13. Шикарное море с рыбами и кораллами в закрытой бухте. Очень довольны морем и погодой. Из Мурманска 1 взр+1 реб(7 лет) обошлось 36 тыр. Рекомендую для зимних месяцев.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация