Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Urec
(Египтянин)
2014/01/18 19:34
Про он-лайн регистрацию на Трансаэро? архив 

За сколько можно регистрироваться? На их сайте написано, что за 30 часов. Поиском здесь нашел, что раньше народ за 23 часа регистрировался. Как сейчас? Заранее благодарю за ответ.



Ярик
(перекати-поле)
2014/01/18 20:40
Re: Про он-лайн регистрацию на Трансаэро? new [re: Urec]архив 

А попробовать Вам вероисповедание не позволяет?
Кто мешает зайти на сайт за 30 часов? не вышло, попробуйте позже.
Я так и делал, но не помню за сколько часов до вылета получилось.



Urec
(Египтянин)
2014/01/18 23:09
Re: Про он-лайн регистрацию на Трансаэро? new [re: Ярик]архив 

Вероисповедание позволяет. Только за 30 часов - это получается в 4 часа утра надо пробовать.



Ярик
(перекати-поле)
2014/01/18 23:52
Re: Про он-лайн регистрацию на Трансаэро? new [re: Urec]архив 

Можно и попозже, но нужных мест уже не будет.
Кто рано встает, тому Трансаэро нужные места дает.

Когда я регистрировался он-лайн, то уже с первых минут не было "красивых" мест в "Джамбо". Может быть, так планеты расположились тогда



Urec
(Египтянин)
2014/01/19 00:49
Re: Про он-лайн регистрацию на Трансаэро? new [re: Ярик]архив 

Спасибо! Но конкретного ответа я не услышал.



Ярик
(перекати-поле)
2014/01/19 01:15
Re: Про он-лайн регистрацию на Трансаэро? new [re: Urec]архив 

А какой ответ Вы хотели? На сайте Трансаэро написано - за 30 часов.
Если мы напишем: регистрируйтесь за 72 часа, то это не значит, что Трансаэро зарегистрирует Вас.



basya2003
(looking for the summer)
2014/01/20 13:58
Re: Про он-лайн регистрацию на Трансаэро? new [re: Urec]архив 

На сайте написано, что за 30 часов. По опыту: туда регистрировалась за 25 часов - ибо, также, как и у вас, час-икс наступал в 4-25 ..
Поэтому, как проснулась 2-го января на даче, так за айпад сразу
Места были в ассортименте.

Обратно из Шарма зашла на сайт ТСО за 30 часов - несколько попыток безуспешны, причем сайт - гаденыш - пишет, что, мол, номера билетов неправильно введены.. Пошли позвтракать, после завтрака, т.е., часов за 29 спокойно зарегистрировалась..
Кстати, при обратном перелете, приехав в АП, мы выяснили, что а/к изменила первоначально выставленный на регистрацию борт, поэтому с ряда 22 нас пересадили на ряд 34. Мы приехали довольно поздно, поэтому все мои попытки попроситься "поближе" успеха не имели. Правда, уже войдя в самолет, мы поняли, что пересадили нас на "козырные" места - первый ряд салона, места для ног сильно больше, чем на остальных рядах, поэтому мой длинноногий муж был очень доволен..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Рауза
(путешественник)
2014/01/25 21:37
Re: Странные люди. new [re: Urec]архив 

Честно говоря, тогда не понимаю, в чём вопрос, если в 4 утра всё равно неудобно регистрироваться? Как встанете, так сразу и попробуйте.

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр

Рауза
(путешественник)
2014/01/25 21:40
Re: Про? new [re: Ярик]архив 

Я что-то тоже не уловлю суть вопроса, если Трансаэро официально говорит, что за 30 часов, но человеку неудобно за 30 часов зарегистрироваться. А вот если ещё из неофициального источника поступит подтверждение, что да, за 30 часов, то он в 4 утра встанет и будет пытаться?

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр

distratta
(царица нефертити)
2014/01/28 10:54
Re: Про он-лайн регистрацию на Трансаэро? new [re: Urec]архив 

Знаете, мне очень нужно было получить место получше, и я не поленилась, завела будильник на 4 утра, и честно пыталась это место "поймать". Регистрация действительно была открыта, но место числилось как неактивное. Я легла спать, а утром, уже где-то после десяти, снова зашла на сайт и увидела, что место занято... Так что не факт, что, зайдя на сайт за 30 часов, вы получите то, что хотели. Обратно регистрировалась тоже за 30 часов, благо время было уже не ночное, и на этот раз получила то, что хотела.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация