Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ilgaaa
(султан)
2013/11/11 23:20
Что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? архив 

Посоветуйте, плиииз, что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? Спохватились поздно на каникулы - вылеты на нужные даты только у них. Мама с двумя детьми 13 и 3. Вижу Фанару с Фарааной, пляжи их видела, а как и что там для детей - не знаю. Что из них получше? В смысле сервиса и питания?



Ilgaaa
(султан)
2013/11/12 00:06
Re: Что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? new [re: Ilgaaa]архив 

Приоритеты-то я не обозначила! Нужен вход с песочком и чтобы даже в отлив было где малому дитенку поплавать, ветра поменьше, бассейн подогреваемый, мини-диско (очень любит), риф даже не так важен, может горки, хотя старшему, наверное, все-равно скучно будет.
Вот пишу и думаю, что Хургада бы скорее подошла, но туда уже нет недели с 16-17. А в Хургаде сейчас сильно дует? В Макади, например?



zxcv
(хабиби)
2013/11/12 02:28
Re: Что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? new [re: Ilgaaa]архив 

У вас времени почти нет, надо бежать покупать и по дороге решать куда. почему аква блю не рассматриваете? Очень достойный вариант, на второй линии, но до пляжа бич альбатрос дойти нормально, на пляже есть лифт. на территории отеля большой аквапарк, купите билеты и потом посмотрите куда селится лучше. Между фанарой и фарааной особой разницы нет, по цене надо ориентироваться, спуск у обоих по лестнице. Детям во всех трех отелях хорошо будет, питание на неделю подобрать можно, даже если выбора еды и мало будет, дети же туда не есть едут, ну и фри они завсегда "отравиться " рады. Делайте ноги реально быстрее, в понедельник утром билеты на пятницу еще были, после обеда уже не отсутствовали.

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

zxcv
(хабиби)
2013/11/12 02:36
Re: Что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? new [re: zxcv]архив 

Еще у Фанары на пляже туалета нет, пляж маленький, раньше давали мороженое. У Фарааны пляж побольше, туалет по середине лестницы. У Фарааны вроде есть подогреваемый бассейн (если только греют), есть бассейн с искусственной волной (включена не постоянно). Раньше питание у первого получше было, сейчас не знаю. Мы, кстати, в Фараану едем. Но я то знаю куда еду, жаловаться не на кого будет

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

zxcv
(хабиби)
2013/11/12 02:42
Re: Что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? new [re: zxcv]архив 

В Аква блу пляж совместный с отелем Бич Альбатрос (туда рекомендую, но он в стопе), вход в море с небольшими ступеньками- проблемой это не будет, песочный заход присутствует.

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

zxcv
(хабиби)
2013/11/12 03:07
Re: Что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? new [re: zxcv]архив 

Ахах, да вы в Бич Альбатрос были уже. Питание в Биче однозначно лучше, мне правда иногда песок какой-то в еде попадался там. Что в Акву держит? На крайний в Макади (Санвинг, Иберы) можно на 9 ночей поехать, если вы сможете. А дети иногда и прогулять могут пару дней. Им отдыхать надо. Правда с ветрами там в это время, как я понял, под вопросом, раз на раз, как говорится. Сам в Санвинг второй раз пытаюсь поехать, но все в Шарм заносит.

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

basya2003
(looking for the summer)
2013/11/12 11:42
Re: Что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? new [re: zxcv]архив 

Прямо бежать? Я тоже тяну - но у меня опредленности по поездке нет пока вообще

А выбирая между двумя отелями - однощзначно брала бы Фанару! Теплый бассенй, лучше питание, чище намного.. Один плюс у Фарааны - пляж побольше и с мостками.. Но последнее время идут жалобы на нехватку мест на пляже, и толпы "тагилы" - анимация уже подстроилась - своими ушами слышала с пляжа Фарааны Владимирский центра..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Ilgaaa
(султан)
2013/11/12 13:54
Re: Что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? new [re: zxcv]архив 

lда-да, точно, я не сообразила, что Аква блю - это тот, что за Бич-альбатросом, я бы сразу на него нацелилась, он - то, что надо. Спасибо



zxcv
(хабиби)
2013/11/12 21:42
Re: Что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? new [re: basya2003]архив 

Я дотянул, что в Приму Уральские авиалинии закончились, а с Колавиа- нервы дороже. В итоге, вместо девяти ночей в Приме, взял через бубликов Фаарану всего на семь ночей (на Санвинг не решился из-за маленького количества дней- не хочется изучать территорию, да и желания постоянно следить за маленькой на горках не очень большое). Так вот, вчера в понедельник вечером, практически все ТО с вылетом в пятницу были на стопе ( сейчас библио на стопе с вылетом в выходные на семь ночей), но здесь надо учитывать, что в конце этой недели у другой части учащихся начинаются свои каникулы.


Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

zxcv
(хабиби)
2013/11/12 21:44
Re: Что выбрать у Библиоглобуса в Шарме? new [re: Ilgaaa]архив 

Ilgaaa. Что в итоге? Вы успели купить билеты?

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация