Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
novenkayaya
(коварный визирь)
2013/12/18 18:49
Хилтон шаркс бей архив 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какова ситуация с заселением в этот отель в настоящее время ,а если кто в курсе, то начиная с 31 декабря ? Слышала, что первую,старую,линию отеля закрыли ,типа ,на ремонт ? На сайтие отеля где-то говорилось, что с января, вроде как откроют ? я им написала ,но пока ни ответа ни привета.. К чему готовиться-то? куда заселят ?
Спасибо заранее .



лёля2
(евнух)
2013/12/18 20:21
Re: Хилтон шаркс бей new [re: novenkayaya]архив 

я им писала по этому же поводу и получила ответ,что первая линия будет закрыта до 31 декабря.если написали,они Вам обязательно ответят и Вы будете знать точно,как обстоят дела

лёля2

sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/18 21:08
Re: Хилтон шаркс бей new [re: novenkayaya]архив 

Стройка рядом не смущает ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

novenkayaya
(коварный визирь)
2013/12/19 15:58
Re: Хилтон шаркс бей new [re: sharmxxx]архив 

дык там стройка ,кажется, уже лет сто ! я ее уже заставала там ..А зимой -то они, вроде, поменьше там грохочут , или я зря надеюсь ?))



tiresh
(египетский воин)
2013/12/19 17:00
Re: Хилтон шаркс бей new [re: novenkayaya]архив 

Были в сентябре, стройка вообще не напрягала.



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/19 18:25
Re: Хилтон шаркс бей new [re: tiresh]архив 

Каждому своё. Когда ТРИ долбодятла с 8 утра до 5 вечера долбят ПОСТОЯННО...как это может не напрягать ??? С берушами отдыхали ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

tiresh
(египетский воин)
2013/12/19 19:24
Re: Хилтон шаркс бей new [re: sharmxxx]архив 

У Вас какое-то зацикливание насчет этой стройки. Откуда Вы можете знать, что там происходит постоянно? Вы там на ПМЖ? Мы там были конкретно с 31 августа по 13 сентября. Большую часть времени проводили на пляже. За все время где-то 2 раза лениво подолбили в течении часа.



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/20 13:05
Re: Хилтон шаркс бей new [re: tiresh]архив 

Тот же вопрос могу задать и Вам. однако с бОльшей достоверностью могу сказать, что и в апреле (мы две недели в Конкорде отдыхали), и в октябре (наши друзья две недели), и в конце ноября (знакомые) работали ТРИ долбокопа ПОСТОЯННО, кроме одного дня выходного (пятница, почему то).

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

novenkayaya
(коварный визирь)
2013/12/20 22:27
Re: Хилтон шаркс бей new [re: sharmxxx]архив 

я там была много раз,но всегда зимой.. стройку особо не слышала..но вот тоже как -то в конце апреля были - реально,шум на пляже напрягл !Приходилось плавать рано утром,до того,как они грохотать начинали. и что еще отметила ,рыб на местном рифе в разы меньше было ! не знаю, с шумом это связано , или вообще такая картина по ред си приотельному сейчас...



novenkayaya
(коварный визирь)
2013/12/22 15:35
Re: Хилтон шаркс бей new [re: лёля2]архив 

получила информацию, что старая часть отеля будет закрыта для заселения до 31 января... слегка расстрилась,тк старая территория гораздо более уютная ,да и плюхать на пляж долго довольно. еххх




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация