Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Urec
(Египтянин)
2014/01/09 11:47
Что лучше Bora Bora или CLUB EL FARAANA? архив 

В свете того, что, как пишут, Фараана подпортилась. Номерной фонд совсем никудышный, питание скромное, да и риф уже весь вытоптали. По цене они одинаковые.
И кстати, греют ли сейчас горки в Боре-боре?



verasha
(морская Звезда)
2014/01/17 13:18
Re: Что лучше Bora Bora или CLUB EL FARAANA? new [re: Urec]архив 

я бы в Бора-Бора поехала... ибо тусни больше... пляж на МОЙ взгляд в Альбатросе лучше.. и риф тоже...ну тот что дикий) была и там и там) в Фараану вернутся не хочу.. а в альбатрос хочу)))



Urec
(Египтянин)
2014/01/17 14:47
Re: Что лучше Bora Bora или CLUB EL FARAANA? new [re: verasha]архив 

Ну наконец-то. Спасибо за ответ. Вчера уже взяли Бору. ВЫбор был между ним и Хилтоном Шаркс Бэй. Я хотел в Хилтон, но т.к. с нами едут три женщины преклонного возраста с обязательным условием песчаного захода, аквапарк победил. Что можете сказать про отель в целом, какие подводные камни, куда лучше селиться и т.п.? Заранее благодарю за ответ.



Urec
(Египтянин)
2014/01/17 14:57
Кстати, если бы ещё и цена была,как в декабре new [re: verasha]архив 

То было бы совсем замечательно (подорожал процентов на 25-30%, по сравнению с декабрем, даже перед НГ на сегодняшнюю дату цена дешевле была). Но в декабре мы никак не можем (работа!), да и теплее вроде сейчас.



gashmarig
(египетский воин)
2014/01/17 15:05
Re: Что лучше Bora Bora или CLUB EL FARAANA? new [re: Urec]архив 

Поищите поиском.Впечатления мая 2010- территория обширная,вариантов поселения может быть много.До пляжа пешком не очень близко -ходил басик.Ресторанов несколько.



Urec
(Египтянин)
2014/01/17 15:51
Re: Что лучше Bora Bora или CLUB EL FARAANA? new [re: gashmarig]архив 

Возник такой вопрос. А вот вечерком после ужина меня пустят в Бич Альбатрос, ну например погулять? До скольких работает лифт на пляж и есть ли другой способ спуска на пляж? Просто очень любим иногда ночью посидеть у моря, выпить что-нибудь дьютифришного. Романтика!!! Пешочком я так понимаю до Бича минут 10 будет?



okida
(султан)
2014/01/17 17:23
Re: Что лучше Bora Bora или CLUB EL FARAANA? new [re: Urec]архив 

да должны пустить. Насчет лифта - я как-то часов в 11 вечера по дороге из олд маркета в бич на нем поднимался. Но если что рядом железная лесенка есть.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

gashmarig
(египетский воин)
2014/01/17 19:00
Re: Что лучше Bora Bora или CLUB EL FARAANA? new [re: Urec]архив 

Вечером конечно пустят,только не нальют.Если с кем-нить из Бича подружитесь на пляже- возьмут вам и олла.На лифт вечером не смотрел,правда есть лестница но очень длинная и неосвещенная. Весь народ сидит в баре Бича -прекрасный ночной вид на Шарм-эль-Майя.От ворот до ворот отелей недалеко, но смотря где в Аква Блу поселят -если вдали от ворот,то дальше.

Urec
(Египтянин)
2014/01/18 19:36
А нет ли у кого схемы Бора-Бора и Бича Альб.? new [re: Urec]архив 

?



gashmarig
(египетский воин)
2014/01/18 20:01
Re: А нет ли у кого схемы Бора-Бора и Бича Альб.? new [re: Urec]архив 

На топхотелс свяжитесь с гэстрелейшн -вышлют мылом.Заодно попробуете решить вопрос с местом поселения.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация