Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
annaaleshina
(скарабей)
2013/11/23 23:42
отель в начале января в шарм или макади подскажит new архив 

Добрый день. Буду очень признательна за совет, какой отель лучше выбрать на январские праздники в Шарме или макади. Едем с сыном 13 лет, желателен песчаный вход в море, красивый риф, нормальное питание, анимация не существенна. Важнее красивый риф. Желательно, чтобы ветра было поменьше - планируем долго купаться в море, и вообще не любим бассейн. Большое спасибо за совет. В Египте была последний раз 6 лет назад.



Ярик
(перекати-поле)
2013/11/24 01:18
долго? new [re: annaaleshina]архив 

долго купаться в море в январе? сколько долго - полчаса?



annaaleshina
(скарабей)
2013/11/24 02:32
Re: долго? new [re: Ярик]архив 

в январе я еще не была в Египте ни разу. в прошлый раз была только летом. летом мы купались не вылезая по 3 часа. Вы считаете, что в январе будет холодно так купаться?



zxcv
(хабиби)
2013/11/24 02:46
Re: долго? new [re: annaaleshina]архив 

В Шарме почитайте по Ибер Фанаре, Риф Оазис и К, дешевле и хуже по уходу за чистотой на территории и в "ресторане" - Фаарана Клаб (все три отеля- одна бухта, разница в цене и качестве, качество не факт), Другая бухта- Бич Альбатрос и на второй линии Аква Блу(там большой аквапарк, с Бич общий пляж, но питание на пляже у Аква не айс, уточните). В Макади отелей не так много, но, думаю, там холоднее по любому будет. А зачем, с более-менее взрослым сыном, песчаный вход?

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

zxcv
(хабиби)
2013/11/24 03:07
Re: долго? new [re: annaaleshina]архив 

Я вот тоже в в январе не был ни разу. Давно, в марте, в Хургаде, был сильный ветер и с ним холодно, когда ветер затихал- жарко, в море хватало 5-15 минут покупаться и обратно на пляж, но думаю это от сезона больше зависит. По любому ищите бухты, и просмотрите все последние ветки- там все описано. Ой- рассказано

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

Ярик
(перекати-поле)
2013/11/24 14:31
Re: долго? new [re: annaaleshina]архив 

через 30 минут со стучащими зубами выйдете на берег. в лучшем случае.
это если без гидрика.



kuler
(перекати-поле)
2013/11/24 22:11
Re: отель в начале января в шарм или макади подскажит [re: annaaleshina]архив 

в Макади уже и сейчас дует -ого-го! пока по Грандовскому понтону до берега дошлёпаешь -взмёрзнешь! с песчанным заходом, - Санвинг, Прима, Сан Райз, все медиантовские-но там точно сдует....



annaaleshina
(скарабей)
2013/11/24 23:55
Re: отель в начале января в шарм или макади подскажит new [re: kuler]архив 

я поняла, что в январе главное не песчаный заход, а ветер. Буду тогда признательна, если посоветуете, в каком отеле наиболее тепло в январе и меньше всего ветра.



Ярик
(перекати-поле)
2013/11/25 00:49
выыбирайте сами new [re: annaaleshina]архив 

меньше всего дует на пляже Форта Арабески.
некоторые говорят, что нет ветра на пляже Примы Лайф - не верьте, там нет пляжа - 10 метров утыканных лежаками, мамашами с детьми, дикими аниматорами и продавцами бананов-парапланов-аквалангов.



irenhope
(просто верблюд)
2013/11/25 11:18
Re: отель в начале января в шарм или макади подскажит new [re: annaaleshina]архив 

Ибер Фанара, Риф Оазис, Фаарана Клаб, Бич Альбатрос, Аква Блу. Выбирайте из этих.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация