Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Olivka
(хабиби)
2013/10/04 13:01
Конец ноября new архив 

Понимаю, что наверно рановато цены смотреть, но тем не менее. Вылет 27-28 ноября, Хургада, дабл, 5 звезд, все включено. Выбор у Пегаса, Анекса, Библиоглобуса не очень большой. Подешевле - AMC Royal Hotel, Serenity Makadi, Al Nabila Grand Bay, еще Sea Star Blue Rivage. Немного подороже - Makadi Palace, Iberotel Aquamarin. Сумма где-то до 70 тысяч на 14 ночей. Нужна чистота, хорошая еда, море, рыбы. Что посоветуете? Может какой отель я в этой ценовой категории пропустила?



Sam_Ti_Natasha
(коварный визирь)
2013/10/04 22:27
Re: Конец ноября new [re: Olivka]архив 

не 5*, но все же посмотрите у БиблиоГлобуса SIVA GRAND BEACH 4* и IBEROTEL MAKADI CLUB OASIS & FAMILY 4*...



Ярик
(перекати-поле)
2013/10/04 22:45
Re: Конец ноября new [re: Olivka]архив 

Если нужна хорошая еда и чистота, вычеркните Набилу из списка, но море и рыбы там хороши. Да и ветра на море нет.
В Аквамарине проблемы с морем.
В Паласе есть все Вами перечисленное в избытке.

Ярик
(перекати-поле)
2013/10/04 22:46
Re: Конец ноября new [re: Sam_Ti_Natasha]архив 

в Сиве есть рыбы?



basya2003
(looking for the summer)
2013/10/04 23:10
Re: Конец ноября new [re: Olivka]архив 

Макади Пэлас

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

samson70
(кошка)
2013/10/05 00:25
Re: Конец ноября new [re: Ярик]архив 

изобилия конечно нет, но если знать куда сплавть то есть что посмотреть. пару недель назад там прогуливалась черепашья пара, неплохо было за ними наблюдать.



Ярик
(перекати-поле)
2013/10/05 10:06
Re: Конец ноября [re: samson70]архив 

ОК.
поставлю галочку в блокноте напротив Сивы.



Olivka
(хабиби)
2013/10/07 10:17
Re: Конец ноября new [re: basya2003]архив 

Спасибо. Тоже к Макади Пэлас склоняемся. Выше Сиву советовали, на 5 тысяч примерно дешевле Пэласа. Про Сиву последние отзывы не очень. А вы в Пэласе были? Я помню, давно писали про свою любовь к Роял Азур, сейчас там намного хуже?



basya2003
(looking for the summer)
2013/10/07 11:34
Re: Конец ноября new [re: Olivka]архив 

РОял Азур испортился уже давно - и боюсь, что окончательно.. уже летом 2009 года это был полный .... тем более, что в конце ноября уже ветра..
В редсишниках Макади - не была, только плавала с их пляжа и гуляла по территории - но по хараткристикам - море/пляж//риф/территория они очень неплохи, да и питание вроде не ругают..
отелей в Хургаде я не знаю - там рифов нет почти нигде - такие мы не рассматриваем..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Olivka
(хабиби)
2013/10/07 12:35
Re: Конец ноября new [re: basya2003]архив 

А про Серенити Макади может кто подсказать? Отзывы не плохие. Дешевле Пэласа почти на 7 тысяч.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация