Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Marusyaka
(бедуин)
2012/09/28 13:49
Sunrise Diamond, Royal Grand Sh или Hilton Sh Bay? new архив 

О всезнающие соклубники! Соориентируйте меня, пожалуйста, в сабжевых отелях. Суть в том, что меня волнует, где будет интересней и комфортней ребенку 2,5 лет, ведь когда ребенок при деле, кто то из родителей может спокойней совершать заплыв ) Т.е. меня интересуют наличие хоть какой то детской анимации, мини-клубов и детских площадок, желательно рядом с баром и пляжем ) Где с этим делом получше дела обстоят?
Также интересна возможность макать мелочь в море. Вроде вычитала, что в Санрайзе это реально, а в остальных местах?
С пакетированными соками и водой в бутылках проблем там нигде нет?
Буду очень признательна за ответы и советы)

Jah loves you.

Svetla67
(красавица востока)
2012/09/28 14:02
Re: Sunrise Diamond, Royal Grand Sh или Hilton Sh Bay? new [re: Marusyaka]архив 

Увы... в ХШБ только в море макнуть, возле берега или с понтона, море там спокойнющее, даже грудничики бултыхались на кругах у понтона .. с анимацией там никак детской...соки, вода , еда, море и сам отель просто отличный. Детская площадка есть, но на территории, а на второй линии, где делюксы у большого бассейна сделан песчаный бережок, где все детки строят кулички. Несмотря на почти полное отсутствие детской анимации (кроме мини диско там ничего особо и не было) отдыхающих с детьми было очень много, особенно вот такого же примерно возраста как у вас.



Marusyaka
(бедуин)
2012/09/28 14:15
Re: Sunrise Diamond, Royal Grand Sh или Hilton Sh Bay? new [re: Svetla67]архив 

Спасибо, Светлана ) Ценник, к сожалению, пока на ХШБ самый негуманный из всех. А далеко там топать со второй линии к морю? Еще меня смущает, что на первой линии есть стандарты без балконов. Легко ли менять номера при необходиомсти?

Jah loves you.

Svetla67
(красавица востока)
2012/09/28 14:36
Re: Sunrise Diamond, Royal Grand Sh или Hilton Sh Bay? new [re: Marusyaka]архив 

да, на ХШБ в этом году цены задрали конкретно, мы тоже в него опять пыжились, но как то выложить 120 тысяч против прошлогодних 70 не смогли. Если Вам даты не горят, можно попробовать посмотреть у них на сайте цены и отдельно билеты взять, так выходило дешевле, но я поздно сообразила и стандарты на каникулы уже кончились.
Топать там от самых дальних корпусов прилично, но, там ходит автобусик-шаттл, постоянно.
без балконов есть номера, но там их немного, и потом они к распределению номеров очень лояльно относятся, мы тоже просили с балконом, получили с большой террасой, что нам еще лучше было. гест релейшн русская была, очень помогала всем по всем вопросам. Вообще по сервису и атмосфере отель очень понравился, уютный и домашний. РГШ и санрайз может и покруче. но вот море на осень -зиму там будет похуже, в Шарксе спокойно, ни течений, ни волн больших.



pinco
(Последний романтик)
2012/09/28 15:37
Re: Sunrise Diamond, Royal Grand Sh или Hilton Sh Bay? [re: Marusyaka]архив 

В РГШ был три года назад. Друзья в прошлом году в мае в СРД. Соки были, но где-то с 10-00.
С берега в них можно не больше чем поколено зайти.
Посмотрите у меня на Ютубе есть ролики по РГШ: отель и риф.
http://www.youtube.com/user/pinco2004


Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Marusyaka
(бедуин)
2012/09/28 17:03
Re: Sunrise Diamond, Royal Grand Sh или Hilton Sh Bay? new [re: Svetla67]архив 

Ясно. Буду мониторить что к чему )

Jah loves you.

Marusyaka
(бедуин)
2012/09/28 17:04
Re: Sunrise Diamond, Royal Grand Sh или Hilton Sh Bay? new [re: pinco]архив 

Спасибо за информацию, пока по колено в самый раз )
Видео посмотрю, интересно.

Jah loves you.

pinco
(Последний романтик)
2012/09/28 17:09
Re: Sunrise Diamond, Royal Grand Sh или Hilton Sh Bay? new [re: Marusyaka]архив 

там как раз виден участок с песочком у берега

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

kuler
(сфинкс)
2012/09/28 22:20
Re: Sunrise Diamond, Royal Grand Sh или Hilton Sh Bay? new [re: Marusyaka]архив 

в Ройал Гранде и Санрайсе макнуть можно только в прилив,а при отливе плато обнажается. в РГШ вода без ограничений(с 10 часов),морженое,соки пакетные в коктейлях, в чистом виде льют неохотно, кофе хороший. Детской анимации незамечено(за ею лучше в Конкорд), вот взрослая активна весьма. Еда в РГШ вполне вкусная.



Marusyaka
(бедуин)
2012/09/29 10:03
Re: Sunrise Diamond, Royal Grand Sh или Hilton Sh Bay? new [re: kuler]архив 

Большое спасибо!

Jah loves you.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация